«Лига Компас-2017 (29 апреля 2017 - 02 мая 2017)»

Бюллетень №2. Лига Компас-2017

Лига Компас-2017 - Информационный бюллетень №3

Стартовый протокол.Лига Компас.Ночное.Средняя дистанция.29.04.2017.

Стартовый протокол.Лига Компас.Средняя дистанция.30.04.2017.

Протокол результатов. Лига Компас-2017.Ночное.29.04.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017.Ночное.29.04.2017г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига Компас.Классика. 01.05.2017.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (2 день). Средняя. 30.04.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (2 день). Средняя. 30.04.2017г. (сплиты)

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (3 день). Классика. 01.05.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (3 день). Классика. 01.05.2017г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига Компас-2017 (4 день).Короткая.02.05.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (4 день). Короткая. 02.05.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (4 день). Короткая. 02.05.2017г. (сплиты)

​Приглашаем принять участие в традиционных международных соревнованиях "Лига Компас-2017"!
До встречи на лесных трассах!

Регистрация заявок закончена!
Уже заявилось:
Элементы 1—302 из 302.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияГородКомандаРазрядСтатусПредставитель
М10ТишаковДенис2007ХарьковДЮСШ-3б/рОжидаетufimtseva_e
М10ЛисаченкоИван2008Красный ЛиманRO team Fox Лиманб/рОжидаетOlga
М10ДавыдовПавел2009Красный ЛиманRO team Fox Лиман3 юнОжидаетOlga
М10БугрийСтепан2008Харьков -б/рПринятаAndreyBugriy
М10ЮрьевДмитрий2007ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М10КовтунАндрей2008ХарьковДЮСШ-3 мсмкОжидаетufimtseva_e
М10ДьяченкоЕгор2008КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М10ЛогвиненкоВячеслав2007ТорецкДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж10МосієнкоКатя2008РешетилівкаРешетилівська ДЮСШб/рПринятаPasha Mosiienko
Ж10СорокаАнастасия2009Красный ЛиманRO team Fox Лиман2 юнОжидаетOlga
Ж10ТарасоваПолина2009Красный ЛиманRO team Fox Лиман2 юнОжидаетOlga
Ж10ЯкименкоАлиса2007ХарьковРадиоб/рПринятаvyy67
М12СтолповскийНикита2005ДружковкаДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М12МироновАлексей2005ДружковкаДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12ПотрымайНазар2005ДружковкаДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М12ЛисицкийЕгор2005Харьков-б/рПринятаHola
М12СаржевскийАлександр2005Красный ЛиманRO team Fox Лиман3 юнОжидаетOlga
М12ГлушкоАнтон2005ДнепропетровскКарника3 юнПринятаOlga
М12КоноваловНикита2006ХарьковКСО Компасб/рОжидаетOlga
М12СиницаГеоргий2005ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М12ПоенкоМихаил2005ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М12ШипАлексей2007ХарьковКСО Компас2 юнПринятаOlga
М12Ошурко Данил2006КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М16КучинскийМихаил2001МариупольДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ОтрешкоИлья2003ХарьковДЮСШ-32 юнОжидаетOlga
М16ГриньРоман2002Красный ЛиманRO team Fox Лиманб/рОжидаетOlga
М16ГайкоВлад2001РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ3 р.ПринятаPasha Mosiienko
М16КоноваловАлексей2001СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
М16СкоморохаМаксим2002ЧугуевКСО Фигуровка1 р.Ожидаетnatochiy
М16КомбаровАлександр2001ЧугуевКСО Фигуровка3 р.Принятаnatochiy
М16МишнёвМаксим2001ЧугуевКСО Фигуровка3 р.Принятаnatochiy
М16БабичКирилл2001ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М16КрасильниковВалентин2001ЧугуевКСО Фигуровка1 р.Ожидаетnatochiy
М16РеекЕвгений2001КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ФакторовичНикита2001КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М16ПилипенкоАлексей2001ТорецкДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16КиселёвМихаил2001ДружковкаДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16МолчановаВиктория2001ДружковкаДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ОлефірНастя2002РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ3 юнПринятаPasha Mosiienko
Ж16ВдовиченкоІнна2002РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ3 юнПринятаPasha Mosiienko
Ж16ЛопотенкоАнна2001СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж16КороткаяАнастасия2001ЧугуевКСО Фигуровка3 юнПринятаnatochiy
Ж16ДаньковаАлёна2002ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаOlga
Ж16ЕфименковаАлина2002КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16СтарцеваВалерия2001БахмутДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ХозинаВалерия2002КраматорскДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16Бжижинская Алина2001ТорецкДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12ДудакМария2006Красный ЛиманRO team Fox Лиман2 юнОжидаетOlga
Ж12КистенюкАлина2004Харьков -б/рПринятаAndreyBugriy
Ж12КоноваловаДарья2006ХарьковКСО Компас2 юнПринятаOlga
Ж12ПучковаАнастасия2006ЧугуевКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж12ИхненкоСофия2006ЧугуевКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж12РакЕкатерина2005КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12КотенкоОлеся2005КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12БондареваДиана2005ТорецкДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14КолосоваДарья2003ДружковкаДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14ОтрешкоМария2005ХарьковДЮСШ-32 юнОжидаетOlga
Ж14КолмычекДарья2003СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж14ЛесикАлина2004ЧугуевКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж14ВасильеваАнастасия2004ЧугуевКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж14ТурчиноваЮлия2004ЧугуевКСО Фигуровкаб/рОжидаетnatochiy
Ж14НадрегаЕлизавета2004ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
Ж14Мармызко Елизавета2003КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14КолмогороваАделаида2004КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14КротченкоНаталья2004КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14Суслова Полина2003КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ГоликовМихаил2004ДружковкаДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14ПотрымайБогдан2003ДружковкаДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14ЕвстафьевДмитрий2003ДнепропетровскЗаерко2 юнПринятаOlga
М14ДворниковДанил2004Красный ЛиманRO team Fox Лиманб/рОжидаетOlga
М14ГрейманНикита2003Красный ЛиманRO team Fox Лиманб/рОжидаетOlga
М14ГайкоДмитро2004РешетилівкаРешетилівська ДЮСШб/рПринятаPasha Mosiienko
М14ГайкоДенис2004РешетилівкаРешетилівська ДЮСШб/рПринятаPasha Mosiienko
М14ПостолакійМаксим2003РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ3 юнПринятаPasha Mosiienko
М14АстаповичМихайло2004ХарківОблСЮТурб/рПринятаSlavkoA
М14ЧупрейДанил2003ЧугуевКСО Фигуровкаб/рПринятаnatochiy
М14ПионтковскийАндрей2004ДнепропетровскЗаерко2 юнПринятаpiontkovsky
М14Дружинин Владислав2004КиевСевер3 юнПринятаslavutichdr
М14ДрагаВалерий2001Харьков ДЮСШ-3мсмкОжидаетufimtseva_e
М14ОмельченкоВладислав2004Харьков ДЮСШ-33 юнОжидаетufimtseva_e
М14ШлычковДенис2004Харьков ДЮСШ-3б/рОжидаетufimtseva_e
М14ЖижкоТимофей2004СлавянскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ТрухинМарк2004СлавянскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14АртюшенкоАлександр2004СлавянскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14БлизнюкМарк2004КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14РебровДаниил2003КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14ШакировАлексей2003КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14КарватскийНикита2004КраматорскДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ШуриберкоМаксим2003ТорецкДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14СолдатенковРоман2004ТорецкДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М14КачанВладислав2003ТорецкДонецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
новичкиКолесникЕвгения2010ОдессаOdessa Teamб/рПринятаkateuteconcom@gmail.com
новичкиФедотовАндрей2010ХарьковКСО Компасб/рПринятаOlga
новичкиДаньковаИнна2011ХарьковКСО Компасб/рПринятаOlga
новичкиМаячкоДмитрий2007КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ЛукашенкоНастя2000РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ1 юнПринятаPasha Mosiienko
Ж18КоноваловаАнна2000ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаOlga
Ж18КотлярПолина1999СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж18ГоенкоМария1999ХарьковКСО Компас1 р.Принятаsportlover
Ж18ЛогуновскаяАнастасия2000ХарьковКСО Фигуровка2 р.ПринятаOlga
Ж18АлексееваМарина2000КраматорскДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18КорякинаАнастасия2000КраматорскДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18МедведеваОльга2000ТорецкДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ПушкарьАнастасия2000ТорецкДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М18ВаленкоВяеслав2000РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ1 р.ПринятаPasha Mosiienko
М18ФедотовИлья1974ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаRoman
М18РябовАндрей1999ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М18МатузкаСтепан1999ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаOlga
М18ЯрошВалентин1999ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаOlga
М18ЛитвинАлександр1999ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаOlga
М18УстиновИван1999СлавянскДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М18СафроновЕвгений1999КраматорскДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М18ПетренкоАлександр2000ТорецкДонецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М20ПицунИван1997ЛубныЛидер Лубны2 р.Принятаsportlover
М20НаточийСергей1998ЧугуевКСО Фигуровка1 р.Принятаnatochiy
М20СнурниковДмитрий1998ЧугуевКСО Фигуровка2 р.Принятаnatochiy
М20КурочкинДмитрий1997ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М20ЛитвинАлексей1998ХарьковКСО Компас1 р.ПринятаOlga
Ж20ГуделайтисАнна1997ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
Ж20ЗоряКарина1997СлавянскДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж20МатвиенкоМаргарита1997СлавянскДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21АПанченкоЕлена1986ХарьковUNTS Warszawaб/рОжидаетdmitriy.terpay
Ж21АРатушнаяЕкатерина1990ХарьковРадио2 р.Принятаvyy67
Ж21АМишоноваДаша1995ДнепрКСО Мастер2 р.ПринятаDnepr464
Ж21АХарченкоАнастасия1992Харьков-1 юнПринятаalkor
Ж21АЕфименкоАнна1989--1 р.ОжидаетNataly
Ж21АКримцеваАлина1995КиевСеверкмсОжидаетkostina
Ж21АПобережецИнна1996КиевСевер2 р.Ожидаетkostina
Ж21АСерикова Екатерина1985ХарьковСК ТЕРРАб/рПринятаkeskilya
Ж21АПушкинаАнастасия1992Амстердам-1 р.Принятаalkor
Ж21АМоскаленкоИрина1987КомсомольскRedwhite1 юнПринятаmashinskiy
Ж21АДьяченкоМарина1984КраматорскДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМилирудЕвгений1983ХарьковКСО Компас2 р.ПринятаOlga
М21АМосієнкоПавло1985РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ3 р.ПринятаPasha Mosiienko
М21АРуденкоЄвген1981Київ-3 р.Принятаrudenko.evgenio
М21АКоржАлексей1989Харьков-1 юнПринятаalkor
М21АКалесникВладислав1998ПолтаваRedwhite3 р.Принятаmashinskiy
М21АРаевскийСергей1983СеверодонецкСевер1 р.Ожидаетkostina
М21АИгнатенкоИлья1991ХарьковСК ТЕРРАб/рПринятаkeskilya
М21АСмиянСергей1986ХарьковСК ТЕРРАб/рПринятаkeskilya
М21АГаншинДмитрий1989ХарьковСК ТЕРРАб/рПринятаkeskilya
М21АРябчукКостя1996ДнепропетровскСевер2 р.Ожидаетkostina
М21АРябчукМиша1993ДнепропетровскСевер2 р.Ожидаетkostina
М21ААфанасьевМиша1995КиевСевер2 р.Ожидаетkostina
М21АБринСергей1988ПолтаваRedwhite1 р.Принятаmashinskiy
М21АПалехаАндрей1992ПолтаваRedwhite2 р.Принятаmashinskiy
М21АФедотенковВладимир1992ПолтаваRedwhite2 р.Принятаmashinskiy
М21АСорокинСергей1989Киевrabota.ua running club1 р.ПринятаSergey Sorokin
М21АДойчСемён1994БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АДойчСергей1997БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМитинМаксим1999БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АПавленкоЕвгений1991БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМандрыкНиколай1999БахмутДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М21АКриворотькоСергей1998КраматорскДонецкая обл.б/рОжидаетИгорь Кузьмин
М21АТищенко Андрей1996КраматорскДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21ЕПерепелицаМария1996ХарьковКомпас1 р.ПринятаMarie_Miri
Ж21ЕПолищукЕкатерина1987ДнепропетровскКарника2 р.ПринятаOlga
Ж21ЕВеремеенкоЕвгения1994ХарьковКСО КомпаскмсПринятаOleksandrStarov
Ж21ЕДаниловаАнастасия1987ХарьковКСО КомпаскмсПринятаNasya
Ж21ЕТищенкоНаталья1997ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
Ж21ЕКравчукЮлия1997ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
Ж21ЕСухаревскаяАлёна1992ХарьковКСО КомпаскмсПринятаOlga
Ж21ЕСухаревскаяВиктория1994ХарьковКСО КомпаскмсПринятаOlga
М21ЕТерпайДмитрий1985ХарьковUNTS Warszawaб/рОжидаетdmitriy.terpay
М21ЕФиськоСергей1993--1 р.ОжидаетOlga
М21ЕЛяховкаАндрей1998--3 р.ОжидаетOlga
М21ЕМазурЕвгений1986Винница-2 р.ПринятаOlga
М21ЕПоловинкоАндрей1994ХарьковКСО КомпаскмсОжидаетOleksandrStarov
М21ЕИванькоАлексей1983Красный ЛиманRO team Fox Лиман1 р.ОжидаетOlga
М21ЕПеткевичСергей1983ЛубныВалтекскмсПринятаOlga
М21ЕКостинВалентин1991ХарьковКСО Компас2 р.ПринятаOlga
М21ЕСтаровАлександр1987ХарьковКСО КомпаскмсПринятаOleksandrStarov
М21ЕФедотовРоман1974ХарьковКСО КомпасмсПринятаRoman
М21ЕНаточийМихаил1986ЧугуевКСО Фигуровка1 р.Принятаnatochiy
М21ЕРусенчикВлад1990ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М21ЕДьяченкоВадим1992ХарьковКСО КомпаскмсОжидаетdiachik
М35ДубининСвятослав1975КиевЛуганск 0,72 р.ПринятаSlkpss
М35КолесникДмитрий1978ОдессаOdessa Team3 р.Принятаkateuteconcom@gmail.com
М35ЗаеркоВалерий1960ДнепрЗаерко2 р.ПринятаTrener
М35Онуфриев Александр1979Харьков -3 юнПринятаAleksandr
Ж35ЛисицкаяЮлия1982Харьков-б/рПринятаHola
Ж35КолесникЕкатерина1978ОдессаOdessa Team1 р.Принятаkateuteconcom@gmail.com
Ж35ТарабановскаяНаталья1980Северодонецк-2 р.ОжидаетTrener
Ж40ГубановаОльга1973ХарьковБагираб/рОжидаетdoc.p.gubanov
Ж40Тищенко Лилия1972КраматорскДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М40ЛысенкоАндрей1974ХарьковКСО Компас2 р.Принятаadvmark
М40ПлохойСергей1972ХарьковКСО Компас2 р.Принятаplohoy
М40ЯкубовГеннадий1974КраматорскДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М40ГерасимовМаксим1976Харьков -1 юнПринятаAndreyBugriy
М40КоноваловАндрей1970ХарьковКСО Компас2 р.ПринятаOlga
М40НевенченкоСтепан1975СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
М40КолмычекАлексей1967СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
М40ПерепелицаАлександр1976ХарьковКомпас2 р.ОжидаетMarie_Miri
М40ГуделайтисАлександр1975ДнепропетровскЛуганск0072 р.Ожидаетkostina
М40ТарасенкоСергей1972КраматорскДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М40МалафєєвМикола1973ХарківКСО Компас2 р.Принятаfunnycox
М45ШпетныйВладимир1969ХарьковСПС2 юнПринятаВовик
М45МогуренкоАлександр1968ХарьковКСО Компас1 р.Принятаmalex
М45ПерепелицаАлексей1971ХарьковКомпас1 р.ПринятаMarie_Miri
М45ДоляЕвгений1967ХарьковРадио2 р.Ожидаетvyy67
М45КоваленкоМаксим1971ДнепропетровскКСО Компас1 р.ПринятаOlga
М45ГлебовСергей1971СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
М45АфанасьевЮрий1970СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
М45КоноваловСергей1968СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
М45ЯкименкоВиталий1967ХарьковРадио2 р.Принятаvyy67
М45ГубановПавел1971ХарьковБагираб/рОжидаетdoc.p.gubanov
М45ТримбойИгорь1972Одессаофис-планктон1 р.ОжидаетТримбой Игорь
М45КузнецовЮрий1968ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М45Дружинин Вячеслав1971КиевО-клуб2 р.Принятаslavutichdr
М45ПавлюковИгорь1969СеверодонецкСевер2 р.ПринятаOlga
М45КузьминИгорь1969МариупольДонецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж45ПонаИрина1970ДнепрКарника1 юнПринятаpona
Ж45ЯкубоваНаталья1971КраматорскДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж45Кравчук Светлана1968ДнепрПобеда1 юнОжидаетsergiika
Ж45УсенкоЕлена1969ДнепрКарника1 юнПринятаalexx6417
Ж45ГлебоваМарина1969СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж45ЛопотенкоСветлана1972СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж45КуценкоЕлена1971СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж45КостинаЕлена1972СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж45ЛитвиненкоЛина1972ДнепропетровскКарника1 юнПринятаpiontkovsky
Ж45КузнецоваТатьяна1968ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
М50БабенкоИгорь1963Харьковличноб/рОжидаетGorik
М50ПонаДмитрий1963ДнепрКарника1 юнПринятаpona
М50УсенкоАлександр1964ДнепрКарника1 юнПринятаalexx6417
М50ФедькоСергей1963ХарьковКСО "Компас"1 р.Принятаirina
М50ПолищукВалерий1964АлчевскАМК Горизонт1 юнОжидаетOlga
М50КоренцовАлександр1963Харьков12 р.Принятаplohoy
М50МишоновАлександр1966ДнепрКСО Мастер2 р.ПринятаDnepr464
М50ИщенкоВячеслав1965ДнепрПобеда2 р.Принятаparus5000
М50ФинькоАндрей1966ДнепропетровскКарника2 р.ПринятаAlmaz44
М50ПионтковскийВсеволод1964ДнепропетровскКарника2 р.Принятаpiontkovsky
М50МогуренкоВиктор1965НиколаевКСО Компас1 р.Принятаmvv
М50ДолжкоВасилий1967Germany-1 р.ПринятаOlga
Ж50ШипНадежда1965Харьков-кмсОжидаетOlga
Ж50ГудовичНаталья1962ДнепрКарника2 р.Принятаalex2_l
Ж50ТяпкинаКалерия1966ДнепрКарника2 р.Принятаalex2_l
Ж50НатальяКозаченко1963ДнепрПобеда2 р.Ожидаетsergiika
Ж50БронниковаЛариса1963ДнепрКарника3 р.ПринятаГладкий
Ж50ПавлюченкоИрина1965ХарьковКСО "Компас"1 р.Принятаirina
Ж50ПолищукГалина1964АлчевскАМК Горизонт1 юнОжидаетOlga
Ж50ЗинкевичЛариса1962ДнепрПобеда2 р.Принятаparus5000
Ж50КолмычекИрина1967СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
Ж50КозаченкоНаталия1962ДнепрПобеда2 р.Ожидаетsergiika
Ж50УшаковаМарина2006КраматорскДонецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ДойчТатьяна1967БахмутДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ЛавриненкоНаталья1964ЛиманДонецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М55ЧупрининГеннадий1959Харьков-б/рПринятаgen
М55ГладкийОлександр1961ДнепрКарника2 р.ПринятаГладкий
М55ИвановАнатолий1960ДнепрКСО Мастер1 юнПринятаDnepr464
М55Остроушко Сергій1960ХарківbessikoкмсПринятаKarnaushenko Yriy
М55ЛукавенкоГеннадий1962ХарьковВетеран2 р.Ожидаетrbnnk
М55МихайличенкоАлександр1960КиевО- Клуб2 р.ОжидаетАлександр
М55КопаневКонстантин1962Харьковличноб/рОжидаетjuko
М55Толмачёв Александр1962ХарьковКСО Компас1 юнПринятаATol
М55ЛипницкийАнатолий1960ПолтаваRedwhite3 р.Принятаmashinskiy
М55ШуняковВладимир1957Северодонецк-2 р.ОжидаетTrener
Ж55МирнаяГалина1959ДружковкаДонецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж55ЧупрининаВалентина1958Харьков-б/рПринятаgen
Ж55КочеваОльга1957КраматорскTeamFox2 р.ОжидаетOlga
Ж55ПоловинкоСветлана1962СеверодонецкСевер1 р.Ожидаетkostina
М60РубаненкоАлександр1955ХарьковВетеран1 р.Принятаrbnnk
М60БеленецНиколай1955Славянскличноб/рПринятаBelNic
М60КарнаушенкоЮрій1955Харківособистоб/рПринятаKarnaushenko Yriy
М60ОпанасенкоНиколай1955Харьков-кмсОжидаетOlga
М60КоновВиктор1955ДнепрЗаеркоб/рПринятаOlga
Ж60ШевченкоЛариса1953Харьковлично2 р.ПринятаOlga
Ж60ШрамОльга1961ДнепрПобедаб/рОжидаетsergiika
Ж60ОпанасенкоЛидия1955Харьков-2 р.ОжидаетOlga
Ж60УфимцеваЕвгения1955ХарьковДЮСШ-33 р.Ожидаетufimtseva_e
М65АвраменкоАлександр1951ДнепрКСО "КАРНИКА"б/рПринятасанта
М65Рублевский Василий1950ДнепрПобеда1 р.Ожидаетsergiika
М65КолосарьЮрий1950ХарьковВетеранб/рОжидаетkolosar
Ж65ОтрешкоНаталья1951ХарьковВетеран2 р.Принятаotnatali
Ж65АвраменкоЛюдмила1948ДнепрКСО "КАРНИКА"б/рПринятасанта
Ж65ЛомановичНаталья1950ДнепрКарника2 р.Принятаalex2_l
Ж65ШаховаВера1947ХарьковВетеран3 р.ПринятаШахова
Ж65ЛитвинВалентина1948ХарьковВетераны1 юнОжидаетШахова
М70ЧудновскийНиколай1946ХарьковВетеран1 р.ОжидаетЧудНик
М70МодинГеоргий1944ПолтаваRedwhite2 р.Принятаmashinskiy
Ж70КорчевскаяЕкатерина1943ХарьковВетеран1 р.Ожидаетrbnnk
Ж70ШароноваВалентина1947Харьков-1 юнПринятаOlga
М75БелоусАлексей1942ХарьковSuperStarкмсОжидаетignalex05
М75ШароновВалерий1941Харьков-2 р.ПринятаOlga
Ж75ЦодиковаВарвара1941ДнепрКарника2 р.Принятаalex2_l
Ж75ГрушкоГалина1941ХарьковХФТИ3 р.Ожидаетгрушко
ПКМВолкМаксим1973ХарьковКомпас1 юнПринятаVolk
ПКМКозловИгорь1963ДнепропетровскКарника2 р.ПринятаOlga
ПКМАстаповичВ'ячеслав1975ХарківАдреналінб/рПринятаSlavkoA
ПКМЧаговецЯрослав1974ХарьковКомпас1 юнПринятаyaroslav
ПКМБугрийАндрей1976Харьков -1 юнПринятаAndreyBugriy
ПКМКистенюкАндрей1978Харьков -1 юнПринятаAndreyBugriy
ПКМШевченкоТарас1953Харьковлично2 р.ПринятаOlga
ПКМКоноваловВладислав1974Харьковлично3 р.ОжидаетOlga
ПКМАфанасьевПавел1965СеверодонецкСевер2 р.ОжидаетOlga
ПКМВовкВладислав1968Харьков-2 р.ОжидаетOlga
ПКМВоробьёвМихаил1966МариупольДонецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКЖОльшанскаяЕвгения1978ДнепропетровскПобеда1 юнПринятаVolk
ПКЖКозловаЕлена1964ДнепропетровскКарника2 р.ПринятаOlga
ПКЖОльшанскаяТатьяна1980ХарьковЛично1 юнПринятаVolk
ПКЖКоренцоваНаталья1960Харьков-2 р.ПринятаOlga
ПКЖТоважнянская Жанна1961ХарьковКСО Компас1 юнПринятаЖанна
Ж80Пох Лилия1934ЗапорожьеДЮСШ-3кмсОжидаетufimtseva_e
Элементы 1—18 из 18.

Данькова Ольга

02 марта 2017, 06:52

Перенос Клубного чемпионата!

На соревнованиях Лига Компас (29.04-02.05.2017) остаётся только индивидуальный зачет.

Клубный Чемпионат переносится на осенний этап Лиги Компас.

mashinskiy Sergey

08 марта 2017, 08:46

Заявка

Просьба удалить с заявки Минина (Полтава) и учесть время суток 20:00 для старта ночного ориентирования (хотя бы сделать старт в 20:30 или 21:00 для взрослых). Спасибо =)

Даньков Сергей

09 марта 2017, 06:49

Лига Компас-2017

Сергей привет! Старт в 20.00 для детей и новичков.Для взрослых как и в прощлом году с 20.20-20.30

Данькова Ольга

13 марта 2017, 06:18

Бюллетень №2

Вывешен Бюллетень №2.

Добавлена информация по проживанию.

Мосієнко Павло

22 марта 2017, 10:08

Заявка

Прохання замінити групу Мосієнко Павло ж21а на м21а ))

Данькова Ольга

22 марта 2017, 12:21

Правка

Заявку исправили.

Данькова Ольга

28 марта 2017, 10:04

Заявочный взнос!

Внимание участникам! Напоминаем что льготный стартовый взнос до 1 апреля 2017!

Данькова Ольга

03 апреля 2017, 15:09

Внимание участникам!

Внимание участникам!

В Бюллетене №2 внесены параметры дистанций и некоторые изменения!

Костина Елена

12 апреля 2017, 11:15

Побережец Инна ж-21а

Побережец Инна Ж-21А

Старов Александр

18 апреля 2017, 07:45

Номера чипов SFR

Пожалуйста, добавьте номера чипов: Старов Александр М21Е - 240, Веремеенко Евгения Ж21Е - 241

Перепелица Мария

19 апреля 2017, 00:31

Формат соревнований

Дорогие одноклубники, харьковчане и гости Первой столицы.А может в качестве шутки первый раз на майской Лиге маркировку по снежному следу провести?

Даньков Сергей

19 апреля 2017, 04:09

Формат соревнований!

Конечно проведём маркировку ночную на лыжах! Тренер

Уфимцева Евгения

20 апреля 2017, 14:07

Лига Компас

Тишаков Денис участвует 2,3 день.

Уфимцева Евгения

23 апреля 2017, 12:36

Лига Компас

Приношу извинения. Пох Лилия в 1 день НЕ участвует. Спасибо.

Старов Александр

26 апреля 2017, 06:18

Дозаявка

Добрый день, прошу дозаявить в М-ПК на второй день, 30.04.2017 Старов Евгений, "Веселый Барсук", 1985 г.р.

Костина Елена

27 апреля 2017, 13:15

Если не поздно перекинуть Костину Е. из Ж-45 в Ж-35 заранее спасибо.

Если не поздно перекинуть Костину Е. из Ж-45 в Ж-35 заранее спасибо.

Шип Павел

28 апреля 2017, 01:27

Прошу перерегистрировать Шипа Алексея из группы М12 в группу М14

Прошу перерегистрировать Шипа Алексея из группы М12 в группу М14

Дубинин Святослав

28 апреля 2017, 04:47

Трансфер

Добрый день участники Лиги Компас 2017.

Если у кого-либо будет свободное место в машине и желание сделать доброе дело, забрать меня завтра (29.04.2017г.) из Харькова до Тимченок, дайте мне знать. В Харьков я приеду автобусом к 6.00 и смогу подъехать куда необходимо. Мой контактный номер 050 476 80 78. Заранее спасибо. Святослав.


Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоватся

Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. Анджело Моссо