«МАСТЕР-2015. Чемпионат Харьковской области. (03 сентября 2015 - 06 сентября 2015)»

Бюллетень№1_"Мастер-2015"

Стартовый протокол.Мастер-2015.Ночное.03.09.2015

Стартовый протокол.Мастер-2015.Средняя.04.09.2015

Протокол результатов. Мастер-2015 (ночное). 03.09.2015г.(сплиты)

Протокол результатов. Мастер-2015 (ночное). 03.09.2015г.

Стартовый протокол.Мастер-2015.Классика.05.09.2015

Протокол результатов. Мастер-2015 (2-й день). 04.09.2015г.(сплиты)

Протокол результатов. Мастер-2015 (2-й день). 04.09.2015г.

Протокол результатов. Мастер-2015 (3-й день). Классика. 05.09.2015г.

Протокол результатов. Мастер-2015 (3-й день). Классика. 05.09.2015г. (сплиты)

Протокол результатов. Мастер-2015 (4-й день). Лесной спринт. 06.09.2015г.

Протокол результатов. Мастер-2015 (4-й день). Лесной спринт. 06.09.2015г. (сплиты)

Приглашаем принять участие в традиционных соревнованиях "Мастер-2015". Чемпионате Харьковской области.​
До встречи на лесных трассах!

Регистрация заявок закончена!
Уже заявилось:
Элементы 1—257 из 257.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияГородКомандаРазрядПредставитель
М35яременкоалексей1975ДнепропетровскДнепр 0.71 юнdizja
М35ТарасенкоСергей1972КраматорскЗенит2 р.geshay
М35ЯкубовГеннадий1974Краматорск-2 р.geshay
М35ПерепелицаАлександр1976ХарьковКомпас1 р.Marie_Miri
М35ПильгуйАндрей1978СумыСумы 11 р.Карпеня
М35ЧухноВиталий1975Харьков-3 р.Nataly
М35ДмитренкоВиталий1979СумыСумы 11 юнКарпеня
М35БогдановВасилий1977ХарьковКСО Компас1 р.Василий
Ж35КолесникЕкатерина1978ОдессаОдесса1 р.Trener
Ж35ТарабановскаяНаталья1980АлчевскГоризонткмсNataly
Ж35КаскоОлена1978ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
Ж35КостинаЕлена1972СеверодонецкСевер1 р.kostina
Ж40ЯкубоваНаталья1971Краматорск-3 р.geshay
Ж40ЛисовикМарина1971Мукачево-1 юнmarishka21
Ж40КуценкоЕлена1971СеверодонецкСевер1 р.kostina
Ж40ГлебоваМарина1969СеверодонецкСевер2 р.kostina
Ж40СвиридоненкоАльбина1969СеверодонецкСевер2 р.kostina
М40ДеговецАндрей1974ДнепропеировскДнепр 0,71 р.dizja
М40МазуринВасилий1974ДружковкаОЦТК1 юнИгорь Кузьмин
М40ТримбойИгорь1972ОдессаОдессакмсTrener
М40ВолкМаксим1973ХарьковКСО Компас1 юнVolk
М40Бугрий Андрей1975Харьков-1 юнVolk
М40ЛысенкоАндрей1974Харьков-2 р.advmark
М40ЧаговецЯрослав1974Харьков-1 юнVolk
М40ПерепелицаАлексей1971ХарьковКСО"Компас"1 р.Marie_Miri
М40МазныйВалерий1973ХарьковКСО Компас2 р.vmaze
М40ПлохойСергей1972ХарьковКСО Компас2 р.plohoy
М40СтоляренкоАлександр1971Шостка-2 р.stoljarenko
М40ГлебовСергей1971СеверодонецкСевер2 р.kostina
М45МогуренкоАлександр1968ХарьковКСО Компас1 р.malex
М45ИсаевЮрий1967СумыСумы 11 р.Карпеня
М45КоноваловАндрей1970ХарьковКСО Компас1 р.Андрей
М45ПлоцкихИгорь1972Днепропетровсклично1 юнyuhs
М45КузьминИгорь1969МариупольМеотида1 р.misheal
М45ФинькоАндрей1966ДнепропетровскКСО "Карника"б/рAndrii
М45ЧабанВладимир1969ДнепропетровскКСО КомпаскмсTrener
М45СиволапЕвгений1969Сумы-1 юнNataly
М45МинаевБорис1967СумиСумы 13 р.Карпеня
М45БубновАлексей1967КиевО-Клуб1 р.Vit
М45ГлушенковВиталий1968КиевО-клуб1 р.Vit
М45МишоновАлександр1966Днепропетровсклично2 р.Dnepr464
М45ЯрошенкоСергій1966ЗапоріжжяМоторСіч2 р.YaSePetr
М45ЯкименкоВиталий1967ХарьковРадио2 р.vyy67
М45ПавлюковИгорь1969СеверодонецкСевер1 р.kostina
М45АфанасьевЮрий1970СеверодонецкСевер1 р.kostina
М45КолмычекАлексей1967СеверодонецкСевер2 р.kostina
Ж45КочураИрина1969СумыСумы 12 р.Карпеня
Ж45УсенкоЕлена1969ДнепропетровскКарника1 юнalexx6417
Ж45СмолийАнна1968МариупольМеотида3 р.misheal
Ж45ТяпкинаКалерия1966ДнепропетровскКарникакмсalex2_l
Ж45ШубинаВиктория1967СумыСумы 21 р.Карпеня
Ж45ЗыковаЛилия1970СумыСумы 21 р.Карпеня
Ж45РудометТатьяна1968СумыСумы 22 р.Карпеня
Ж45БабійчукЛюдмила1966ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М50КоренцовАлександр1963ХарьковЛично2 р.irina
М50УсенкоАлександр1964ДнепропетровскКарника1 юнalexx6417
М50СмолийЮрий1965МариупольМеотида3 р.misheal
М50КарпенкоИгорь1964СумыСумы 1кмсКарпеня
М50МаничевАлександр1963ОдессаОдесса1 р.Trener
М50ТоважнянскийПавел1989харьковххх1 юнЖанна
М50КозловИгорь1963ДнепропетровскКарника2 р.Козлов
М50ПонаДмитрий1963ДнепропетровскКарника1 юнalexx6417
М50МогуренкоВиктор1965НиколаевКСО Компас1 р.mvv
М50ГладкийАлександр1961ДнепропетровскКарника2 р.Гладкий
М50СтрелковСергей1962ДнепропетровскКарникаб/рСтрелков
М50БезручкоКонстантин1963ДнепропетровскКарника2 р.maksym
М50ШелестЮрий1964СумыСумы 11 р.Карпеня
М50ПионтковскийВсеволод1964ДнепропетровскКарника2 р.Пионтковский
М50КриворучкоСергей1964ДнепропетровскКСО "Карника"3 р.nikols
М50ХудолеевГеннадий1961ДнепропетровскКСО "Карника"1 юнnikols
М50ПолищукВалерий1964АлчевскГоризонт1 юнNataly
М50ТолмачёвАлександр1962ХарьковКомпас1 юнATol
М50ПухаВіктор1962ПолтаваВалтекс1 р.Fedij
М50ФоменкоАндрей1964НиколаевкаДонбасс Незабудки2 р.Nataly
М50ФедькоСергей1963ХарьковКСО "Компас"1 р.irina
Ж50АндросоваТамила1963ДнепропетровскКарника2 р.sergiika
Ж50ОскаленкоОксана1961ДнепропетровскНаш Клуб2 р.Елена
Ж50БронниковаЛариса1963ДнепропетровскКарника3 р.Гладкий
Ж50ГудовичНаталья1962ДнепропетровскКарника1 р.alex2_l
Ж50ПершинаЕлена1962Харьков-2 р.Trener
Ж50ПолищукГалина1964АлчевскГоризонт1 юнNataly
Ж50ПухаЛюбов1963ПолтаваВалтекс3 р.Fedij
Ж50СтепановаТатьяна1961ДнепропетровскЛично1 юнTatiana
Ж50ПавлюченкоИрина1965ХарьковКСО "Компас"1 р.irina
М55ЛогиновЕвгений1956ДнепропетровскКСО" Карника"1 юнсанта
М55МирныйАлександр1958ДружковкаОЦТК2 р.Игорь Кузьмин
М55ФрасинюкНиколай1959ДнепропетровскПобеда1 р.sergiika
М55РомановАлексей1957ОдессаОдесса2 р.Trener
М55РадченкоВладимир1959Харьков-2 р.Olga
М55РудаковВладимир1959ДнепропетровскНаш Клуб1 р.Елена
М55Михайличенко Александр1960КиевО-клуб3 р.Телешурик
М55ЛетичевскийАлександр1960КиевО-клуб3 р.Телешурик
М55ОстроушкоСергей1960ХарьковBissikoкмсbissiko
М55ГоенкоНиколай1959ХарьковНЮУб/рsportlover
М55КуликовДмитрий1960ДнепропетровскКСО "Карника"2 р.nikols
М55ТелевнойСергей1958ДнепропетровскКСО "Карника"2 р.nikols
М55ШуняковВладимир1957СеверодонецкВизит1 р.Nataly
М55ШпиллерАндрей1956ОдессаДриада2 р.Nataly
М55КрючковМихаил1956АлчевскГоризонт3 р.Nataly
М55ЛипницькийАнатолій1960ПолтаваUNIMAX3 р.mashinskiy
Ж55МирнаяГалина1959КраматорскОЦТК2 р.Игорь Кузьмин
Ж55СоломичеваТатьяна1957ОдессаОдесса2 р.Solomicheva_tatyana
Ж55РудаковаЕлена1960ДнепропетровскНаш КлубкмсЕлена
Ж55ЗенченкоТамара1960ДнепропетровскКарника1 р.Елена
Ж55ПанченкоВалентина1960СумыСумы 11 р.Карпеня
Ж55СинькоЕлена1960СумыСумы 22 р.Карпеня
Ж55Лук'яноваНаталі1957ЗапоріжжяМоторСіч1 юнYaSePetr
Ж55НотичНаталі1959ЗапоріжжяМоторСіч1 юнYaSePetr
Ж55ПівеньТетяна1960ПолтаваПолтава2 р.Fedij
М60КарнаушенкоЮрий1955Харьковсамб/рKarnaushenko Yriy
М60АвраменкоАлександр1951ДнепропетровскКСО"Карника"б/рсанта
М60КозакНиколай1950ДнепропетровскПобеда1 р.sergiika
М60РадовичСтефан1952ДнепропетровскПобеда2 р.sergiika
М60МусатовВладимир1954ДнепропетровскПобеда2 р.sergiika
М60ГриневВладимир1955Дружковка ДонецкойОриентир1 юнgvp
М60БобровськийОлександр1954КиївСумы 23 р.Карпеня
М60СухарєвСергій1954СумыСумы 2кмсКарпеня
М60ФокинСергей1953КиевО-клуб3 р.Телешурик
М60БеленецНиколай1955ДонецкаяTEAMFOXб/рBelNic
М60ФедійПавло1955ПолтаваПолтава2 р.Fedij
М60ТроянОлексій1955ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М60РубаненкоАлександр1955ХарьковВетеран1 р.rbnnk
М60ОпанасенкоНиколай1955Харьков-1 юнNataly
Ж60КлепиковаТатьяна1953ДнепропетровскПобеда2 р.tanja
Ж60ОльшанскаяСветлана1952ДнепропетровскПобеда1 юнolsh
Ж60ОтрешкоНаталья1951ХарьковВетеран2 р.otnatali
Ж60КолтаковаВалентина1953СумиСумы 22 р.Карпеня
Ж60СухарєваТетяна1955СумиСумы 22 р.Карпеня
Ж60БайбузТамара1951ДнепропетровскПобеда2 р.tanja
Ж60ПознаеваОльга1953Киевлично1 юнolgaP
Ж60ОпанасенкоЛидия1955Харьков-1 юнNataly
М65БутаковЮрій1950ЗапоріжжяМотрСіч2 р.YaSePetr
М65КолосарьЮрий1950 хВетеран 3 р.kolosar
М65КосицынВладимир1947ДнепропетровскКСО"Карника"б/рсанта
М65ГрегульВладимир1948ДнепропетровскПобеда2 р.tanja
М65ЗеленскийАнатолий1949ЧеркассыО-клуб1 юнNataly
М65АвиловАлександр1950АлчевскГоризонт3 р.Nataly
М65РублевскийВасилий1950ДнепропетровскПобеда1 р.sergiika
М65НетиковЕвгений1947ХарьковВетеран2 р.otnatali
М65ЧудновскийНиколай1946ХарьковВетеран2 р.ЧудНик
М65ВасильєвАнатолій1948ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М65ЛистопадськийАнатолій1946ЗапоріжжяМоторСіч2 р.YaSePetr
М65СемисиновМихайло1947ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М65ХорунженкоЛеонід1948ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М65СонинНиколай1948ДнепропетровскКСО "Карника"1 р.nikols
М65Безручко Володимир1948ЗапоріжжяМоторСіч1 р.YaSePetr
М65Игнатьев Александр1946ХарьковВетеран1 юнignalex05
М65ПерепелицаГеннадий1948Харьковлично2 р.Marie_Miri
Ж65АвраменкоЛюдмила1948ДнепропетровскКСО"Карника"б/рсанта
Ж65ШаховаВера1947Харьковветеран3 р.Шахова
Ж65ЛомановичНаталья1950ДнепропетровскКарника2 р.alex2_l
Ж65ЗаикаАлександра1948ХарьковВетеран1 юнNataly
Ж65МариморичНаталья1950ОдессаОдесса2 р.Trener
Ж65Товажнянскаявера1990харьковххх1 юнЖанна
Ж65Корякова-СавойскаяВалентина1949ДнепропетровскПобеда2 р.koryakova
Ж65РяснаЛюбов1950ЗапоріжжяМоторСіч1 р.YaSePetr
Ж65МарченкоНадія1946ЗапоріжжяМоторСіч2 р.YaSePetr
Ж65КотловаЛюда1947ОдессаДриада1 юнNataly
М70МодинГеоргий1942ПолтаваUNIMAX2 р.mashinskiy
М70КарпенкоСергей1945ДнепропетровскПобедакмсsergiika
М70ШароновВалерий1941Харьков-2 р.Olga
М70ДудинАндрей1941Киев-2 р.Olga
М70ФесенкоСтаніслав1945ЗапоріжжяМоторСіч1 юнYaSePetr
М70БелоусАлексей1942ХарьковВетеран2 р.ignalex05
Ж70ЧеркасоваГалина1941ДнепропетровскПобедакмсsergiika
Ж70ЦодиковаВарвара1941ДнепропетровскКарника1 р.alex2_l
Ж70ГрушкоГалина1941ХарьковННЦ ХФТИ1 юнгрушко
Ж70БухтіяроваЛюдмила1941ЗапоріжжяМоторСіч2 р.YaSePetr
М75РябовГеннадий1937ДнепропетровскМетеор1 юнNataly
М75РадькоБорис1938СумиСумы 22 р.Карпеня
М75НагорскийВиктор1936Киев-3 р.Olga
М75ЛозовийАнатолій1939ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М75МахонькоЄвгеній1939ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М75ШерембейБорис1937ЗапоріжжяМоторСіч3 р.YaSePetr
М75РодионовНиколай1937Киевлично1 юнolgaP
ПКМВоробьевМихаил1966МариупольМеотида2 р.misheal
ПКМАлександровЕвгений1966МариупольМеотида2 р.misheal
ПКМЕрмакЮрий1953МариупольМеотида2 р.misheal
ПКМПлисСергей1957СумыСумы 11 юнКарпеня
ПКМФильченкоНиколай1953ДнепропетровскНаш Клуб2 р.sergiika
ПКМРубинчикМихаил1953ДнепропетровскДнепропетровск1 юнКарпеня
ПКМВовкВлад1968Харьков 3 р.Влад
ПКМСергеевАлександр1956ДнепропетровскКСО "Карника"1 юнnikols
ПКМПриходькоАнатолий1961ДнепропетровскКСО "Карника"1 юнnikols
ПКММясоедНиколай1959Днепропетровсклично1 р.Karnaushenko Yriy
ПКМШамрайАлександр1978СумыСумы 11 юнКарпеня
ПКЖЕндржиевскаяИнесса1957ДнепропетровскКарника1 юнtanja
ПКЖКозловаЕлена1964ДнепропетровскКарника1 юнКозлов
ПКЖПонаИрина1970ДнепропетровскКарника1 юнalexx6417
ПКЖФильченкоСветлана1955ДнепропетровскНаш Клуб2 р.sergiika
ПКЖМашкинаНаталья1963Харьков-3 р.Trener
ПКЖКоренцоваНаталья1960Харьков-2 р.Trener
ПКЖРубинчикОльга1988ДнепропетровскДнепропетровск1 юнКарпеня
ПКЖХондакОльга1964ДнепропетровскКСО "Карника"1 юнnikols
ПКЖКаракайЛюдмила1970ДнепропетровскКСО "Карника"1 юнnikols
ПКЖТоважнянская Жанна1961ХарьковКСО "Компас"1 юнЖанна
Ж80ПохЛілія1934ЗапоріжжяМоторСічкмсYaSePetr
open-1ЛитвинАлексей1998ХарьковКСО Компас1 р.Alexei
open-1СавченкоАлексей1994СумыСумы 1кмсКарпеня
open-1ДаньковаАлёна2002ХарьковКСО Компас2 р.Trener
open-1МатузкаСтепан1999ХарьковКСО Компас2 р.Trener
open-1ЯрошВалентин1999ХарьковКСО Компас2 р.Trener
open-1СухаревскаяАлёна1992ХарьковКСО КомпаскмсTrener
open-1СухаревскаяВиктория1994ХарьковКСО КомпаскмсTrener
open-1НаточийСергей1998Чугуевский районКСО Фигуровка1 р.natochiy
open-1ПоловинкоАндрей1994ХарьковКСО Компаскмсpolovinko
open-1МагасИгорь1996Харьков 1 юнig_magas
open-1ТурОлег1996КраматорскОЦТК2 р.Игорь Кузьмин
open-1ТурАндрей1997КраматорскОЦТК2 р.Игорь Кузьмин
open-1ЛащенкоЕлена1992ДобропольеОЦТК3 р.Игорь Кузьмин
open-1ФулероваАрина1998ХарьковКСО Компас2 р.Olga
open-1КоржАлексей1989Харьков-1 юнalkor
open-1КарпенкоЮлия1994СумиСумы 11 р.Карпеня
open-1ФедотовИлья2000ХарьковКСО Компас2 р.Roman
open-1ПерепелицаМария1996ХарьковКСО"Компас"1 р.Marie_Miri
open-1РеваІгор1987ПолтаваВалтекс2 р.Fedij
open-1ВасковецьСергій1990ПолтаваВалтекс2 р.Fedij
open-1ПеткевичСергій1983ПолтаваВалтекс1 р.Fedij
open-1КоноваловаАнна2000ХарьковКСО Компас1 р.Olga
open-1СуздаловаМарина1991ХарьковКСО КомпаскмсOlga
open-1ДаниловаАнастасия1987ХарьковКСО КомпаскмсOlga
open-1ДьяченкоВадим1992ХарьковКСО КомпаскмсOlga
open-1ПетровецНиколай1994ХарьковКСО Компас1 р.Olga
open-1ДолгихРоман1988ХарьковКО"След ежа"кмсOlga
open-1МашинскийСергей1988ПолтаваUNIMAX1 р.mashinskiy
open-2ЛитвинАлександр1999ХарьковКСО Компас2 р.Alexei
open-2ЧеркасоваКсения1998ДнепропетровскДДЦЮМС3 р.Alexei
open-2КузьминГлеб2002МариупольМеотида2 юнmisheal
open-2КучинскийМихаил2001МариупольМеотида2 юнmisheal
open-2ШтондаВиктория1997ХарьковКСО Компас3 р.polovinko
open-2МатвиенкоМаргарита1997КраматорскОЦТК2 р.Игорь Кузьмин
open-2ХомченкоФёдор2003ДружковкаОЦТКб/рИгорь Кузьмин
open-2ШвецВлада2005ДружковкаОЦТКб/рИгорь Кузьмин
open-2ШтейнертДарья2005ДружковкаОЦТКб/рИгорь Кузьмин
open-2ЯщенкоКонстантин2001ДружковкаОЦТК2 юнИгорь Кузьмин
open-2СавченкоОльга2004ДружковкаОЦТКб/рИгорь Кузьмин
open-2КолосоваДарья2003ДружковкаОЦТКб/рИгорь Кузьмин
open-2МазуринаТатьяна2000ДружковкаОЦТКб/рИгорь Кузьмин
open-2ПерепелицаМихаил2001ХарьковКомпас2 юнMarie_Miri
open-2ХарченкоАнастасия1992Харьков-1 юнalkor
open-2ТаранВиктория2000ДнепропетровскДДЦЮМС2 р.Alexei
open-2ОлейникОльга2000ДнепропетровскДДЦЮМС2 р.Alexei
open-2ЖинкевичАлександра2004КраматорскTEAMFOX2 юнBelNic
open-2ШипАлексей2007ХарьковКСО Компасб/рpasha-ship
open-2МишоноваДаша1995Днепропетровскличноб/рDnepr464
open-2ПионтковскийАндрей2004ДнепропетровскНаш Клуб2 юнПионтковский
open-2ЛитвиненкоЛина1972ДнепропетровскКарника1 юнПионтковский
open-2ГоенкоМария1999ХарьковКСО Компас2 р.sportlover
open-2КоноваловаДарья2006ХарьковКСО Компасб/рOlga
open-2КолмычекДаша2003СеверодонецкСевер2 юнkostina
М30ИванькоАлексей1983Красный ЛиманTeamfox1 р.Teamfox
М30МясоедВладимир0000Днепропетровск-б/рTrener
М30ДобренкьийЯрослав1985ПолтаваПолтава2 р.mashinskiy
М30СердюкИгорь1983ПолтаваUNIMAX2 р.mashinskiy
М30ПавленкоВиталий1983СеверодонецкСевер1 р.kostina
М30РаевскийСергей1983СеверодонецкСевер1 р.kostina
Ж30ВихорьЕкатерина1983Харьков-кмсOlga
Элементы 1—29 из 29.

Павлюченко Ирина

07 августа 2015, 07:48

Девочки

Поменяйте, пожалуйста Федько С. год рождения на 1963

mashinskiy Sergey

07 августа 2015, 09:22

заявка

удалите пожалуйста Липницкого 2 раза с М55 и с ОПЕН-1.спасибо

Клепикова Татьяна

10 августа 2015, 12:12

Корректировка заявки

  • Грегуль Владимир ошибочно заявлен 2 раза.
  • Грегуль Владимир, группа М65, только 4,5,6 сентября без ночного, исправьте, пожалуйста.

Воробьев Михаил

11 августа 2015, 18:47

Мастер-2015 - XVIII фестиваль?...

Уважаемые организаторы, вопрос?...почему Мастер-2013 был XV фестивалем, а Мастер-2015 - XVIII фестиваль?... или я что-то пропустил?...

Даньков Сергей

12 августа 2015, 12:38

Мастер-2015

Нет Михаил,Вы ничего не пропустили.Этот Мастер проводится 16 раз,просто при оформлении была допущена ошибка ,мы её исправим.Спасибо,что обратили внимание.КСО Компас

Ломанович Алексей

15 августа 2015, 08:33

заявка

Поменяйте пожалуйста, Ломанович Наталья с Ж60 на Ж65

Клепикова Татьяна

19 августа 2015, 15:22

Корректировка заявки

Грегуль Владимир, группа М65, будет только 2,3,4 день, пожалуйста исправьте, чтобы потом не было недоразумений (Я уже об этом писала, наверное "не взяли в толк"...)

Авраменко Александр

20 августа 2015, 19:16

Санта

Прошу исправить количество стартовых дней у Авраменко Александра М 60 с 2,3,4 день на 2,3 день. Спасибо.

Могуренко Виктор

21 августа 2015, 08:15

Здравствуйте, удалите Мошковскую из М50

Рудакова Елена

21 августа 2015, 08:51

Корректировка Заявки

Добрый день. Пожалуйста, удалите из Заявки Оскаленко Оксаны (группа Ж50) 1 день - ночную дистанцию. Заранее спасибо.


Деговец Андрей

21 августа 2015, 09:13

Деговец Андрей

  • Добрый день. Пере заявите Деговец Анндрей с М-35 в М-40.

Игорь Карпенко

21 августа 2015, 20:07

Карпенко

Прошу исправить

Минаев Борис М-45 бежит все 4 старта

Карпенко Юлия open-1 ошибочно заявлена 2 раза

mashinskiy Sergey

26 августа 2015, 08:24

Заявка

Добренького Ярослава (Полтава) перезаявить в группу М30, спасибо

Ярошенко Сергей

26 августа 2015, 09:43

по заявке

Листопадський Анатолій - М65 замість М55

Сщнин Николай

26 августа 2015, 13:41

Изменения в заявке

1. Удалите из заявки Ссонин Николай группа М65 -фамилия введена с ошибкой.

2. Внесите изменения в стартовые дни:

- Худолеев Геннадий, группа М50 - принимает участие во 2, 3 и 4 cтартовых днях (2015-09-04, 2015-09-05 и 2015-09-06);

- Приходько Анатолий, группа ПКМ - принимает участие во 2, 3 и 4 cтартовых днях (2015-09-04, 2015-09-05 и 2015-09-06).

Ярошенко Сергей

26 августа 2015, 20:33

заявка

Случайно сделал двойной клик - на второго Трояна карты не готовьте...

Ярошенко Сергей

27 августа 2015, 17:21

по заявке

Шандрука по М60 уберите , будьте ласкаві, в нього гроші скінчилися...

Литвин Алексей

27 августа 2015, 17:29

Номер чипа

Литвин Алексей, свой чип (21), спасибо

Игорь Карпенко

27 августа 2015, 20:07

Карпенко

Прошу исправить группу Радько Борис с М65 на М75

Ivan'ko Alexey

27 августа 2015, 23:11

Алексей Иванько

Добавте пожалуйста в группу open 2 Дворникова Данила 2004г 3ю 2,3,4день команда Teamfox

Тарнавская Ира

28 августа 2015, 07:27

Заявка в группу Ж30

Заявка в группу Ж30 Тарнавская Ирина 1982 г.р. Днепропетровск. Старты: 2,3,4

Телесань Наталья

28 августа 2015, 22:21

удалить..

Просьба удалить Фокина Сергея группа М-60 с заявки..Он не может приехать...СПАСИБО

28 августа 2015, 22:42

соревнования

Просьба перезаявить Штонда Виктория из open 2 в open 1

Заявить Половинко Светлана в Ж-55


28 августа 2015, 22:45

соревнования

заранее спасибо

Ярошенко Сергей

30 августа 2015, 21:40

по заявке

ИЗВИНИТЕ, Семисинов Миша М65 - оказывается 1944 г. р., если можно в М70 перебросить? Если нет - не смертельно...

Магас Игорь

01 сентября 2015, 21:00

отмена заявки

прошу прощения, не смогу приехать на соревнования!! штраф оплачу на ближайшем чемпионате харьк. обл.


Игорь Карпенко

02 сентября 2015, 17:12

Удалить из заявки

Прошу удалить из заявки:

Ч35 Пильгуй Андрей

Ч45 Исаев Юрий

Ч50 Шелест Юрий

Перепелица Мария

02 сентября 2015, 18:46

Алексей

Просьба поставить Федотова Илью на начальные минуты.

Уфимцева Евгения

02 сентября 2015, 23:06

Дозаявка

Приношу извинения.
Заявите, пожалуйста , Уфимцев Иван, 1978, ПКМ - 3день, М35 - 4день. Спасибо.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоватся

Профессионалом называют спортсмена, который не имеет профессии и вынужден зарабатывать на жизнь при помощи спорта. Жан Жироду