«Лига О-Компас-2021, Мастер-2021! (27 августа 2021 - 29 августа 2021)»

Бюллетень№2

Бюлетень№2(укр.)

Расписка

27.08.2021_Стартовый протокол. Ночное

28.08.2021_Стартовый протокол. Длинная.

29.08.2021_Стартовый протокол. Средняя.

Розписка (укр.)

Схемы арен соревнований

Протокол результатов. Лига О-Компас-2021, Мастер-2021. Ночное. 27.08.2021г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2021, Мастер-2021. Ночное. 27.08.2021г. (сплиты)

28.08.2021_Протокол результатов.Длинная дистанция.

28.08.2021_Протокол результатов.Длинная дистанция.(сплиты)

Протокол результатов. Лига О-Компас, Мастер Средняя 29.08.2021г.

Протокол результатов. Лига О-Компас, Мастер Средняя 29.08.2021г. (сплиты)

Внимание учасникам!
Вывешен образец расписки.
Для удобства можно приходить на мандатную комиссию с уже написанными от руки расписками.
Родители или тренера пишут на детей младше 16 лет.
До встречи на лесных трассах с КСО О-Компас!
 

Уже заявилось:
Элементы 1—310 из 310.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияГородКомандаРазрядСтатусПредставитель
М10Ильченко Арсений2011ХарьковВысочанская ДЮСШб/рОжидаетdiachik
М10Ерофеев Валерий2011ХарьковВысочанская ДЮСШб/рОжидаетdiachik
М10ФоменкоВладислав 2013Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М10Тарасов Егор 2011ХарьковО-Компасб/рОжидаетvalik
М10СавченкоИлья 2011ХарьковО-Компасб/рОжидаетvalik
М10СвиридовКирилл2011ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
Ж10КоноваленкоАнастасия2011ХарьковКСО О-Компас1 юнОжидаетКоноваленко Александр
Ж10СадовниковаВиолетта2011ДнепрКСО "Мастер"2 юнОжидаетOlga
Ж10ХудяковаИванна2011ХарьковКСО О-Компас3 юнОжидаетOlga
Ж10ДаньковаИнна2011ХарьковКСО О-Компас2 юнОжидаетOlga
Ж10КоломеецМария2011-КСО О-Компас3 юнОжидаетOlga
Ж10ВоробьёваПолина2011ДнепрКСО "Мастер"2 юнОжидаетOlga
М12Балановский Алексей2010ХарьковВысочанская ДЮСШб/рОжидаетdiachik
М12ФедотовАндрей2010ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетRoman
М12НовоспасскийВсеволод2010Харьков-2 юнОжидаетOlga
М12КодакМаксим2010Харьков-3 юнОжидаетOlga
М12КищенкоМаксим2010ДнепрКСО МАЙСТЕР3 юнПринятаOlegK
М12ЖинкевичНатан2011КраматорскЗенит1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12Будзин Павел2010Харьков-б/рОжидаетdiachik
М16БулгаковАлександр2006СеверодонецкДЮСШ №32 р.Ожидаетfort
М16ГуртовойАндрей2006ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетOlga
М16ГалкинАндрей2006КраматорскЗенит3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М16ГорашкоВладимир2007ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
М16МарченяковГлеб2006КраматорскЗенит2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16Квасенко Егор2005КраматорскЗенит1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М16ИгнатьевМаксим2006ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
М16ДавыденкоМихаил2006Краматорск-1 юнОжидаетOlga
Ж16ЗемляковаАлиса2006ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж16ПазычАнастасия2006Дергачи ск НОРД1 юнПринятаАлеся
Ж16МихайленкоАнастасия2006СеверодонецкДЮСШ №31 юнОжидаетfort
Ж16ОвчаренкоВиолетта2006КраматорскЗенит1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16КоноваловаДарья2006ХарьковКСО О- Компас1 р.ОжидаетДашута
Ж16КоноваленкоДиана2006ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетКоноваленко Александр
Ж16ОтрешкоЕва-Мария2005ХарьковКСО О-Компас1 р.Ожидаетotreshko_illia
Ж16КлименюкИрина2007ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетNatasha
Ж16ТереховаМария2007ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетMariia.terekhova
Ж16КотенкоОлеся2005КраматорскЗенит2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16АскероваСвітлана 2006КиївСєвєр кмсОжидаетkostina
Ж12АбраменкоВера2010Харьков-б/рОжидаетdiachik
Ж12СеменоваДар'я2009Сєвєродонецьк Сєвєр 3 юнОжидаетkostina
Ж12КутнякДарья2009ДнепрКСО "Мастер"2 юнОжидаетOlga
Ж12ИгнатьеваИнна2009ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
Ж12ПерченкоМарія2009Сєвєродонецьк Сєвєр 3 юнОжидаетkostina
Ж12ПанченкоМарія2010ХарківКСО О-Компасб/рОжидаетdmitriy.terpay
Ж12АбраменкоНадежда2009Харьков-б/рОжидаетdiachik
Ж14ЧуркинаДарья2007СеверодонецкДЮСШ №33 р.Ожидаетfort
Ж14Ильченко Евгения2007ХарьковВысочанская ДЮСШб/рОжидаетdiachik
Ж14ИгнатьеваИнна2009ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
Ж14ЯкименкоМилла2007СеверодонецкДЮСШ №31 юнОжидаетfort
М14ПисаренкоАндрей2008Харьков-2 юнОжидаетOlga
М14МашковАндрей2008Харьков-2 юнОжидаетOlga
М14КурницкийАндрей2007СеверодонецкДЮСШ №33 юнОжидаетfort
М14ДавыдовБорис2007СеверодонецкДЮСШ №32 юнОжидаетfort
М14ГоробинскийДенис2008СеверодонецкДЮСШ №31 юнОжидаетfort
М14Клещенко Дмитрий2007ХарьковВысочанская ДЮСШб/рОжидаетdiachik
М14Верба Егор2008ХарьковХарьков3 юнОжидаетGorik
М14ГонтарьКирилл2008Харьков-2 юнОжидаетOlga
Ж18ЖинкевичАлександра2004КраматорскЗениткмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18БабковаЕкатерина2004СеверодонецкДЮСШ №32 р.Ожидаетfort
Ж18КрюковаМарина2004Харьков-2 р.ОжидаетOlga
Ж18МарченкоМария2003СумыОЦПО1 р.ОжидаетAlexei
М18ДацкоЄлізар2004Сєвєродонецьк Сєвєр 3 р.Ожидаетkostina
М18ДружинінВладислав2004КиївСєвєр кмсОжидаетkostina
М18ОтрешкоИлья2003ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетotreshko_illia
М18БлизнюкМарк2004КраматорскЗенит2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М18АстаповичМихайло2004ХарківКСО О-Компас1 р.ОжидаетSlavkoA
Ж21АПушкінаАнастасія1992Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж21АЛопатенкоАня2001Сєвєродонецьк Сєвєр кмсОжидаетkostina
Ж21АКолмичекДар'я2003Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж21АКарпенкоДарья1992ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетdariakarpenko
Ж21АМишоноваДаша1995ДнепрКСО МастеркмсОжидаетDnepr464
Ж21АКлещенко Елена2002ХарьковВысочанская ДЮСШ3 юнОжидаетdiachik
Ж21ААлексееваМарина2000КраматорскЗенит3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21АКурятникНаталья1985ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж21АТерпайОлена1986ХарківКСО О-Компасб/рОжидаетdmitriy.terpay
Ж21АСерёгинаОльга1981ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
Ж21АДаньковаОльга1977ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетOlga
Ж21АКраснокутскаяТаисия2000БахмутДОЦТТДЮ2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21АКоноваТатьяна1990Днепр-б/рОжидаетOlga
М21АСурковЄгор1992ХарківСєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М21АСвиридовАлександр1977ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
М21АПетленкоАлексей1993ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетngorco
М21АЛитвинАлексей1998ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетAlexei
М21АЛомоносВладіслав2000Сєвєродонецьк Сєвєр б/рОжидаетkostina
М21АШанцевВладіслав2000Сєвєродонецьк Сєвєр б/рОжидаетkostina
М21АДеговецДаниил2000ДнепрКСО Мастер1 р.Ожидаетdizja
М21АБлануцаДмитрий1998ЮжноукраинскОлимп1 р.Принятаsokrat
М21АВодяннікКирило2000Сєвєродонецьк Сєвєр б/рОжидаетkostina
М21ААфанасьевМихайло 1995КиївСєвєр1 р.Ожидаетkostina
М21АДаньковПавел1977ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
М21АПолстянойПлатон2000Сєвєродонецьк Сєвєр 3 р.Ожидаетkostina
М21АДолгихРоман1988ХарьковКО "След ежа"мсОжидаетGleb Ruslanov
М21АДойчСемен2000БахмутДОЦТТДЮ1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМашинскийСергей1988ПолтаваКСО "О-КОМПАС"кмсОжидаетmashinskiy
Ж21ЕУсачёваАлёна1992ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетOlga
Ж21ЕДаньковаАлёна2011ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж21ЕЕфименковаАлина2002КраматорскЗениткмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21ЕЛогуновскаяАнастасия2000ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж21ЕВеремеенкоЕвгения1994ХарьковTeam O-FoxмсОжидаетOleksandrStarov
Ж21ЕМоскаленкоИрина1987Горишние ПлавниВалтекскмсОжидаетMoskalenko
Ж21ЕГоенкоМария1999КиевСевермсОжидаетsportlover
Ж21ЕШеферМария1989-Leo Teamб/рОжидаетOlga
Ж21ЕЖильцоваТатьяна1987ОдессаКСО О-КомпаскмсОжидаетТримбой
Ж21ЕКарпенкоЮлия1994СумыСКИФмсОжидаетКарпеня
М21ЕЛитвинАлександр1999ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетAlexei
М21ЕПоловинкоАндрей1994ХарьковличномсОжидаетOleksandrStarov
М21ЕДьяченкоВадим1992ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетdiachik
М21ЕЯрошВалентин1999ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
М21ЕЛитвиненкоДмитро1991Харків-б/рОжидаетBoroshno
М21ЕСкоморохаМаксим2002ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
М21ЕСтаровОлександр1987ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетOleksandrStarov
М21ЕКомбаровСтаніслав1997ХарківКСО О-Компас-ХНУПСкмсОжидаетnadyakolomiets
М35КоноваленкоАлександр1985ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетКоноваленко Александр
М35ИгнатьевАлексей1977ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетАлексей Игнатьев
М35БушуевАнатолий1981Запорожье-кмсОжидаетOlga
М35Фокин Артем1980КиевКиевская РусьмсПринятаGod of War
М35ПавленкоВіталій1983Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М35ТерпайДмитро1985ХарківКСО О-Компасб/рОжидаетdmitriy.terpay
М35МилирудЕвгений1983ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетmilirud
М35КищенкоОлег1982ДнепрКСО МАЙСТЕРкмсПринятаOlegK
М35ФедотовРоман1974ХарьковКСО О-КомпасмсмкОжидаетRoman
М35РаєвськийСергій1983Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М35ШурЮрий1953Алчевск-3 р.ОжидаетOlga
Ж35БураковаЕкатерина1983Полтава11 р.ОжидаетMoskalenko
Ж35Коломієць Надія1983ХарківХНУПСкмсОжидаетnadyakolomiets
Ж35КостінаОлена1972Сєвєродонецьк Сєвєр мсОжидаетkostina
Ж35МалікТетяна1985Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж40Терновская Елена1973Харьковлично3 р.ОжидаетOlga
Ж40КирееваОлеся1980ДнепрКСО "Мастер"2 р.ОжидаетOlga
Ж40СобчукОльга1980КропивницькийКропивницький1 р.Ожидаетserge.sobchuk
Ж40ГлебоваСвітлана1974Сєвєродонецьк Сєвєр 3 р.Ожидаетkostina
Ж40ПрядкинаТатьяна1978ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетАлексей Игнатьев
М40ЛысенкоАндрей1974ХарьковО-Компас1 р.Ожидаетadvmark
М40ТерновскийВадим1973Харьковлично3 р.ОжидаетOlga
М40ТрушковДенис1977ЮжноукраинскОлимпб/рПринятаsokrat
М40ЯсинскасЛинас1974-Leo Teamб/рОжидаетOlga
М40ПлохойСергей1972ХарьковКСО О-Компас1 р.Ожидаетplohoy
М40СтепаненкоСергей1979ХарьковКСО О-Компас2 р.Ожидаетstepbystep
М40ТарасенкоСергей1972КраматорскЗенит1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М40КалиниченкоСтанислав1973Полтава-кмсОжидаетmashinskiy
М45ЛевченкоАлександр1976СумыСКИФ3 р.ОжидаетКарпеня
М45ГуделайтисАлександр1973ДнепрНаш клубкмсОжидаетalex_ogna
М45ПерепелицаАлексей1971ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетMarie_Miri
М45ЛитвинАндрій1973ХарківХНУПС1 р.Ожидаетlitvin_andrii
М45ДеговецАндрей1974ДнепрКСО МастеркмсОжидаетdizja
М45СтороженкоВадим1973ДнепрКСО "Мастер" б/рОжидаетВиктория
М45МазныйВалерий1973КиевКСО О-КомпаскмсПринятаplohoy
М45ШпетныйВладимир1969ХарьковДинамомсОжидаетKarnaushenko Yriy
М45БоярскийДмитрий1975Полтава-2 р.Ожидаетmashinskiy
М45ЛевичевДмитро1975ЛисичанскСєвєр б/рОжидаетkostina
М45ТримбойИгорь1972ОдессаКСО-компасс1 юнОжидаетТримбой
М45МалафеевНиколай1973Харьков-кмсОжидаетadvmark
М45КоржСергей1974ХерсонХерсонмсПринятаkorzhsergej29
Ж45ШараповаНаталья1973ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж45АфанасьеваОлена1971Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж45ЛопатенкоСвітлана 1972Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж45ЯвдощукТатьяна1970КиевО-Клуб1 р.ПринятаOlga
М50МогуренкоАлександр1968ХарьковО-КомпаскмсОжидаетmalex
М50КоноваловАндрей1970ХарьковКСО О-Компас3 юнОжидаетДашута
М50ДружинінВ'ячеслав1971КиївСєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М50Конов Віктор1951ДніпроСК Наш клуб1 р.ОжидаетTamara
М50Кузьмин Игорь1969МариупольСеверкмсОжидаетИгорь Кузьмин
М50КононовМихайло1969КиївСєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М50КолмичекОлексій1967Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М50ГлебовСергій 1971Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М50СокурСергій1970КропивницькийКСО О-КомпасмсПринятаserge.sobchuk
М50ХохловСергей1967ДружковкаОриент2 р.ОжидаетХохлов Сергей
М50АфанасьевЮрій1970Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж50КолмичекІрина1967Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж50БезручкоЕлена1970ДнепрКарника3 р.ОжидаетBezruchko
Ж50СурковаОлена1967ХарківСєвєр 1 р.Ожидаетkostina
Ж50ХохловаСветлана1967ДружковкаОриентир3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ДойчТатьяна1967БахмутДОЦТТДЮ2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М55ДенисенкоЄвгеній1964ЛубниВАЛТЕКС2 р.Ожидаетmashinskiy
М55ПетровАлександр1965КиевО-КлубкмсОжидаетAlmih
М55МихайличенкоАлександр1960КиевО-Клуб1 р.ОжидаетAlmih
М55КоренцовАлександр1963ХарьковКСО О-Компас1 р.Ожидаетplohoy
М55МишоновАлександр1966ДнепрКСО Мастер1 р.ОжидаетDnepr464
М55ФоменкоАндрей1964НиколаевкаНиколаевка2 р.ОжидаетOlga
М55ФинькоАндрей1966ДнепрКарника1 р.ПринятаAlmaz44
М55ПухаВіктор1962ПолтаваВАЛТЕКС2 р.ОжидаетВіктор Пуха
М55ПоліщукВалерій1964АлчевськСєвєр 1 р.Ожидаетkostina
М55Могуренко Виктор 1965НиколаевКСО О-Компас б/рОжидаетmvv
М55КарпенкоИгорь1964СумыСКИФмсОжидаетКарпеня
М55БабенкоИгорь1963ХарьковХарьковб/рОжидаетGorik
М55КозловИгорь1963ДнепрКарника1 р.ПринятаКозлов
М55БезручкоКонстантин1963ДнипроКарника1 р.ПринятаBezruchko
М55ПономаренкоМикола1966ЛубниВАЛТЕКС2 р.Ожидаетmashinskiy
М55ДушкоОлег1964ВінницяСхід Сонцяб/рОжидаетOleg Dushko
М55МалоголовчукОлександр1965ВінницяСхід Сонцяб/рОжидаетOleg Dushko
М55КрутійСергій1966ЛубниВАЛТЕКС2 р.Ожидаетmashinskiy
М55СтрелковСергей1962ДнепрКарникаб/рОжидаетSNIK
М55КриворучкоСергей1964ДнепрКарникаб/рОжидаетSNIK
М55ОвечкинЮрий1962ЗапорожьеОрбита2 р.ОжидаетOvechcin
Ж55ПоліщукГалина1964АлчевськСєвєр 3 р.Ожидаетkostina
Ж55ПавлюченкоИрина1965ХарьковКСО О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж55МикишаЛариса1962Запорожье-б/рОжидаетOlga
Ж55ПухаЛюбов1963ПолтаваВАЛТЕКС2 р.ОжидаетВіктор Пуха
Ж55ШипНадежда1965ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетotreshko_illia
Ж55КозаченкоНаталия1962ДнепрПобеда1 р.Ожидаетtanja
Ж55ЛавриненкоНаталия1964ЛиманСК"Лиман"кмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж55ТелесаньНаталья1964КиевО-Клуб1 р.ОжидаетOlga
Ж55EвглевскаяТатьяна1963ЗапорожьеНаш Клаубб/рОжидаетТатьяна
М60ГейкоІван1957ЛубниВАЛТЕКС1 р.Ожидаетmashinskiy
М60ОлейникАлександр1958ДнепрСК "Сириус"1 р.Ожидаетalex2_l
М60Иванов Анатолий 1960Днепр Мастер б/рОжидаетDnepr464
М60ЛипницкийАнатолий1960Полтава-2 р.Ожидаетmashinskiy
М60ЛяблинВиктор1959ЮжноукраинскОлимпкмсПринятаsokrat
М60ШуняковВладимир1957СеверодонецкДЮСШ №3кмсОжидаетfort
М60РудаковВладимир1959ДнепрКСО "Мастер"кмсОжидаетOlga
М60Куликов Дмитрий1960ДнепрКарникаб/рОжидаетSNIK
М60ГорелыйДмитрий1961Черкассылично1 р.ОжидаетOlga
М60Скуляр Николай1959ЮжноукраинскОлимп1 р.Принятаsokrat
М60ШумбасовНиколай1959ХерсонРобинзон2 р.ОжидаетOlga
М60ГоенкоНиколай1959ХарьковНЮУб/рОжидаетsportlover
М60ПлисСергей1958СумыСКИФ3 р.ОжидаетКарпеня
М60СидоровСергей1959ДнепрМастеркмсОжидаетtamarazen
М60УсенкоСергей В\К1957ХарьковКСО О-КомпасмсОжидаетOlga
Ж60КоренцоваНаталия1960ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетOlga
Ж60ШрамОльга1961ДнепрПобеда1 р.Ожидаетtanja
Ж60ИвановаСветлана 1962Днепр Мастер б/рОжидаетDnepr464
Ж60ЗенченкоТамара1960ДнепрМастеркмсОжидаетtamarazen
Ж60ОлейникТатьяна1959ДнепрСК "Сириус"1 р.Ожидаетalex2_l
М65Авраменко ст. Александр 1951ДнепрКарникаб/рПринятасанта
М65ТроянАлексей1955Запорожье-б/рОжидаетOlga
М65МусатовВладимир1953ДнепрПобеда1 р.Ожидаетtanja
М65ВороненкоВладимир1952Запорожье-б/рОжидаетOlga
М65НагаевскийВячеслав1956МариупольМеотида2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М65Беленец Николай1955КраматорскЗенитб/рОжидаетИгорь Кузьмин
М65ФедійПавло1955Полтававетеран Полтава2 р.ОжидаетВіктор Пуха
М65Касьяненко Сергій 1954ДніпроПобеда1 р.ОжидаетTamara
М65СухаревСергей1954СумыСумыб/рПринятаSSS
М65Фокин Сергей1953КиевО-КлубкмсПринятаGod of War
М65ШевченкоТарас1953Харьков-1 р.ОжидаетOlga
М65КарнаушенкоЮрий1955ХарьковКСО Фигуровка3 юнОжидаетKarnaushenko Yriy
Ж65Сухарева Татьяна1955СумыСумыб/рПринятаSSS
Ж65СатирьВалентина1954ДніпроПобеда2 р.ОжидаетTamara
Ж65УфимцеваЕвгения1955Харьков-2 р.ОжидаетOlga
Ж65ШевченкоЛариса1953Харьков-1 р.ОжидаетOlga
Ж65ГузьЛюбов1956Сєвєродонецьк Сєвєр 3 р.Ожидаетkostina
Ж65ПознаеваОльга1953КиевО-клубб/рПринятаOlgaPo
Ж65ОльшанскаяСветлана1952ДнепрПобеда3 р.Принятаolsh
Ж65БайбузТамара1951ДніпроПобеда1 р.ОжидаетTamara
Ж65КлепиковаТатьяна1953ДнепрПобеда1 р.Ожидаетtanja
М70ЗеленскийАнаолий1949ЧеркасыО-Клуб3 р.ОжидаетOlga
М70Рублевский Василий1950ДнепрПобедакмсОжидаетolsh
М70КосицынВладимир1947ДнепрКарникаб/рПринятаkosytsin
М70БезручкоВолодимир1948ЗапоріжжяСіріус1 юнОжидаетTamara
М70ГрегульВолодимир1948ДніпроПобеда2 р.ОжидаетTamara
М70НетиковЕвгений1947ХарьковВетеранкмсОжидаетotnatali
М70СонинНиколай1948ДнепрКарникаб/рОжидаетSNIK
М70КозакНиколай1950ДнепрПобедакмсОжидаетalex2_l
М70ЦигановОлександр1948КропивницькийКропивницький1 р.Ожидаетserge.sobchuk
М70ТатаріновФедір1951ДніпроКСО МайстермсОжидаетTamara
М70КолосарьЮрий1950ХарьковВетеран1 р.Принятаotnatali
Ж70КоряковаВалентина1949ДнепрПобеда1 р.Ожидаетtanja
Ж70ШаховаВера1947ХарьковВетераны2 р.ПринятаШахова
Ж70АвраменкоЛюдмила1948ДнепрКарникаб/рПринятасанта
Ж70ЛысакЛюдмила1950ДнепрПобедаб/рОжидаетskorpio_17
Ж70ОтрешкоНаталья1951ХарьковВетеран1 р.Принятаotnatali
Ж70ЛомановичНаталья1950ДнепрКарника1 р.Ожидаетalex2_l
Ж70Дритова Татьяна1951Алчевск-3 р.ОжидаетOlga
М75ИгнатьевАлександр1946ХарьковВетеран3 р.Ожидаетignalex05
М75ЛистопадськийАнатолій1946ДніпроКСО МайстеркмсОжидаетTamara
М75МодинГеоргий1944Полава-2 р.ОжидаетOlga
М75ИвахненкоНиколай1946ПолтаваВетеран3 р.Ожидаетignalex05
М75АнисимовЮрий1943ХарьковВетеран3 р.Ожидаетignalex05
ПКМБугрийАндрей1976ХарьковО-компас3 р.ПринятаVolk
ПКМАстаповичВ'ячеслав1975Харків-3 р.ОжидаетSlavkoA
ПКМКовалевВалерий1963ХарьковХарьковб/рОжидаетGorik
ПКМКоноваловВладислав1974ХарьковКСО О-Компас3 р.ОжидаетOlga
ПКМСеменютаГригорій1963ЛубниВАЛТЕКС1 р.Ожидаетmashinskiy
ПКМСушковЕвгений1962ЗапорожьеНаш Клаубб/рОжидаетТатьяна
ПКМВолкМаксим1973ХарьковO-Компас3 р.ПринятаVolk
ПКМГерасимов Максим1976ХарьковО-компас3 р.ПринятаVolk
ПКМВоробьёв Михаил1966МариупольМеотида1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКМОстроушкоСергій1960ХарківBissikoмсПринятаbissiko@ukr.net
ПКМЕрмакЮрий1953МариупольМеотида1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКЖСвірідоненкрАльбіна1969Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
ПКЖКононоваАльфія1971КиївСєвєр 1 р.Ожидаетkostina
ПКЖСтороженкоВиктория1979ДнепрКСО "Мастер" 2 р.ОжидаетВиктория
ПКЖОльшанскаяЕвгения1978ДнепрПобеда3 р.Принятаolsh
ПКЖКозловаЕлена1964ДнепрКарникаб/рПринятаКозлов
ПКЖТоважнянскаяЖанна1961Харьковхарьков1 юнОжидаетЖанна
ПКЖГлебоваМарина1969Сєвєродонецьк Сєвєр 1 р.Ожидаетkostina
ПКЖОвечкинаОльга1964ЗапорожьеОрбита3 р.ОжидаетOvechcin
М80Радько Борис1938СумыСумыб/рПринятаSSS
М80БелоусАлексей1942ХарьковВетеран3 р.Ожидаетignalex05
М80ЛозовойАнатолий1939Запорожье-б/рОжидаетOlga
М80ШароновВалерий1941ХарьковКСО О-Компас1 р.ОжидаетOlga
М80РябовГеннадий1937ДнепрКСО "Мастер"1 р.ОжидаетOlga
М80Кузнецов Микола1941ДніпроКСО Майстер1 р.ОжидаетTamara
Ж80ЦодиковаВарвара1941ДнепрКарникаб/рОжидаетalex2_l
Ж80ГрушкоГалина1941Харьков ННЦ ХФТИмсОжидаетotnatali
Ж80РудаковаЛюдмила1935ДнепрКСО "Мастер"3 р.ОжидаетOlga
Ж80СтепаненкоЭллаида1941КиевО-клубкмсОжидаетТелешурик
Новички взрослыеГуманюкАлександр1986Харьков"Роза на руке"б/рОжидаетOlga
Новички взрослыеКовальчукАртем1997Харьков"Роза на руке"б/рОжидаетOlga
Новички взрослыеКирьяковВалентин1996Харьков"Роза на руке"б/рОжидаетOlga
Новички взрослыеСавченкоВалентина1977ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
Новички взрослыеЕрофеев Валерий0000ХарьковВысочанская ДЮСШб/рОжидаетdiachik
Новички взрослыеАлексеенко Инна1981ХарьковКСО О-Компас3 юнОжидаетOlga
Новички взрослыеКошевая Наталья2002Харьков"Роза на руке"б/рОжидаетOlga
Новички взрослыеАфанасьеваТатьяна1977ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
Новички взрослыеМаринчукЯрослав1983Харьков"Роза на руке"б/рОжидаетOlga
Новички детиДаньковаАлександра2013ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
Новички детиВолкДарья2005ХарьковО-компасб/рПринятаVolk
Новички детиИгнатьевСергей2014ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетOlga
Новички детиБугрийСтепан2008ХарьковО-компасб/рПринятаVolk
Новички детиСобчукТетяна2014КропивницькийКропивницькийб/рОжидаетserge.sobchuk
Элементы 1—27 из 27.

Авраменко Александр

22 июля 2021, 17:11

заявка на соревнования по спортивному ориентированию "МАСТЕР-2021", "ЛИГА КОМПАС-2021"

mashinskiy Sergey

03 августа 2021, 05:55

Заявка

Прохання видалити Крутій Сергій по М55. Дякую

Данькова Ольга

05 августа 2021, 18:55

удаление из заявки

Крутій Сергій по М55 - из заявки удалён.

Сухарев Сергей

11 августа 2021, 10:04

Отменить участие в ночном

Сухарева Татьяна Ж65 отмените участие ночном старте

Данькова Ольга

11 августа 2021, 22:35

отмена

Заявка Сухаревой Татьяны отредактирована.

Михайличенко Александр

13 августа 2021, 19:46

Михайличенко Александр. Перезаявите с М 60 в М 55

Данькова Ольга

13 августа 2021, 22:28

перезаявка

Михайличенко А. -перезаявлен.

Шахова Вера

14 августа 2021, 08:40

отмена ночной заявки

Пожалуйста отмените участие в ночном старте

Данькова Ольга

16 августа 2021, 17:47

отмена ночной заявки

Отредактировали

Авраменко Александр

16 августа 2021, 18:08

Перезаявка из группы м70 в м65

перезаявите меня из группы м70 в группу м65, пожалста...

mashinskiy Sergey

17 августа 2021, 10:00

Смена группы

Просьба сменить группу КАЛИНИЧЕНКО С. с М45 на М40. Спасибо

Ольшанская Светлана

17 августа 2021, 18:37

Задублирована заявка

Случайно Ольшанскую Светлану, группа Ж65, заявили два раза, просьба одну удалить.

Данькова Ольга

17 августа 2021, 21:36

изменения в заявках

Заявки отредактированы

Скуляр Николай

18 августа 2021, 08:41

Корректировка стартов

Просьба для учасника Трушков Денис отменить првій старт (ночной)

Шахова Вера

18 августа 2021, 09:06

*

Оплатила два стартовых взноса. Квитанция 9241-7424-9125-0161 от 14.08ю2021г

Кузьмин Игорь

18 августа 2021, 08:42

Изменение в заявке

Просьба, перезаявить Хохлов Сергей из М45 в М50

Данькова Ольга

18 августа 2021, 13:25

Изменения

Внесено

Стороженко Виктория

18 августа 2021, 21:39

Корректировка заявки

Пожалуйста, уберите из заявки ночное соровнование для Стороженко Виктории и Стороженко Вадима. Спасибо)

Костина Елена

19 августа 2021, 06:29

Kostina

Невенченко Степана м-45,удалите с заявки,спасибо.

Товажнянская Жанна

19 августа 2021, 08:24

Товажнянская Жанна

Прошу дозаявить меня на 27 и 28, спасибо!

Зенченко Тамара

19 августа 2021, 10:40

Добавить ночное

Прошу добавить ночное Зенченко Т.И. Ж60 и Сидорову С.Б. М60.

Данькова Ольга

19 августа 2021, 11:36

Изменения

изменения внесены

Коломиец Надежда

19 августа 2021, 14:35

изменения

прошу удалить у меня из заявки ночное

Данькова Ольга

19 августа 2021, 16:11

Изменения

сделано


Байбуз Тамара

21 августа 2021, 12:49

Заявка

Будь ласка, заявіть в гр. 21 А Конову Тетяну, 1990 р.н., тренер Заєрко В., Наш клуб, м. Дніпро,

Шахова Вера

25 августа 2021, 13:34

отмена участия в соревнованиях

Извените, но по семейным обстоятельствам я не смогу принять участие в соревнованиях

Милируд Евгений

26 августа 2021, 15:16

Дозаявка

Просьба дозаявить м35 милируд на ночное. Спасибо

Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоватся

Профессионалом называют спортсмена, который не имеет профессии и вынужден зарабатывать на жизнь при помощи спорта. Жан Жироду