Клуб спортивного орієнтування «Компас» м.Харків

«Лига О-Компас-2018 (28 апреля 2018 - 01 мая 2018)»

Расписка.

Положение Лига О-Компас

Положение Лига О-Компас (2 стр.)

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018 (1 день). Ночное. 28.04.2018г.

Схема старта 30.04.и 01.05.

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018. Средняя. 29.04.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018. Ночное. 28.04.2018г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018 (3 день). Классика.30.04.2018г.

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018. Короткая.01.05.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (2 день). Средняя.29.04.2018г.(сплиты)

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (3 день). Классика.30.04.2018г (сплиты)

Информационный Бюллетень№4 (короткая)

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018. Короткая. 01.05.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (4 день). Короткая.01.05.2018г.(сплиты)

​Приглашаем принять участие в традиционных соревнованиях "Лига О-Компас-2018"!
До встречи на лесных трассах!

Уже заявилось:
Элементы 1—292 из 292.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияГородКомандаСтартыРазрядСтатусПредставитель
М10СобчукІван2008КропивницькийПеленг1, 2, 3, 43 юнОжидаетserge.sobchuk
М10КовтунАндрей2008ХарьковКДЮСШ-31, 2, 3, 4кмсОжидаетufimtseva_e
М10ДьяченкоЕгор2008КраматорскЗенит2, 3, 42 юнОжидаетBelNic
М10КодакМаксим2010ХарьковЦДЮТ№11, 2, 3, 43 юнОжидаетkodak
М10ФедотовАндрей2010ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 юнОжидаетRoman
Ж10МосіенкоКатерина2008Решетилівка Полтавська обл.O-Resh 2, 33 юнОжидаетOlga
Ж10КузнецоваУльяна2008ДнепрНаш клуб2, 3, 43 юнОжидаетyurii
Ж10ИгнатьеваИнна2009ХарьковО-Компас 23 юнОжидаетАлексей Игнатьев
М12КостюнинДаниил2006Полтава -2, 3,43 юнОжидаетOlga
М12ДавыденкоМихаил2006КраматорскЗенит2, 3, 42 юнОжидаетBelNic
М12ГалкинАндрей2006КраматорскЗенит2, 3, 43 юнОжидаетBelNic
М12МатвиенкоБогдан2006КраматорскЗенит2, 3, 42 юнОжидаетBelNic
М12МарченяковГлеб2006КраматорскЗенит2, 3, 43 юнОжидаетBelNic
М12РоскопінАндрій2006РешетилівкаO-Resh2, 32 юнОжидаетPasha
М12ХолопченкоДаніїл2006Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
М12КоноваловНикита2006Харьков-1, 2, 3, 43 юнОжидаетАндрей
М12ПолупановВладислав2006ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
М12ФесенкоКостянтин2006ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
М12МіщенкоІгор2006ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
М12ИгнатьевМаксим2006ХарьковО-Компас 23 юнОжидаетАлексей Игнатьев
М12ОшуркоДаниил2006КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12СергиецАртем2007ХарьковЦДЮТ№11, 2, 3, 43 юнОжидаетkodak
М12МаячкоДмитрий2007КраматорскЗенит2, 3, 42 юнОжидаетBelNic
М16ДрагаВалерий2002ХарьковКДЮСШ-32, 3, 42 юнОжидаетufimtseva_e
М16КучеренкоМикита2002ЛубниЛубни2, 3, 41 р.ОжидаетSemeniuta_T
М16КузьминГлеб2002МариупольДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ЕршовВиталий2003БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 43 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М16СимоненкоВіталій2003Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
М16ДомаскинВладислав2003ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
М16ЛазаревНикита2003КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ВдовиченкоІнна2002РешетилівкаO-Resh2, 33 р.ОжидаетPasha
Ж16ЕфименковаАлина2002КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ШипОксана2003Полтава 2, 3, 41 юнОжидаетOlga
Ж16БабарикоВероніка2003Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж16КолмычекДарья2003СеверодонецкСевер1, 2, 3, 43 р.Ожидаетkostina
Ж16СапаСвітлана2003ЛубниЛубни2, 3, 41 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж16ЗалялетдиноваАлина2003ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж16ТурчиноваЮлия2003ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж16МармызкоЛиза2003КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16НадрегаЕлизавета2004ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 42 р.ОжидаетOlga
Ж16ЖинкевичАлександра2004КраматорскЗенит2, 3, 41 юнОжидаетBelNic
Ж16ОтрешкоМария2004Харьковлично2, 31 юнОжидаетOlga
Ж12КоноваленкоДіана2006 ОблСЮТур1, 2, 3, 43 юнОжидаетPashtet
Ж12КоноваловаДарья2006ХарьковО-Компас1, 2, 3, 42 юнОжидаетOlga
Ж12ДмитриенкоАльбина2006КраматорскЗенит2, 3, 43 юнОжидаетBelNic
Ж12СоляникАнастасія2006Шевченкове 1, 2, 3, 42 юнОжидаетosport
Ж12ГетаКарина2006Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж12КуликЕльвіра2006Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж12ДмитриеваАнастасия2006ХарьковКДЮСШ-31, 2, 3, 43 юнОжидаетufimtseva_e
Ж12ЗбицькаМарія2006Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж12ЗбицькаВалерія2006Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж12ПучковаАнастасия2006ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж12ИхненкоСофия2006ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж12БондарьАнастасия2007ХарьковЦДЮТ№11, 2, 3, 43 юнОжидаетkodak
Ж12ДаниловаАлександра2007Харьков"Старт"2, 3, 43 юнОжидаетAlexei
Ж12ЯкименкоАлиса2007ХарьковКДЮСШ-31, 2, 3, 43 юнОжидаетufimtseva_e
Ж14КрюковаМарина2004 ОблСЮТур2, 3, 43 юнОжидаетPashtet
Ж14КлименкоВероніка2004РешетилівкаO-Resh1, 2, 33 р.ОжидаетPasha
Ж14БукірАнастасія2004Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж14НауменкоІлона2004ЛубниЛубни2, 3, 42 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14СолошенкоКарина2004ЛубниЛубни2, 3, 42 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ЛесикАлина2004ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж14КобылкинаВиолетта2004ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж14ГончароваАлла2004ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
Ж14КолмогороваАделаида2004КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14ИвановаОлеся2005ДнепрНаш клуб2, 3, 43 юнОжидаетyurii
Ж14ШевяковаАнастасія2005Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж14БиковаЄлізавета2005Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж14ЦеліковаВалерія2005Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж14КостінаАнастасія2005Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
Ж14ДьомінаКатерина2005ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ПопиченкоАнастасія2005ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ЯценкоДиана2005ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
М14ДрагаВалерий В/К2002ХарьковКДЮСШ-312 юнОжидаетufimtseva_e
М14Калюжный Алексей2003МариупольДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ЕвстафьевДмитрий2004ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 41 юнОжидаетOlga
М14АстаповичМихаил2004ХарьковОблСЮТур1, 2, 3, 43 юнОжидаетSlavkoA
М14ДружининВлад2004Киев-1, 2, 3, 42 юнОжидаетАндрей
М14БлизнюкМарк2004КраматорскЗенит2, 3, 43 юнОжидаетBelNic
М14ШличковДенис2004ХарьковКДЮСШ-31, 2, 3, 42 юнОжидаетufimtseva_e
М14ДядюновМикита2004РешетилівкаO-Resh2, 33 юнОжидаетPasha
М14ПионтковскийАндрей2004ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 41 юнОжидаетpiontkovsky
М14СергієнкоАндрій2004ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
М14КостецкийВиталий2004МариупольДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14АртюшенкоСаша2004КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14УбоженкоВячеслав2005БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 43 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М14СиницаГеоргий2005ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 41 юнОжидаетOlga
М14АлферовСтанислав2005ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 41 юнОжидаетOlga
М14МалишАртем2005РешетилівкаO-Resh1, 2, 33 юнОжидаетPasha
М14ШилоЯрослав2005ЛубниЛубни2, 3, 41 юнОжидаетSemeniuta_T
М14ЛуценкоКирило2005ЛубниЛубни2, 3, 43 юнОжидаетSemeniuta_T
М14ШипАлексей2007ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 юнОжидаетpasha-ship
новичкиСергеееваАнастасия2005ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 юнОжидаетnatochiy
новичкиХодосВиктория2006МариупольДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
новичкиПлохаяНадежда2007ХарьковКСО О-Компас2, 33 юнОжидаетplohoy
новичкиБугрийСтепан2008Харьковлично2, 3, 43 юнОжидаетAndreyBugriy
новичкиСеменова Вера2009ДнепрНаш клуб2, 3, 43 юнОжидаетyurii
новичкиКолесникЕвгения2010ОдессаОдесса1, 2, 3, 43 юнОжидаетkateuteconcom@gmail.com
новичкиДаньковаИнна2011ХарьковО-Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
новичкиКоноваленкоАнастасія2011 ОблСЮТур1, 2, 3, 43 юнОжидаетPashtet
новичкиХасаншинРуслан2012ХарьковКСО Мухомор3, 43 юнОжидаетOlga
новичкиГореловИлья2012ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 43 юнОжидаетOlga
Ж18ЛогуновскаяАнастасия2000ХарьковО-Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
Ж18АлексееваМарина2000КраматорскЗенит2, 3, 43 р.ОжидаетBelNic
Ж18КоноваловаАнна2000-О-Компас1, 2, 3, 43 юнОжидаетАндрей
Ж18ТеліпкоМаргарита2000ЛубниЛубни2, 3, 4кмсОжидаетSemeniuta_T
Ж18СтарцеваВалерия2001БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ГолобородькоАліна2001ЛубниЛубни2, 3, 4кмсОжидаетSemeniuta_T
Ж18ДаньковаАлёна2002ХарьковО-Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
М18ДеговецДаниил2000ДнепрКСО Мастер2, 3, 41 р.Ожидаетdizja
М18РябовАндрей2000ДнепрНаш клуб1, 2, 3, 41 р.Ожидаетyurii
М18ФедотовИлья2000ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетRoman
М18КузнецовЯрослав2000ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 р.Ожидаетnatochiy
М18КолесникВадим2001ОдессаОдесса1, 2, 3, 41 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
М18Бабич Кирил2001ДнепрНаш клуб1, 2, 3, 41 р.Ожидаетyurii
М18ГонтарМаксим2001Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
М18Коновалов Алексей2001СеверодонецкСевер2, 3, 4кмсОжидаетkostina
М18ЗахарчукСергій2001ЛубниЛубни2, 3, 4кмсОжидаетSemeniuta_T
М18КрасильниковВалентин2001ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 р.Ожидаетnatochiy
М18КомбаровАлександр2001ФигуровкаКСО Фигуровка2, 33 р.Ожидаетnatochiy
М18СкоморохаМаксим2002ХарьковО-Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
М18ОтрешкоИлья 2003Харьковлично2, 31 юнОжидаетOlga
М20НаточийСергей1998ФигуровкаКСО Фигуровка2, 3кмсОжидаетnatochiy
М20СнурниковДмитрий1998ФигуровкаКСО Фигуровка2, 32 р.Ожидаетnatochiy
М20ЛитвинАлексей1998ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетAlexei
М20ЯрошВалентин1999ХарьковО-Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
М20ЛитвинАлександр1999ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетAlexei
М20СафроновЕвгений1999КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М20ПоддубныйМихаил2001ПолтаваPOF2, 3, 4кмсОжидаетOlga
Ж21АЩендрыгина Юлия1977Харьковлично1, 2, 31 р.ОжидаетOlga
Ж21АСерегинаОльга1981Харьковмухомор2, 33 р.ОжидаетOlga Seryogina
Ж21АБураковаЕкатерина1983ПолтаваOK "Lazy Vampire"2, 31 р.ОжидаетSkyBarsa
Ж21АДьяченкоМарина1984КраматорскЗенит2, 3, 42 р.ОжидаетBelNic
Ж21АКольчикНаталья1985Харьков-23 р.Ожидаетrudenko.evgenio
Ж21АМоскаленкоИрина1987Горишние Плавни (Комсомольск)ОК "Lazy Vampire"2, 3, 41 р.ОжидаетSkyBarsa
Ж21АКодакДарья1991ХарьковЦДЮТ№11, 2, 3, 41 р.Ожидаетkodak
Ж21АХарченкоАнастасия1992Харьковлично2, 3, 41 р.Ожидаетalkor
М21АСтепаненкоСергей1979Харьков-2, 3, 42 юнОжидаетstepbystep
М21АГайдабураАндрей1981ПолтаваPOF1, 2, 3, 42 р.Ожидаетmashinskiy
М21АРуденкоЕвгений1981Киевлично2, 3, 42 р.Ожидаетrudenko.evgenio
М21АЛевинАлександр1984Харьков-43 р.ОжидаетOlga
М21АМосієнко Павло1985РешетилівкаO-Resh2, 33 р.ОжидаетPasha
М21АСмиянСергей1986ХарьковСК Терра2, 33 юнОжидаетkeskilya
М21АШишкинЭдуард1987Харьковмухомор1, 2, 33 р.ОжидаетOlga Seryogina
М21АМашинскийСергей1988ПолтаваPOF1, 2, 3, 4кмсОжидаетmashinskiy
М21АКоржАлексей1989Харьковлично2, 3, 41 р.Ожидаетalkor
М21АФедотенковВладимир1992ПолтаваPOF1, 2, 3, 4кмсОжидаетmashinskiy
М21АДойчСемен1994БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АПалехаАндрей1995ПолтаваPOF1, 2, 3, 4кмсОжидаетmashinskiy
М21АМитинМаксим1999БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21ЕШипНадежда1965Харьковлично2, 3мсОжидаетOlga
Ж21ЕТарнавскаяИрина1982ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 42 р.ОжидаетOlga
Ж21ЕСериковаЕкатерина1985ХарьковСК Терра2, 33 юнОжидаетkeskilya
Ж21ЕЧернышева Анна1987Харьковлично23 юнОжидаетOlga
Ж21ЕСухаревскаяВиктория1994ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсОжидаетAlexei
Ж21ЕТищенкоНаталья1997ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 42 р.ОжидаетOlga
Ж21ЕВ'юницькаВалерія1997ЛубниЛубни2, 3, 41 р.ОжидаетSemeniuta_T
М21ЕЗаеркоВалерий1960ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
М21ЕФедотовРоман1974ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсмкОжидаетRoman
М21ЕХасаншинРенат1983ХарьковКСО Мухомор32 юнОжидаетOlga
М21ЕМилируд Евгений1983ХарьковКСО "О-Компас"1, 2, 3, 41 р.Ожидаетmilirud
М21ЕПеткевичСергій1983ЛубниЛубни2, 3, 4мсОжидаетSemeniuta_T
М21ЕКоноваленкоОлександр1985 КСО Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетPashtet
М21ЕНаточийМихаил1986ФигуровкаКСО Фигуровка2, 3мсОжидаетnatochiy
М21ЕАнтоновОлег1989Шевченкове 1, 2, 3, 4кмсОжидаетosport
М35ЧухноВиталий1975Харьковлично3, 43 р.ОжидаетOlga
М35КолесникДмитрий1978ОдессаОдесса1, 2, 3, 42 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
М35БаранікЄвгеній1979Шевченкове 1, 2, 3, 43 юнОжидаетosport
М35КольчикДенис1981Харьков-2, 3 р.Ожидаетrudenko.evgenio
Ж35СобчукОльга1980КропивницькийПеленг1, 2, 3, 41 р.Ожидаетserge.sobchuk
Ж35ТарабановскаяНаталья1980--1, 2, 3, 4мсОжидаетNataly
Ж40Костина Елена 1972СеверодонецкСевер1, 2, 3, 4мсОжидаетkostina
Ж40ГубановаОльга1973ХарьковБагира2, 3, 43 юнОжидаетdoc.p.gubanov
Ж40КолесникЕкатерина1978ОдессаОдесса1, 2, 3, 4кмсОжидаетkateuteconcom@gmail.com
Ж40ПрядкинаТатьяна1978ХарьковО-Компас 21 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
М40ПлохойСергей1972ХарьковКСО О-Компас1, 2, 31 р.Ожидаетplohoy
М40ТарасенкоСергей1972КраматорскЗенит2, 3, 41 р.ОжидаетBelNic
М40ЛысенкоАндрей1974ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 р.Ожидаетadvmark
М40ДеговецАндрей1974ДнепрКСО Мастер1, 2, 3, 4кмсОжидаетdizja
М40НазаренкоСтанислав1975ХарьковПолосатый Race33 р.ОжидаетStasnazaren
М40ПерепелицаАлександр1976ХарьковКомпас2, 3, 41 р.ОжидаетАлексей
М40СобчукСергій1977КропивницькийПеленг1, 2, 3, 42 р.Ожидаетserge.sobchuk
М40СухинАлександр1977Харьков ...22 юнОжидаетAleksandr
М40ИгнатьевАлексей1977ХарьковО-Компас 21 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
М40Онуфриев Александр1979Харьков...22 юнОжидаетAleksandr
М45ГлушенковВиталий1968КиевО-клуб1, 2, 3, 4кмсОжидаетVit
М45КузьминИгорь1969МариупольДонецкая обл.2, 3, 4кмсОжидаетИгорь Кузьмин
М45КоноваловАндрей1970Харьков-1, 2, 3, 43 юнОжидаетАндрей
М45АфанасьевЮрий1970СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М45ДружининВячеслав1971Киев-1, 2, 3, 41 р.ОжидаетАндрей
М45ПерепелицаАлексей1971ХарьковКомпас1, 2, 3, 4кмсОжидаетАлексей
М45ГубановПавел1971ХарьковБагира2, 3, 43 юнОжидаетdoc.p.gubanov
М45ГлебовСергей1971СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М45ТримбойИгорь1972ОдессаОдесса1, 2, 3, 4мсОжидаетkateuteconcom@gmail.com
М45МазнийВалерій1973КиївКСО Компас1, 2, 3, 41 р.Ожидаетvmaze
М45ГуделайтисАлександр1973ДнепрЛуганск 0,71, 2, 3, 41 р.ОжидаетSlkpss
Ж45ЯкименкоСветлана1969ХарьковРадио23 р.Ожидаетufimtseva_e
Ж45ПонаИрина1970ДнепрКарника1, 2, 3, 43 р.Ожидаетpona
Ж45КуценкоЕлена1971СеверодонецкСевер2, 3, 4кмсОжидаетkostina
Ж45ЛитвиненкоЛина1972ДнепрКарника2, 3, 43 р.Ожидаетpiontkovsky
Ж45КузнецоваТатьяна2001ДнепрНаш клуб1, 2, 3, 4кмсОжидаетyurii
М50ХолявкоЕвгений1962КиевО-клуб1, 2, 3, 4кмсОжидаетIevgen
М50ФедькоСергей1963ХарьковКСО "О-Компас"2, 3кмсОжидаетirina
М50УсенкоАлександр1964ДнепрКарника1, 2, 3, 43 р.Ожидаетalexx6417
М50РябовДмитрий1964ДнепрНаш клуб1, 2, 3, 41 р.Ожидаетyurii
М50ПионтковскийВсеволод1964ДнепрКарника2, 3, 41 р.Ожидаетpiontkovsky
М50ФоменкоАндрей1964НиколаевкаСлавТЭС1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М50ПолищукВалерий1964АлчевскАМК Горизонт1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М50КрамаренкоВиктор1964ХарьковУнивер-КЛАС2, 33 юнОжидаетCap
М50КоновВиктор1965ДнепрНаш Клуб1, 2, 3, 42 р.ОжидаетOlga
М50МогуренкоВиктор1965НиколаевКСО Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетmvv
М50ФинькоАндрей1966ДнепрДнепр1, 2, 3, 41 р.ОжидаетAndrii
М50КолмычекАлексей1967СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М50Коновалов Сергей1967СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М50ХохловСергей1967ДружковкаОриентир2, 3, 42 р.Ожидаетgvp
М50МогуренкоАлександр1968ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсОжидаетmalex
М50КузнецовЮрий1968ДнепрНаш клуб2, 3, 4кмсОжидаетyurii
Ж50КозловаЕлена1964ДнепрДнепр23 р.ОжидаетINK
Ж50ПолищукГалина1964АлчевскАМК Горизонт2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж50ЛавриненкоНаталья1964ЛиманДонецкая обл.2, 3, 4кмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ПавлюченкоИрина1965ХарьковКСО "О-Компас"2, 4кмсОжидаетirina
Ж50ТяпкинаКалерия1966ДнепрКарника2, 3, 4мсОжидаетsergiika
Ж50УшаковаМарина1966КраматорскДонецкая обл.2, 33 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ДойчТатьяна1967БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50БаглыкЕлена1967КиевО-клуб1, 2, 3, 4кмсОжидаетIevgen
Ж50Колмичек Ирина 1967СеверодонецкСевер 2, 3, 43 р.Ожидаетkostina
Ж50СмолийАнна1968МариупольДонецкая обл.2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М55ЛипницкийАнатолий1958ПолтаваPOF1, 2, 3, 42 р.Ожидаетmashinskiy
М55ЧупрининГеннадий1959ХарьковБагира2, 33 юнОжидаетgen
М55МихайличенкоАлександр1960КиевО-клуб1, 2, 3, 41 р.ОжидаетVit
М55ГладкийАлександр1961ДнепрКарника2, 3, 41 р.ОжидаетГладкий
М55СтрелковСергей1962ДнепрКарника2, 3, 43 юнОжидаетСтрелков
М55Коренцов Александр1963Харьковлично1,2, 3, 41 р.ПринятаOlga
М55ПонаДмитрий1963ДнепрКарника1, 2, 3, 43 р.Ожидаетpona
М55КозловИгорь1963ДнепрДнепр21 р.ОжидаетINK
Ж55ЧупрининаВалентина1958ХарьковБагира2, 33 юнОжидаетgen
Ж55Зенченко Тамара1960ДнепрКарника2, 3, 4кмсОжидаетsergiika
Ж55ШрамОльга1961ДнепрПобеда1, 2, 3, 43 р.Ожидаетsergiika
Ж55КозаченкоНатали1962ДнепрПобеда1, 2, 3, 41 р.Ожидаетsergiika
Ж55АндросоваТамила1963ДнепрПобеда1, 2, 3, 41 р.Ожидаетsergiika
Ж55БронниковаЛариса1963ДнепрКарника2, 3, 42 р.ОжидаетГладкий
М60КарнаушенкоЮрій1955ХарківКСО Фігуровка2, 43 юнОжидаетKarnaushenko Yriy
М60БеленецНиколай1955КраматорскЗенит2, 3, 43 юнОжидаетBelNic
М60РубаненкоАлександр1955ХарьковВетеран2, 41 р.Ожидаетrbnnk
М60ГриневВладимир1955ДружковкаОриентир2, 3, 43 р.Ожидаетgvp
М60ШуняковВладимир1957--1, 2, 3, 4кмсОжидаетNataly
М60ГейкоІван1957ЛубниЛубни2, 3, 42 р.ОжидаетSemeniuta_T
М60СидоровСергей2059ДнепрКарника2, 3, 43 р.Ожидаетsergiika
Ж60УфимцеваЕвгения1955ХарьковКДЮСШ-32, 32 р.Ожидаетufimtseva_e
М65ПерепелицаГеннадий1948ХарьковКомпас2, 3, 42 р.ОжидаетАлексей
М65РублевскийВасилий1950ДнепрПобеда2, 3, 4кмсОжидаетsergiika
М65КолосарьЮрий1950ХарьковВетеран1, 2, 3, 42 р.Ожидаетkolosar
М65АвраменкоАлександр1951ДнепрКарника1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж65ШаховаВера1947ХарьковВетеран2, 3, 41 р.Ожидаетotnatali
Ж65ЛомановичНаталья1950ДнепрКарника2, 3, 41 р.Ожидаетalex2_l
Ж65ОтрешкоНаталья1951ХарьковВетеран2, 3, 41 р.Ожидаетotnatali
М70КарпенкоСергей1945ДнепрПобеда1, 2, 3, 4мсОжидаетsergiika
М70ИгнатьевАлександр1946ХарьковВетеран1, 2, 3, 43 р.Ожидаетignalex05
М70ЧудновскийНиколай1946ХарьковВетеран1, 2, 3, 41 р.ОжидаетЧудНик
М70НетиковЕвгений1947ХарьковВетеран2, 3, 41 р.Ожидаетotnatali
М70МодинГеоргий1947ПолтаваPOF1, 2, 3, 41 р.Ожидаетmashinskiy
М70ЦигановОлександр1948КропивницькийПеленг1, 2, 3, 41 р.Ожидаетserge.sobchuk
Ж70ШароноваВалентина1945ХарьковВетеран2, 3, 43 р.Ожидаетignalex05
Ж70АвраменкоЛюдмила1948ДнепрКарника1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж70ЗаикаАлександра1948ХарьковВетеран21 р.Ожидаетotnatali
М75ШароновВалерий1941ХарьковВетеран1, 2, 3, 42 р.Ожидаетignalex05
М75БелоусАлексей1942ХарьковВетеран1, 2, 3, 43 р.Ожидаетignalex05
Ж75ПохЛилия1934ЗапорожьеМоторсіч1, 2, 3, 4мсОжидаетufimtseva_e
Ж75ЦодиковаВарвара1941ДнепрКарника2, 3, 41 р.Ожидаетsergiika
Ж75ГрушкоГалина1941ХарьковННЦ ХФТИ2, 3, 43 р.Ожидаетгрушко
ПКМЕрмакЮрий1953МариупольДонецкая обл.2, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКМУфимцевАлександр1957Харьков*2, 32 р.Ожидаетufimtseva_e
ПКМОстроушкоСергей1960ХарьковВетеран2мсОжидаетKarnaushenko Yriy
ПКМАфанасьевПавел 1965СеверодонецкСевер2, 41 р.Ожидаетkostina
ПКМВоробьёвМихаил1966МариупольДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКМВолкМаксим1973ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 юнОжидаетVolk
ПКМЧаговецЯрослав1974ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 юнОжидаетyaroslav
ПКМКоноваловВладислав1974Харьков-2, 3, 43 юнОжидаетАндрей
ПКМАстаповичВячеслав1975Харьков-1, 2, 3, 43 юнОжидаетSlavkoA
ПКМБугрийАндрей1976Харьковлично2, 3, 43 юнОжидаетAndreyBugriy
ПКМГерасимовМаксим1976Харьковлично3, 43 юнОжидаетAndreyBugriy
ПКМКистенюк Андрей1978Харьков 2, 33 юнОжидаетVolk
ПКМЛисицкийЕгор2005Харьковлично2, 3, 43 юнОжидаетHola
ПКЖУсенкоЕлена1969ДнепрКарника2, 3, 43 р.Ожидаетalexx6417
ПКЖГлебоваМарина1969СеверодонецкСевер1, 21 р.Ожидаетkostina
ПКЖСвиридоненкоАльбина1969СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
ПКЖАстаповичЛариса1975Харьков-2, 3, 43 юнОжидаетSlavkoA
ПКЖОльшанскаяЕвгения1978ДнепрПобеда1, 2, 3, 43 р.Ожидаетolsh
ПКЖБойкоТатьяна1978ДнепрПобеда2, 3, 43 р.Ожидаетolsh
ПКЖЛисицкаяЮлия1982Харьковлично2, 3, 43 юнОжидаетHola
ПКЖМаркеловаЕлена1987ПолтаваPOF2, 3, 43 юнОжидаетmashinskiy
ПКЖКистенюк Алина2004Харьков 2, 33 юнОжидаетVolk
Элементы 1—36 из 36.

mashinskiy Sergey

12 апреля 2018, 02:56

Правка

Просьба изменить Модин в гр М70 и г.р. на 1944. Спасибо. И просьба учесть ночное время для старта старшых груп, чтобы все стартовали по темноте. Благодарю.

Данькова Ольга

12 апреля 2018, 05:07

перезаявка

Модина Георгия перезявили.


Онуфриев Александр

18 апреля 2018, 00:57

.Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.

Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.


Онуфриев Александр

18 апреля 2018, 00:57

Изменение дня старта

Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.


Данькова Ольга

18 апреля 2018, 02:45

перезаявка

Заявку подправили.

Малафеев Николай

18 апреля 2018, 07:50

отмена заявки

Ольга, Малафеевы (М10, М45) участвовать не сможем. Отмените пжл заявку :(

Колесник Екатерина

18 апреля 2018, 09:55

Перезаявка

Перезаявите, пожалуйста, Дмитрия Колесника в группу М35

Уфимцева Евгения

18 апреля 2018, 17:03

Перезаявка

Перезаявите, пожалуйста, Уфимцев Александр из М60 в группу ПК-М. Спасибо.

Антонов Олег

19 апреля 2018, 12:52

Удалите пожалуйста дубль заявки Антонов О.В. М21е

Удалите пожалуйста дубль заявки Антонов О.В. М21е

Данькова Ольга

19 апреля 2018, 13:04

Заявки

Заявки подправили!

Серёгина Ольга

19 апреля 2018, 14:57

Просьба на 30.04

Просьба 30.04 Серегину О. выпустить по дистанции 4,6км, по возможности в начале стартового списка (надо успеть на работу);

30.04. Шишкина Э. выпустить по возможности в начале стартового списка, заранее спасибо

Уфимцева Евгения

19 апреля 2018, 17:43

Отмена заявки

Прошу удалить из заявки Беззубов Ярослав М12, Леонтьев Егор М14 и Леонтьев Егор М12. Спасибо.

Руденко Евгений

20 апреля 2018, 02:55

Просьба подправить

М35 Кольчик Денис, участие только 29.04

Игнатьев Алексей

20 апреля 2018, 04:39

Поправка

Одну из Прядкиных в Ж-40 можно вычеркнуть.

Karpenko Sergey

20 апреля 2018, 05:10

На ночь

Тяпкина Ж50 и Цодикова Ж75 в ночных не участвуют. Спасибо.

Гоенко Маша

20 апреля 2018, 13:04

Отмена заявки

Прошу удалить заявку Гоенко Мария ж20. Спасибо.

Отрешко Наталья

20 апреля 2018, 13:28

Номер чипа

Прошу добавить в заявку номер чипа 584 Шахова Вера Ж65

Уфимцева Евгения

20 апреля 2018, 13:59

отмена заявки

Прошу удалить из заявки Омельченко Владислав М14. Спасибо.

Пона Ирина

20 апреля 2018, 14:29

Изменение группы

Просьба изменить группу Пона Дмитрия с М-50 на М-55. Спасибо.

Пионтковский Всеволод

21 апреля 2018, 03:37

дни соревнований

Пионтковский Андрей М14 будет бегать 1-2-3-4-й дни.

Игнатьев Александр

21 апреля 2018, 12:56

Смена группы

Просьба на ночные перенести Колосаря Юрия с М65 на М55

Мосієнко Павло

22 апреля 2018, 11:27

Прибрати із заявки

Будь ласка прохання прибрати із заявки Бндарчук Марію Ж16!

Кодак Дарья

22 апреля 2018, 10:56

правка

Прошу удалить вторую заявку Кодак Дарья Ж21А , случайно заявила 2 раза

mashinskiy Sergey

22 апреля 2018, 14:31

Дозаявки

Просьба дозаявить в М20 на все старты Поддубного Михаила, КМС, Полтава, POF

Данькова Ольга

22 апреля 2018, 15:50

Расписка.

Внимание спортсменам и представителям!На странице соревнований висит образец расписки. Для прохождения мандатной комиссии желательно приходить с написанной собственноручно распиской. Родители или тренера-представители пишут расписку за детей до 16 лет.

Кузьмин Игорь

23 апреля 2018, 00:47

перезаявка

Просьба, перезаявить Ходос Виктория из Ж12 в группу "Новички" и удалить вторую заявку Лавриненко Наталья Ж50

Руденко Евгений

23 апреля 2018, 00:47

просьба

Пожалуйста, прошу удалить из заявки Алексея Карабанова, М21А

Мосієнко Павло

23 апреля 2018, 01:29

Дозаявка

Прохання додати до заявки Мосієнко Катерина Ж10 2008 р.н. 2,3 день змагань. O-Rеsh Решетилівка Полтавська область.Дякую!!!

Кузьмин Игорь

23 апреля 2018, 10:22

просьба

Пожалуйста, прошу удалить из заявки Жижко Тимофея, М14

Кузьмин Игорь

24 апреля 2018, 11:12

просьба

Удалите из заявки, пожалуйста, Кулюжного Алексея М14.

Наточий Михаил

24 апреля 2018, 12:06

Дозаявка

Прошу дозаявить Наточий Сергей, Кузнецов Ярослав, Комбаров Александр на 4-й день соревнований.

mashinskiy Sergey

24 апреля 2018, 14:11

Дозаявки

Огромная просьба дозаявить на все старты в Ч16 Трощак Назар и Давыдов Денис, клуб Центурион, Полтава, года рождения 2003. Огромное спасибо.

mashinskiy Sergey

25 апреля 2018, 00:39

Удаление

Просьба удалить из списка Маркелову Елену. ПКЖ

mashinskiy Sergey

25 апреля 2018, 05:39

Правка

Палеха Андрей бежит 1-2 старт по 21А а 3-4 по 21Е

Деговец Андрей

27 апреля 2018, 00:23

Снятие заявки

Прошу снять заявку Деговец Даниил М-18, и Деговец Андрей М-40, не сможет приехать. Извините, спасибо.


Деговец Андрей

27 апреля 2018, 12:04

Оставить заявку

Деговец Андрей М-40 буду участвовать.


Для того что бы оставить отзыв Вы должны авторезироватся

«Самое высшее наслаждение-сделать то,что по мнению других, вы сделать не сможете» Уолтер Бэджот