Мастер-2017 (3-й день). пос.Тимченки. Классика, 09.09.2017. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М30

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1510НаточийМихаилКСО Фигуровка12:00:00
2801ФедотовРоманКСО Компас12:02:00
3508СкачковМаксимТроя12:04:00
4509МатвеевВладимирО-клуб12:06:00
5303МилирудЕвгенийКСО Компас12:08:00
6541ДобросердовДмитрийНаш клуб12:10:00
7240СтаровАлександрКСО Компас12:12:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж30

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1549ЧеберахаОльгаХарьков12:08:00
2530КурятникНатальяКСО Компас12:10:00
3551ОтрешкоМария в/клично12:12:00
4520ДаньковаОльгаКСО Компас12:14:00
5511ТереховаВалентинаБаден Баден12:16:00
6553ШипНадеждалично12:18:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1285МелешкоАнтонСевер12:14:00
2284ЧеревкоАлександрлично12:16:00
3280КандыбейВиталийСумы-312:18:00
4286СвірідовАндрійМоторсіч12:20:00
5282ЗякунДмитрийСумы-312:22:00
6283АлександрБондаренколично12:24:00
7281ПильгуйАндрейСумы-312:26:00
8012:28:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1288КапараЕленаТроя12:02:00
2289КолесникЕкатеринаОдесса12:04:00
3287КостинаЕленаСевер12:06:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1295ПлохойСергейКСО Компас12:33:00
2550ПолторацкийДенисХарьков12:35:00
3294ЛысенкоАндрейКСО Компас12:37:00
4291ПерепелицаАлександрКомпас12:39:00
5521ДоляЕвгенийДЮСШ-312:41:00
6292НевенченкоСтепанСевер12:43:00
7296ДеговецАндрейМастер12:45:00
8293ТарасенкоСергейДонецкая обл.12:47:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1543ШпакАндрейлично12:01:00
2531ШпетныйВладимирлично12:03:00
3444КоноваловАндрейКСО Компас12:05:00
4313КононовМихаилДонецкая обл.12:07:00
5307ШеренковскийОлегО-клуб12:09:00
6310ТримбофскийГарикБандерлоги12:11:00
7311ПавлюковИгорьОдесса12:13:00
8309КузьминИгорьДонецкая обл.12:15:00
9298ПерепелицаАлексейКомпас12:17:00
10308КобаАлексейО-клуб12:19:00
11306АфанасьевЮрийСевер12:21:00
12777МогуренкоАлександрКСО Компас12:23:00
13305КолмычекАлексейСевер12:25:00
14299ГлебовСергейСевер12:27:00
15312СиволапЕвгенийлично12:29:00
16304ГлебовЮрийСевер12:31:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1315БояриноваОльгаСумы 412:00:00
2540РудометТатьяналично12:02:00
3317УсенкоЕленаКарника12:04:00
4316СмолийАннаОЦТК12:06:00
5314ЛитвиненкоЛинаКарника12:08:00
6012:10:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1320АлександровЕвгенийДонецкая обл.12:18:00
2318КозловИгорьКарника12:20:00
3325ХохловСергейОриентир12:22:00
4329МинаевБорисСумы 212:24:00
5322КоренцовАлександр112:26:00
6324УсенкоАлександрКарника12:28:00
7354ФедькоСергейКСО Компас12:30:00
8319ПионтковскийВсеволодКарника12:32:00
9331ФоменкоАндрейлично12:34:00
10330МишоновАлександрКСО Мастер12:36:00
11326ПолищукВалерийАМК Горизонт12:38:00
12323БезручкоКонстантинКарніка12:40:00
13321МаничевАлександрОдесса12:42:00
14498МогуренкоВикторКСО Компас12:44:00
15328КарпенкоИгорьСумы 212:46:00
16012:48:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1335ЛозоваяЛарисаСумы 412:47:00
2341БабійчукЛюдмилаМоторсіч12:49:00
3336ШубинаВикторияСумы 412:51:00
4337ГолокозОксанаОдесса12:53:00
5339ТелесаньНатальяО-клуб12:55:00
6334ЛавриненкоНатальяДонецкая обл.12:57:00
7472БронниковаЛарисаКарника12:59:00
8332ДойчТатьянаДонецкая обл.13:01:00
9340ПолищукГалинаАМК Горизонт13:03:00
10544СурковаЕленаДЮСШ-313:05:00
11888ПавлюченкоИринаКСО Компас13:07:00
12338ТяпкинаКалерияКарника13:09:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1345ТолмачёвАлександрКСО Компас12:00:00
2479ГладкийАлександрКарника12:02:00
3343ПетровВиталийО-клуб12:04:00
4342ОстроушкоСергійБісіко12:06:00
5346МихайличенкоАлександрО-клуб12:08:00
6547ЛяблинВикторОлимп12:10:00
7344ЛипницкийАнатолийWildBoars12:12:00
8526ОвечкінЮрійМоторсіч12:14:00
9012:16:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1355ОскаленкоОксанаНаш клуб12:01:00
2350МирнаяГалинаДонецкая обл.12:03:00
3352ШрамОльгаПобеда12:05:00
4349СинькоЕленалично12:07:00
5351КозаченкоНаталияПобеда12:09:00
6178ПанченкоВалентинаСКИФ12:11:00
7353ЗенченкоТамараНаш клуб12:13:00
8012:15:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1363ФранкоАлександрОдесса13:11:00
2358ЩербинаАлександрХЦДЮТ13:13:00
3367МусатовВладимирПобеда13:15:00
4368ГриневВладимирОриентир13:17:00
5360КасьяненкоСергейПобеда13:19:00
6361ОпанасенкоНиколайПролисок13:21:00
7369ЖинкевичАлександра В/Клично13:23:00
8371ТроянОлексійМоторсіч13:25:00
9374СокурВикторПобеда13:27:00
10362КарнаушенкоЮрійФигуровка13:29:00
11366ЛогиновЕвгенийКарника13:31:00
12364ШпиллерАндрейОдесса13:33:00
13372РадовичСтефанСК Победа13:35:00
14356КучерукАндрійМоторсіч13:37:00
15370БеленецНиколайлично13:39:00
16357ГейкоИванПолтава13:41:00
17365РомановАлексейОдесса13:43:00
18373СухаревСергейСумы 113:45:00
19013:47:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1384КолтаковаВалентинаСумы 112:23:00
2375ОпанасенкоЛидияВетеран12:25:00
3383СухареваТатьянаСумы 112:27:00
4378КлепиковаТатьянаПобеда12:29:00
5376КостышенаЕкатеринаОдесса12:31:00
6380ЛевченкоЗояМоторсіч12:33:00
7377СоломичеваТатьянаОдесса12:35:00
8379ВоробьеваОльгаТирас-Ориент12:37:00
9381Лук?яноваНаталіяМоторсіч12:39:00
10012:41:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М65

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1393БезручкоВолодимирМоторсіч12:17:00
2385РублевскийВасилийСК Победа12:19:00
3394ВасильєвАнатолійМоторсіч12:21:00
4391ВоробьевВладимирТирас-Ориент12:23:00
5388КовалёвЮрийОдесса12:25:00
6527ВороненкоВолодимирМоторсіч12:27:00
7392ЗеленскийАнатолийО-клуб12:29:00
8389АвраменкоАлександрКарника12:31:00
9396ШевчукВолодимирМоторсіч12:33:00
10387ГрегульВладимирПобеда12:35:00
11395БутаковЮрійМоторсіч12:37:00
12398КозакНиколайСК Победа12:39:00
13583КолосарьЮрийВетеран12:41:00
14390ДьяченкоГригорийОлимп12:43:00
15012:45:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж65

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1327ОтрешкоНатальяВетеран12:01:00
2401АвраменкоЛюдмилаКарника12:03:00
3405ОльшанскаяСветланаПобеда12:05:00
4406КошоваВалентинаМоторсіч12:07:00
5402ЛомановичНатальяКарника12:09:00
6584ШаховаВераВетеран12:11:00
7403РяснаЛюбовьМотор Сич12:13:00
8399ГорбуноваТатьянаО-клуб12:15:00
9404Корякова-СавойскаяВалентинаПобеда12:17:00
10400МариморичНатальяОдесса12:19:00
11012:21:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1409ЧудновскийНиколайВетеран12:31:00
2410МодинГеоргийWildBoars12:35:00
3411КосицынВладимирКарника12:39:00
4414СемисиновМихайлоМоторсіч12:43:00
5412НетиковЕвгенийВетеран12:47:00
6413ЛистопадськийАнатолійМоторсіч12:51:00
7415ФесенкоСтаніславМоторсіч12:55:00
8407ИгнатьевАлександрВетеран12:59:00
9013:03:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1416ШароноваВалентинаВетеран12:15:00
2417КотловаЛюдмилаОдесса12:19:00
3418ПогорлецкаяЛарисаЭдельвейс12:23:00
4012:27:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М75

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1422БелоусАлексейВетеран12:17:00
2423МахонькоЄвгенМоторсіч12:21:00
3456КощийВладимирВетеран12:25:00
4419ЛозовийАнатолійМоторсіч12:29:00
5421ШароновВалерийВетеран12:33:00
6420ДудинАндрейО-клуб12:37:00
7424ШерембейБорисМоторсіч12:41:00
8425РадькоБорисСумы 112:45:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж75

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1426ЦодиковаВарвараКарника12:03:00
2427СтепаненкоЭллаидаО-клуб12:07:00
3428ЧеркасоваГалинаПобеда12:11:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

М80

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1458НагорскийВикторЗелеста12:05:00
2012:09:00
3457РябовГеннадийлично12:13:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

Ж80

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1429ПохЛіліяМоторсіч12:01:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

ПКМ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1443КоноваловВладиславлично12:00:00
2440ГерасимовМаксимлично12:42:00
3434ВоробьёвМихаилДонецкая обл.12:44:00
4442ВолкМаксимКСО Компас12:46:00
5438ШандрукОлександрМоторсіч12:48:00
6430ДенисенкоЕвгенийПолтава12:50:00
7441КистенюкАндрейлично12:52:00
8432ПономаренкоМиколаПолтава12:54:00
9439БугрийАндрейлично12:56:00
10436ФильченкоНиколайНаш клуб12:58:00
11431СеменютаГригорийПолтава13:00:00
12435СоколовскийРусланлично13:02:00
13437АстаповичВячеславАдреналин13:04:00
14013:06:00
15013:08:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

ПКЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1448СвиридоненкоАльбинаСевер12:20:00
2454КистенюкИриналично12:22:00
3447ГлебоваСветланаСевер12:24:00
4445ОльшанскаяЕвгенияПобеда12:26:00
5449БезручкоОленаКарніка12:28:00
6446ГлебоваМаринаСевер12:30:00
7452ТоважнянскаяЖанналично12:32:00
8450ДьяченкоАнтонинаОлимп12:34:00
9451АстаповичЛарисаАдреналин12:36:00
10453ОвечкінаОльгаМоторсіч12:38:00
11012:40:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

open-1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1523МатузкаСтепанлично12:32:00
2463ЕфименковаАлинаДонецкая обл.12:34:00
3473ЛогуновскаяАнастасияКСО Компас12:36:00
4461КиселёвМихаилДонецкая обл.12:38:00
5548ДибцеваАннаДЮСШ-312:40:00
6476СухаревскаяВикторияКСО Компас12:42:00
7465СнурниковДмитрийКСО Фигуровка12:44:00
8522ЯрошВалентинКСО Компас12:46:00
9466СкоморохаМаксимКСО Фигуровка12:48:00
10546СурковаПолинаДЮСШ-312:50:00
11554КарпенкоДашалично12:52:00
12300ДаньковаАлёнаКСО Компас12:54:00
13468КомбаровАлександрКСО Фигуровка12:56:00
14800ФедотовИльяКСО Компас12:58:00
15471КузьминГлебДонецкая обл.13:00:00
16477КоноваловаАннаКСО Компас13:02:00
17560КостинВалентинлично13:04:00
1821ЛитвинАлексейКСО Компас13:06:00
19524КостецкаяАннаДонецкая обл.13:08:00
20545СурковЕгорДЮСШ-313:10:00
21558ПАЛЕХА АНДРЕЙлично13:12:00
22241ВеремеенкоЕвгенияКСО Компас13:14:00
23469МатвиенкоМаргаритаДонецкая обл.13:16:00
24474ЛитвинАлександрКСО Компас13:18:00
25464НаточийСергейКСО Фигуровка13:20:00
26470ЗоряКаринаДонецкая обл.13:22:00
27552ОтрешкоИльялично13:24:00
28467КрасильниковВалентинКСО Фигуровка13:26:00
29462ХозинаВалерияДонецкая обл.13:28:00
30459ДеговецДаниилМастер13:30:00
31460АвакянАревиклично13:32:00
32475МашинскийСергейWildBoars13:34:00

М30 Ж30 М35 Ж35 М40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 М70 Ж70 М75 Ж75 М80 Ж80 ПКМ ПКЖ open-1 open-2

open-2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1012:10:00
2485ТарасоваПолинаДонецкая обл.12:12:00
3488ПешковИгнатДонецкая обл.12:14:00
4481МясниковаАлинаДонецкая обл.12:16:00
5499СидоровСергейлично12:18:00
6490КандыбейВалерийСумы 312:20:00
7486АртюшенкоАлександрДонецкая обл.12:22:00
8506ПлисСергейСумы 212:24:00
9802ФедотовАндрейКСО Компас12:26:00
10501КоноваловаДашаКСО Компас12:28:00
11493СвищАннаДонецкая обл.12:30:00
12507МишоноваДашаКСО Мастер12:32:00
13483ПушкарёваАнастасияДонецкая обл.12:34:00
14491ПильгуйАннаСумы 312:36:00
15492СусловаПолинаКСО Компас12:38:00
16480РебровДаниилДонецкая обл.12:40:00
17495ЛященкоЮрийДонецкая обл.12:42:00
18494ШтейнертДарьяДонецкая обл.12:44:00
19505ШамрайАлександрСумы 212:46:00
20482БлизнюкМаркДонецкая обл.12:48:00
21502ШипАлексейКСО Компас12:50:00
22500АстаповичМихаилАдреналин12:52:00
23484ЛесикАлинаКСО Фигуровка12:54:00
24496СтепановГерманДонецкая обл.12:56:00
25489АнапкинВалерийДонецкая обл.12:58:00
26497ДаньковаИннаКСО Компас13:00:00
27504БугрийСтепанлично13:02:00
28478ПионтковскийАндрейНаш клуб13:04:00
29487ЖижкоТимофейДонецкая обл.13:06:00
30382НотичНаталіяМоторсіч13:08:00
31013:10:00