«Лига О-Компас-2018 (28 апреля 2018 - 01 мая 2018)»

Расписка.

Положение Лига О-Компас

Положение Лига О-Компас (2 стр.)

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018 (1 день). Ночное. 28.04.2018г.

Схема старта 30.04.и 01.05.

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018. Средняя. 29.04.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018. Ночное. 28.04.2018г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018 (3 день). Классика.30.04.2018г.

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018. Короткая.01.05.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (2 день). Средняя.29.04.2018г.(сплиты)

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (3 день). Классика.30.04.2018г (сплиты)

Информационный Бюллетень№4 (короткая)

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018. Короткая. 01.05.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (4 день). Короткая.01.05.2018г.(сплиты)

​Приглашаем принять участие в традиционных соревнованиях "Лига О-Компас-2018"!
До встречи на лесных трассах!

Уже заявилось:
Элементы 1—292 из 292.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияГородКомандаРазрядСтатусПредставитель
М10СобчукІван2008КропивницькийПеленгб/рОжидаетserge.sobchuk
М10КовтунАндрей2008ХарьковКДЮСШ-31 р.Ожидаетufimtseva_e
М10ДьяченкоЕгор2008КраматорскЗенит3 юнОжидаетBelNic
М10КодакМаксим2010ХарьковЦДЮТ№1б/рОжидаетkodak
М10ФедотовАндрей2010ХарьковКСО Компасб/рОжидаетRoman
Ж10МосіенкоКатерина2008Решетилівка Полтавська обл.O-Resh б/рОжидаетOlga
Ж10КузнецоваУльяна2008ДнепрНаш клубб/рОжидаетyurii
Ж10ИгнатьеваИнна2009ХарьковО-Компас б/рОжидаетАлексей Игнатьев
М12КостюнинДаниил2006Полтава -б/рОжидаетOlga
М12ДавыденкоМихаил2006КраматорскЗенит3 юнОжидаетBelNic
М12ГалкинАндрей2006КраматорскЗенитб/рОжидаетBelNic
М12МатвиенкоБогдан2006КраматорскЗенит3 юнОжидаетBelNic
М12МарченяковГлеб2006КраматорскЗенитб/рОжидаетBelNic
М12РоскопінАндрій2006РешетилівкаO-Resh3 юнОжидаетPasha
М12ХолопченкоДаніїл2006Шевченкове б/рОжидаетosport
М12КоноваловНикита2006Харьков-б/рОжидаетАндрей
М12ПолупановВладислав2006ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
М12ФесенкоКостянтин2006ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
М12МіщенкоІгор2006ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
М12ИгнатьевМаксим2006ХарьковО-Компас б/рОжидаетАлексей Игнатьев
М12ОшуркоДаниил2006КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12СергиецАртем2007ХарьковЦДЮТ№1б/рОжидаетkodak
М12МаячкоДмитрий2007КраматорскЗенит3 юнОжидаетBelNic
М16ДрагаВалерий2002ХарьковКДЮСШ-33 юнОжидаетufimtseva_e
М16КучеренкоМикита2002ЛубниЛубни2 р.ОжидаетSemeniuta_T
М16КузьминГлеб2002МариупольДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ЕршовВиталий2003БахмутДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16СимоненкоВіталій2003Шевченкове б/рОжидаетosport
М16ДомаскинВладислав2003ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
М16ЛазаревНикита2003КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ВдовиченкоІнна2002РешетилівкаO-Resh1 юнОжидаетPasha
Ж16ЕфименковаАлина2002КраматорскДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ШипОксана2003Полтава 2 юнОжидаетOlga
Ж16БабарикоВероніка2003Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж16КолмычекДарья2003СеверодонецкСевер1 юнОжидаетkostina
Ж16СапаСвітлана2003ЛубниЛубни2 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж16ЗалялетдиноваАлина2003ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж16ТурчиноваЮлия2003ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж16МармызкоЛиза2003КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16НадрегаЕлизавета2004ДнепрНаш Клуб3 р.ОжидаетOlga
Ж16ЖинкевичАлександра2004КраматорскЗенит2 юнОжидаетBelNic
Ж16ОтрешкоМария2004Харьковлично2 юнОжидаетOlga
Ж12КоноваленкоДіана2006 ОблСЮТурб/рОжидаетPashtet
Ж12КоноваловаДарья2006ХарьковО-Компас3 юнОжидаетOlga
Ж12ДмитриенкоАльбина2006КраматорскЗенитб/рОжидаетBelNic
Ж12СоляникАнастасія2006Шевченкове 3 юнОжидаетosport
Ж12ГетаКарина2006Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж12КуликЕльвіра2006Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж12ДмитриеваАнастасия2006ХарьковКДЮСШ-3б/рОжидаетufimtseva_e
Ж12ЗбицькаМарія2006Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж12ЗбицькаВалерія2006Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж12ПучковаАнастасия2006ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж12ИхненкоСофия2006ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж12БондарьАнастасия2007ХарьковЦДЮТ№1б/рОжидаетkodak
Ж12ДаниловаАлександра2007Харьков"Старт"б/рОжидаетAlexei
Ж12ЯкименкоАлиса2007ХарьковКДЮСШ-3б/рОжидаетufimtseva_e
Ж14КрюковаМарина2004 ОблСЮТурб/рОжидаетPashtet
Ж14КлименкоВероніка2004РешетилівкаO-Resh1 юнОжидаетPasha
Ж14БукірАнастасія2004Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж14НауменкоІлона2004ЛубниЛубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14СолошенкоКарина2004ЛубниЛубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ЛесикАлина2004ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж14КобылкинаВиолетта2004ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж14ГончароваАлла2004ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж14КолмогороваАделаида2004КраматорскДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14ИвановаОлеся2005ДнепрНаш клубб/рОжидаетyurii
Ж14ШевяковаАнастасія2005Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж14БиковаЄлізавета2005Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж14ЦеліковаВалерія2005Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж14КостінаАнастасія2005Шевченкове б/рОжидаетosport
Ж14ДьомінаКатерина2005ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
Ж14ПопиченкоАнастасія2005ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
Ж14ЯценкоДиана2005ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
М14ДрагаВалерий В/К2002ХарьковКДЮСШ-33 юнОжидаетufimtseva_e
М14Калюжный Алексей2003МариупольДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14ЕвстафьевДмитрий2004ДнепрНаш Клуб2 юнОжидаетOlga
М14АстаповичМихаил2004ХарьковОблСЮТурб/рОжидаетSlavkoA
М14ДружининВлад2004Киев-3 юнОжидаетАндрей
М14БлизнюкМарк2004КраматорскЗенитб/рОжидаетBelNic
М14ШличковДенис2004ХарьковКДЮСШ-33 юнОжидаетufimtseva_e
М14ДядюновМикита2004РешетилівкаO-Reshб/рОжидаетPasha
М14ПионтковскийАндрей2004ДнепрНаш Клуб2 юнОжидаетpiontkovsky
М14СергієнкоАндрій2004ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
М14КостецкийВиталий2004МариупольДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14АртюшенкоСаша2004КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14УбоженкоВячеслав2005БахмутДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14СиницаГеоргий2005ДнепрНаш Клуб2 юнОжидаетOlga
М14АлферовСтанислав2005ДнепрНаш Клуб2 юнОжидаетOlga
М14МалишАртем2005РешетилівкаO-Reshб/рОжидаетPasha
М14ШилоЯрослав2005ЛубниЛубни2 юнОжидаетSemeniuta_T
М14ЛуценкоКирило2005ЛубниЛубниб/рОжидаетSemeniuta_T
М14ШипАлексей2007ХарьковКСО Компас2 юнОжидаетpasha-ship
новичкиСергеееваАнастасия2005ФигуровкаКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
новичкиХодосВиктория2006МариупольДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
новичкиПлохаяНадежда2007ХарьковКСО О-Компасб/рОжидаетplohoy
новичкиБугрийСтепан2008Харьковличноб/рОжидаетAndreyBugriy
новичкиСеменова Вера2009ДнепрНаш клубб/рОжидаетyurii
новичкиКолесникЕвгения2010ОдессаОдессаб/рОжидаетkateuteconcom@gmail.com
новичкиДаньковаИнна2011ХарьковО-Компас1 р.ОжидаетOlga
новичкиКоноваленкоАнастасія2011 ОблСЮТурб/рОжидаетPashtet
новичкиХасаншинРуслан2012ХарьковКСО Мухоморб/рОжидаетOlga
новичкиГореловИлья2012ДнепрНаш Клубб/рОжидаетOlga
Ж18ЛогуновскаяАнастасия2000ХарьковО-Компас1 р.ОжидаетOlga
Ж18АлексееваМарина2000КраматорскЗенит1 юнОжидаетBelNic
Ж18КоноваловаАнна2000-О-Компасб/рОжидаетАндрей
Ж18ТеліпкоМаргарита2000ЛубниЛубни1 р.ОжидаетSemeniuta_T
Ж18СтарцеваВалерия2001БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ГолобородькоАліна2001ЛубниЛубни1 р.ОжидаетSemeniuta_T
Ж18ДаньковаАлёна2002ХарьковО-Компас1 р.ОжидаетOlga
М18ДеговецДаниил2000ДнепрКСО Мастер2 р.Ожидаетdizja
М18РябовАндрей2000ДнепрНаш клуб2 р.Ожидаетyurii
М18ФедотовИлья2000ХарьковКСО Компас1 р.ОжидаетRoman
М18КузнецовЯрослав2000ФигуровкаКСО Фигуровка1 юнОжидаетnatochiy
М18КолесникВадим2001ОдессаОдесса2 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
М18Бабич Кирил2001ДнепрНаш клуб2 р.Ожидаетyurii
М18ГонтарМаксим2001Шевченкове б/рОжидаетosport
М18Коновалов Алексей2001СеверодонецкСевер1 р.Ожидаетkostina
М18ЗахарчукСергій2001ЛубниЛубни1 р.ОжидаетSemeniuta_T
М18КрасильниковВалентин2001ФигуровкаКСО Фигуровка1 юнОжидаетnatochiy
М18КомбаровАлександр2001ФигуровкаКСО Фигуровка1 юнОжидаетnatochiy
М18СкоморохаМаксим2002ХарьковО-Компас1 р.ОжидаетOlga
М18ОтрешкоИлья 2003Харьковлично2 юнОжидаетOlga
М20НаточийСергей1998ФигуровкаКСО Фигуровка1 р.Ожидаетnatochiy
М20СнурниковДмитрий1998ФигуровкаКСО Фигуровка3 р.Ожидаетnatochiy
М20ЛитвинАлексей1998ХарьковКСО Компас1 р.ОжидаетAlexei
М20ЯрошВалентин1999ХарьковО-Компас1 р.ОжидаетOlga
М20ЛитвинАлександр1999ХарьковКСО Компас1 р.ОжидаетAlexei
М20СафроновЕвгений1999КраматорскДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М20ПоддубныйМихаил2001ПолтаваPOF1 р.ОжидаетOlga
Ж21АЩендрыгина Юлия1977Харьковлично2 р.ОжидаетOlga
Ж21АСерегинаОльга1981Харьковмухомор1 юнОжидаетOlga Seryogina
Ж21АБураковаЕкатерина1983ПолтаваOK "Lazy Vampire"2 р.ОжидаетSkyBarsa
Ж21АДьяченкоМарина1984КраматорскЗенит3 р.ОжидаетBelNic
Ж21АКольчикНаталья1985Харьков-1 юнОжидаетrudenko.evgenio
Ж21АМоскаленкоИрина1987Горишние Плавни (Комсомольск)ОК "Lazy Vampire"2 р.ОжидаетSkyBarsa
Ж21АКодакДарья1991ХарьковЦДЮТ№12 р.Ожидаетkodak
Ж21АХарченкоАнастасия1992Харьковлично2 р.Ожидаетalkor
М21АСтепаненкоСергей1979Харьков-3 юнОжидаетstepbystep
М21АГайдабураАндрей1981ПолтаваPOF3 р.Ожидаетmashinskiy
М21АРуденкоЕвгений1981Киевлично3 р.Ожидаетrudenko.evgenio
М21АЛевинАлександр1984Харьков-1 юнОжидаетOlga
М21АМосієнко Павло1985РешетилівкаO-Resh1 юнОжидаетPasha
М21АСмиянСергей1986ХарьковСК Терраб/рОжидаетkeskilya
М21АШишкинЭдуард1987Харьковмухомор1 юнОжидаетOlga Seryogina
М21АМашинскийСергей1988ПолтаваPOF1 р.Ожидаетmashinskiy
М21АКоржАлексей1989Харьковлично2 р.Ожидаетalkor
М21АФедотенковВладимир1992ПолтаваPOF1 р.Ожидаетmashinskiy
М21АДойчСемен1994БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АПалехаАндрей1995ПолтаваPOF1 р.Ожидаетmashinskiy
М21АМитинМаксим1999БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21ЕШипНадежда1965ХарьковличнокмсОжидаетOlga
Ж21ЕТарнавскаяИрина1982ДнепрНаш Клуб3 р.ОжидаетOlga
Ж21ЕСериковаЕкатерина1985ХарьковСК Терраб/рОжидаетkeskilya
Ж21ЕЧернышева Анна1987Харьковличноб/рОжидаетOlga
Ж21ЕСухаревскаяВиктория1994ХарьковКСО КомпаскмсОжидаетAlexei
Ж21ЕТищенкоНаталья1997ДнепрНаш Клуб3 р.ОжидаетOlga
Ж21ЕВ'юницькаВалерія1997ЛубниЛубни2 р.ОжидаетSemeniuta_T
М21ЕЗаеркоВалерий1960ДнепрНаш Клуб1 р.ОжидаетOlga
М21ЕФедотовРоман1974ХарьковКСО КомпасмсОжидаетRoman
М21ЕХасаншинРенат1983ХарьковКСО Мухомор3 юнОжидаетOlga
М21ЕМилируд Евгений1983ХарьковКСО "О-Компас"2 р.Ожидаетmilirud
М21ЕПеткевичСергій1983ЛубниЛубникмсОжидаетSemeniuta_T
М21ЕКоноваленкоОлександр1985 КСО Компас1 р.ОжидаетPashtet
М21ЕНаточийМихаил1986ФигуровкаКСО ФигуровкакмсОжидаетnatochiy
М21ЕАнтоновОлег1989Шевченкове 1 р.Ожидаетosport
М35ЧухноВиталий1975Харьковлично1 юнОжидаетOlga
М35КолесникДмитрий1978ОдессаОдесса3 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
М35БаранікЄвгеній1979Шевченкове б/рОжидаетosport
М35КольчикДенис1981Харьков-1 юнОжидаетrudenko.evgenio
Ж35СобчукОльга1980КропивницькийПеленг2 р.Ожидаетserge.sobchuk
Ж35ТарабановскаяНаталья1980--кмсОжидаетNataly
Ж40Костина Елена 1972СеверодонецкСеверкмсОжидаетkostina
Ж40ГубановаОльга1973ХарьковБагираб/рОжидаетdoc.p.gubanov
Ж40КолесникЕкатерина1978ОдессаОдесса1 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
Ж40ПрядкинаТатьяна1978ХарьковО-Компас 2 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
М40ПлохойСергей1972ХарьковКСО О-Компас2 р.Ожидаетplohoy
М40ТарасенкоСергей1972КраматорскЗенит2 р.ОжидаетBelNic
М40ЛысенкоАндрей1974ХарьковКСО Компас2 р.Ожидаетadvmark
М40ДеговецАндрей1974ДнепрКСО Мастер1 р.Ожидаетdizja
М40НазаренкоСтанислав1975ХарьковПолосатый Race1 юнОжидаетStasnazaren
М40ПерепелицаАлександр1976ХарьковКомпас2 р.ОжидаетАлексей
М40СобчукСергій1977КропивницькийПеленг3 р.Ожидаетserge.sobchuk
М40СухинАлександр1977Харьков ...3 юнОжидаетAleksandr
М40ИгнатьевАлексей1977ХарьковО-Компас 2 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
М40Онуфриев Александр1979Харьков...3 юнОжидаетAleksandr
М45ГлушенковВиталий1968КиевО-клуб1 р.ОжидаетVit
М45КузьминИгорь1969МариупольДонецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М45КоноваловАндрей1970Харьков-б/рОжидаетАндрей
М45АфанасьевЮрий1970СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
М45ДружининВячеслав1971Киев-2 р.ОжидаетАндрей
М45ПерепелицаАлексей1971ХарьковКомпас1 р.ОжидаетАлексей
М45ГубановПавел1971ХарьковБагираб/рОжидаетdoc.p.gubanov
М45ГлебовСергей1971СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
М45ТримбойИгорь1972ОдессаОдессакмсОжидаетkateuteconcom@gmail.com
М45МазнийВалерій1973КиївКСО Компас2 р.Ожидаетvmaze
М45ГуделайтисАлександр1973ДнепрЛуганск 0,72 р.ОжидаетSlkpss
Ж45ЯкименкоСветлана1969ХарьковРадио1 юнОжидаетufimtseva_e
Ж45ПонаИрина1970ДнепрКарника1 юнОжидаетpona
Ж45КуценкоЕлена1971СеверодонецкСевер1 р.Ожидаетkostina
Ж45ЛитвиненкоЛина1972ДнепрКарника1 юнОжидаетpiontkovsky
Ж45КузнецоваТатьяна2001ДнепрНаш клуб1 р.Ожидаетyurii
М50ХолявкоЕвгений1962КиевО-клуб1 р.ОжидаетIevgen
М50ФедькоСергей1963ХарьковКСО "О-Компас"1 р.Ожидаетirina
М50УсенкоАлександр1964ДнепрКарника1 юнОжидаетalexx6417
М50РябовДмитрий1964ДнепрНаш клуб2 р.Ожидаетyurii
М50ПионтковскийВсеволод1964ДнепрКарника2 р.Ожидаетpiontkovsky
М50ФоменкоАндрей1964НиколаевкаСлавТЭС2 р.ОжидаетOlga
М50ПолищукВалерий1964АлчевскАМК Горизонт2 р.ОжидаетOlga
М50КрамаренкоВиктор1964ХарьковУнивер-КЛАСб/рОжидаетCap
М50КоновВиктор1965ДнепрНаш Клуб3 р.ОжидаетOlga
М50МогуренкоВиктор1965НиколаевКСО Компас1 р.Ожидаетmvv
М50ФинькоАндрей1966ДнепрДнепр2 р.ОжидаетAndrii
М50КолмычекАлексей1967СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
М50Коновалов Сергей1967СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
М50ХохловСергей1967ДружковкаОриентир3 р.Ожидаетgvp
М50МогуренкоАлександр1968ХарьковКСО Компас1 р.Ожидаетmalex
М50КузнецовЮрий1968ДнепрНаш клуб1 р.Ожидаетyurii
Ж50КозловаЕлена1964ДнепрДнепр1 юнОжидаетINK
Ж50ПолищукГалина1964АлчевскАМК Горизонт2 р.ОжидаетOlga
Ж50ЛавриненкоНаталья1964ЛиманДонецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ПавлюченкоИрина1965ХарьковКСО "О-Компас"1 р.Ожидаетirina
Ж50ТяпкинаКалерия1966ДнепрКарникакмсОжидаетsergiika
Ж50УшаковаМарина1966КраматорскДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ДойчТатьяна1967БахмутДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50БаглыкЕлена1967КиевО-клуб1 р.ОжидаетIevgen
Ж50Колмичек Ирина 1967СеверодонецкСевер 1 юнОжидаетkostina
Ж50СмолийАнна1968МариупольДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М55ЛипницкийАнатолий1958ПолтаваPOF3 р.Ожидаетmashinskiy
М55ЧупрининГеннадий1959ХарьковБагираб/рОжидаетgen
М55МихайличенкоАлександр1960КиевО-клуб2 р.ОжидаетVit
М55ГладкийАлександр1961ДнепрКарника2 р.ОжидаетГладкий
М55СтрелковСергей1962ДнепрКарникаб/рОжидаетСтрелков
М55Коренцов Александр1963Харьковлично2 р.ПринятаOlga
М55ПонаДмитрий1963ДнепрКарника1 юнОжидаетpona
М55КозловИгорь1963ДнепрДнепр2 р.ОжидаетINK
Ж55ЧупрининаВалентина1958ХарьковБагираб/рОжидаетgen
Ж55Зенченко Тамара1960ДнепрКарника1 р.Ожидаетsergiika
Ж55ШрамОльга1961ДнепрПобеда1 юнОжидаетsergiika
Ж55КозаченкоНатали1962ДнепрПобеда2 р.Ожидаетsergiika
Ж55АндросоваТамила1963ДнепрПобеда2 р.Ожидаетsergiika
Ж55БронниковаЛариса1963ДнепрКарника3 р.ОжидаетГладкий
М60КарнаушенкоЮрій1955ХарківКСО Фігуровкаб/рОжидаетKarnaushenko Yriy
М60БеленецНиколай1955КраматорскЗенитб/рОжидаетBelNic
М60РубаненкоАлександр1955ХарьковВетеран2 р.Ожидаетrbnnk
М60ГриневВладимир1955ДружковкаОриентир1 юнОжидаетgvp
М60ШуняковВладимир1957--1 р.ОжидаетNataly
М60ГейкоІван1957ЛубниЛубни3 р.ОжидаетSemeniuta_T
М60СидоровСергей2059ДнепрКарника1 юнОжидаетsergiika
Ж60УфимцеваЕвгения1955ХарьковКДЮСШ-33 р.Ожидаетufimtseva_e
М65ПерепелицаГеннадий1948ХарьковКомпас3 р.ОжидаетАлексей
М65РублевскийВасилий1950ДнепрПобеда1 р.Ожидаетsergiika
М65КолосарьЮрий1950ХарьковВетеран3 р.Ожидаетkolosar
М65АвраменкоАлександр1951ДнепрКарника2 р.ОжидаетOlga
Ж65ШаховаВера1947ХарьковВетеран2 р.Ожидаетotnatali
Ж65ЛомановичНаталья1950ДнепрКарника2 р.Ожидаетalex2_l
Ж65ОтрешкоНаталья1951ХарьковВетеран2 р.Ожидаетotnatali
М70КарпенкоСергей1945ДнепрПобедакмсОжидаетsergiika
М70ИгнатьевАлександр1946ХарьковВетеран1 юнОжидаетignalex05
М70ЧудновскийНиколай1946ХарьковВетеран2 р.ОжидаетЧудНик
М70НетиковЕвгений1947ХарьковВетеран2 р.Ожидаетotnatali
М70МодинГеоргий1947ПолтаваPOF2 р.Ожидаетmashinskiy
М70ЦигановОлександр1948КропивницькийПеленг2 р.Ожидаетserge.sobchuk
Ж70АвраменкоЛюдмила1948ДнепрКарника2 р.ОжидаетOlga
Ж70ЗаикаАлександра1948ХарьковВетеран2 р.Ожидаетotnatali
М75ШароновВалерий1941ХарьковВетеран3 р.Ожидаетignalex05
М75БелоусАлексей1942ХарьковВетеран1 юнОжидаетignalex05
Ж75ПохЛилия1934ЗапорожьеМоторсічкмсОжидаетufimtseva_e
Ж75ЦодиковаВарвара1941ДнепрКарника2 р.Ожидаетsergiika
Ж75ГрушкоГалина1941ХарьковННЦ ХФТИ1 юнОжидаетгрушко
Ж75ШароноваВалентина1945ХарьковВетеран1 юнОжидаетignalex05
ПКМЕрмакЮрий1953МариупольДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКМУфимцевАлександр1957Харьков*3 р.Ожидаетufimtseva_e
ПКМОстроушкоСергей1960ХарьковВетеранкмсОжидаетKarnaushenko Yriy
ПКМАфанасьевПавел 1965СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
ПКМВоробьёвМихаил1966МариупольДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКМВолкМаксим1973ХарьковКСО Компасб/рОжидаетVolk
ПКМЧаговецЯрослав1974ХарьковКСО Компасб/рОжидаетyaroslav
ПКМКоноваловВладислав1974Харьков-б/рОжидаетАндрей
ПКМАстаповичВячеслав1975Харьков-б/рОжидаетSlavkoA
ПКМБугрийАндрей1976Харьковличноб/рОжидаетAndreyBugriy
ПКМГерасимовМаксим1976Харьковличноб/рОжидаетAndreyBugriy
ПКМКистенюк Андрей1978Харьков б/рОжидаетVolk
ПКМЛисицкийЕгор2005Харьковличноб/рОжидаетHola
ПКЖУсенкоЕлена1969ДнепрКарника1 юнОжидаетalexx6417
ПКЖГлебоваМарина1969СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
ПКЖСвиридоненкоАльбина1969СеверодонецкСевер2 р.Ожидаетkostina
ПКЖАстаповичЛариса1975Харьков-б/рОжидаетSlavkoA
ПКЖОльшанскаяЕвгения1978ДнепрПобеда1 юнОжидаетolsh
ПКЖБойкоТатьяна1978ДнепрПобеда1 юнОжидаетolsh
ПКЖЛисицкаяЮлия1982Харьковличноб/рОжидаетHola
ПКЖМаркеловаЕлена1987ПолтаваPOFб/рОжидаетmashinskiy
ПКЖКистенюк Алина2004Харьков б/рОжидаетVolk
Элементы 1—36 из 36.

mashinskiy Sergey

12 апреля 2018, 02:56

Правка

Просьба изменить Модин в гр М70 и г.р. на 1944. Спасибо. И просьба учесть ночное время для старта старшых груп, чтобы все стартовали по темноте. Благодарю.

Данькова Ольга

12 апреля 2018, 05:07

перезаявка

Модина Георгия перезявили.


Онуфриев Александр

18 апреля 2018, 00:57

.Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.

Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.


Онуфриев Александр

18 апреля 2018, 00:57

Изменение дня старта

Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.


Данькова Ольга

18 апреля 2018, 02:45

перезаявка

Заявку подправили.

Малафеев Николай

18 апреля 2018, 07:50

отмена заявки

Ольга, Малафеевы (М10, М45) участвовать не сможем. Отмените пжл заявку :(

Колесник Екатерина

18 апреля 2018, 09:55

Перезаявка

Перезаявите, пожалуйста, Дмитрия Колесника в группу М35

Уфимцева Евгения

18 апреля 2018, 17:03

Перезаявка

Перезаявите, пожалуйста, Уфимцев Александр из М60 в группу ПК-М. Спасибо.

Антонов Олег

19 апреля 2018, 12:52

Удалите пожалуйста дубль заявки Антонов О.В. М21е

Удалите пожалуйста дубль заявки Антонов О.В. М21е

Данькова Ольга

19 апреля 2018, 13:04

Заявки

Заявки подправили!

Серёгина Ольга

19 апреля 2018, 14:57

Просьба на 30.04

Просьба 30.04 Серегину О. выпустить по дистанции 4,6км, по возможности в начале стартового списка (надо успеть на работу);

30.04. Шишкина Э. выпустить по возможности в начале стартового списка, заранее спасибо

Уфимцева Евгения

19 апреля 2018, 17:43

Отмена заявки

Прошу удалить из заявки Беззубов Ярослав М12, Леонтьев Егор М14 и Леонтьев Егор М12. Спасибо.

Руденко Евгений

20 апреля 2018, 02:55

Просьба подправить

М35 Кольчик Денис, участие только 29.04

Игнатьев Алексей

20 апреля 2018, 04:39

Поправка

Одну из Прядкиных в Ж-40 можно вычеркнуть.

Karpenko Sergey

20 апреля 2018, 05:10

На ночь

Тяпкина Ж50 и Цодикова Ж75 в ночных не участвуют. Спасибо.

Гоенко Маша

20 апреля 2018, 13:04

Отмена заявки

Прошу удалить заявку Гоенко Мария ж20. Спасибо.

Отрешко Наталья

20 апреля 2018, 13:28

Номер чипа

Прошу добавить в заявку номер чипа 584 Шахова Вера Ж65

Уфимцева Евгения

20 апреля 2018, 13:59

отмена заявки

Прошу удалить из заявки Омельченко Владислав М14. Спасибо.

Пона Ирина

20 апреля 2018, 14:29

Изменение группы

Просьба изменить группу Пона Дмитрия с М-50 на М-55. Спасибо.

Пионтковский Всеволод

21 апреля 2018, 03:37

дни соревнований

Пионтковский Андрей М14 будет бегать 1-2-3-4-й дни.

Игнатьев Александр

21 апреля 2018, 12:56

Смена группы

Просьба на ночные перенести Колосаря Юрия с М65 на М55

Мосієнко Павло

22 апреля 2018, 11:27

Прибрати із заявки

Будь ласка прохання прибрати із заявки Бндарчук Марію Ж16!

Кодак Дарья

22 апреля 2018, 10:56

правка

Прошу удалить вторую заявку Кодак Дарья Ж21А , случайно заявила 2 раза

mashinskiy Sergey

22 апреля 2018, 14:31

Дозаявки

Просьба дозаявить в М20 на все старты Поддубного Михаила, КМС, Полтава, POF

Данькова Ольга

22 апреля 2018, 15:50

Расписка.

Внимание спортсменам и представителям!На странице соревнований висит образец расписки. Для прохождения мандатной комиссии желательно приходить с написанной собственноручно распиской. Родители или тренера-представители пишут расписку за детей до 16 лет.

Кузьмин Игорь

23 апреля 2018, 00:47

перезаявка

Просьба, перезаявить Ходос Виктория из Ж12 в группу "Новички" и удалить вторую заявку Лавриненко Наталья Ж50

Руденко Евгений

23 апреля 2018, 00:47

просьба

Пожалуйста, прошу удалить из заявки Алексея Карабанова, М21А

Мосієнко Павло

23 апреля 2018, 01:29

Дозаявка

Прохання додати до заявки Мосієнко Катерина Ж10 2008 р.н. 2,3 день змагань. O-Rеsh Решетилівка Полтавська область.Дякую!!!

Кузьмин Игорь

23 апреля 2018, 10:22

просьба

Пожалуйста, прошу удалить из заявки Жижко Тимофея, М14

Кузьмин Игорь

24 апреля 2018, 11:12

просьба

Удалите из заявки, пожалуйста, Кулюжного Алексея М14.

Наточий Михаил

24 апреля 2018, 12:06

Дозаявка

Прошу дозаявить Наточий Сергей, Кузнецов Ярослав, Комбаров Александр на 4-й день соревнований.

mashinskiy Sergey

24 апреля 2018, 14:11

Дозаявки

Огромная просьба дозаявить на все старты в Ч16 Трощак Назар и Давыдов Денис, клуб Центурион, Полтава, года рождения 2003. Огромное спасибо.

mashinskiy Sergey

25 апреля 2018, 00:39

Удаление

Просьба удалить из списка Маркелову Елену. ПКЖ

mashinskiy Sergey

25 апреля 2018, 05:39

Правка

Палеха Андрей бежит 1-2 старт по 21А а 3-4 по 21Е

Деговец Андрей

27 апреля 2018, 00:23

Снятие заявки

Прошу снять заявку Деговец Даниил М-18, и Деговец Андрей М-40, не сможет приехать. Извините, спасибо.


Деговец Андрей

27 апреля 2018, 12:04

Оставить заявку

Деговец Андрей М-40 буду участвовать.


Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоватся

Профессионалом называют спортсмена, который не имеет профессии и вынужден зарабатывать на жизнь при помощи спорта. Жан Жироду