«Лига О-Компас-2018 (28 апреля 2018 - 01 мая 2018)»

Расписка.

Положение Лига О-Компас

Положение Лига О-Компас (2 стр.)

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018 (1 день). Ночное. 28.04.2018г.

Схема старта 30.04.и 01.05.

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018. Средняя. 29.04.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018. Ночное. 28.04.2018г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018 (3 день). Классика.30.04.2018г.

Стартовый протокол. Лига О-Компас-2018. Короткая.01.05.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (2 день). Средняя.29.04.2018г.(сплиты)

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (3 день). Классика.30.04.2018г (сплиты)

Информационный Бюллетень№4 (короткая)

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018. Короткая. 01.05.2018г.

Протокол результатов. Лига О-Компас-2018 (4 день). Короткая.01.05.2018г.(сплиты)

​Приглашаем принять участие в традиционных соревнованиях "Лига О-Компас-2018"!
До встречи на лесных трассах!

Уже заявилось:
Элементы 1—292 из 292.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияКомандаРазрядСтатусПредставитель
М10КодакМаксим2010ЦДЮТ№13 юнОжидаетkodak
М10СобчукІван2008Пеленг3 юнОжидаетserge.sobchuk
М10КовтунАндрей2008КДЮСШ-3кмсОжидаетufimtseva_e
М10ДьяченкоЕгор2008Зенит2 юнОжидаетBelNic
М10ФедотовАндрей2010КСО Компас3 юнОжидаетRoman
Ж10МосіенкоКатерина2008O-Resh 3 юнОжидаетOlga
Ж10КузнецоваУльяна2008Наш клуб3 юнОжидаетyurii
Ж10ИгнатьеваИнна2009О-Компас 3 юнОжидаетАлексей Игнатьев
М12СергиецАртем2007ЦДЮТ№13 юнОжидаетkodak
М12КостюнинДаниил2006 -3 юнОжидаетOlga
М12ДавыденкоМихаил2006Зенит2 юнОжидаетBelNic
М12ГалкинАндрей2006Зенит3 юнОжидаетBelNic
М12МатвиенкоБогдан2006Зенит2 юнОжидаетBelNic
М12МаячкоДмитрий2007Зенит2 юнОжидаетBelNic
М12МарченяковГлеб2006Зенит3 юнОжидаетBelNic
М12РоскопінАндрій2006O-Resh2 юнОжидаетPasha
М12ХолопченкоДаніїл2006 3 юнОжидаетosport
М12КоноваловНикита2006-3 юнОжидаетАндрей
М12ПолупановВладислав2006Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
М12ФесенкоКостянтин2006Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
М12МіщенкоІгор2006Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
М12ИгнатьевМаксим2006О-Компас 3 юнОжидаетАлексей Игнатьев
М12ОшуркоДаниил2006Донецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ЕршовВиталий2003Донецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М16СимоненкоВіталій2003 3 юнОжидаетosport
М16ДрагаВалерий2002КДЮСШ-32 юнОжидаетufimtseva_e
М16КучеренкоМикита2002Лубни1 р.ОжидаетSemeniuta_T
М16ДомаскинВладислав2003КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
М16КузьминГлеб2002Донецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ЛазаревНикита2003Донецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16НадрегаЕлизавета2004Наш Клуб2 р.ОжидаетOlga
Ж16ШипОксана2003 1 юнОжидаетOlga
Ж16ЖинкевичАлександра2004Зенит1 юнОжидаетBelNic
Ж16ВдовиченкоІнна2002O-Resh3 р.ОжидаетPasha
Ж16ОтрешкоМария2004лично1 юнОжидаетOlga
Ж16БабарикоВероніка2003 3 юнОжидаетosport
Ж16КолмычекДарья2003Север3 р.Ожидаетkostina
Ж16СапаСвітлана2003Лубни1 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж16ЗалялетдиноваАлина2003КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж16ТурчиноваЮлия2003КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж16ЕфименковаАлина2002Донецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16МармызкоЛиза2003Донецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12КоноваленкоДіана2006ОблСЮТур3 юнОжидаетPashtet
Ж12КоноваловаДарья2006О-Компас2 юнОжидаетOlga
Ж12БондарьАнастасия2007ЦДЮТ№13 юнОжидаетkodak
Ж12ДаниловаАлександра2007"Старт"3 юнОжидаетAlexei
Ж12ДмитриенкоАльбина2006Зенит3 юнОжидаетBelNic
Ж12СоляникАнастасія2006 2 юнОжидаетosport
Ж12ГетаКарина2006 3 юнОжидаетosport
Ж12КуликЕльвіра2006 3 юнОжидаетosport
Ж12ДмитриеваАнастасия2006КДЮСШ-33 юнОжидаетufimtseva_e
Ж12ЯкименкоАлиса2007КДЮСШ-33 юнОжидаетufimtseva_e
Ж12ЗбицькаМарія2006 3 юнОжидаетosport
Ж12ЗбицькаВалерія2006 3 юнОжидаетosport
Ж12ПучковаАнастасия2006КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж12ИхненкоСофия2006КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж14КрюковаМарина2004ОблСЮТур3 юнОжидаетPashtet
Ж14КлименкоВероніка2004O-Resh3 р.ОжидаетPasha
Ж14ИвановаОлеся2005Наш клуб3 юнОжидаетyurii
Ж14ШевяковаАнастасія2005 3 юнОжидаетosport
Ж14БиковаЄлізавета2005 3 юнОжидаетosport
Ж14ЦеліковаВалерія2005 3 юнОжидаетosport
Ж14КостінаАнастасія2005 3 юнОжидаетosport
Ж14БукірАнастасія2004 3 юнОжидаетosport
Ж14НауменкоІлона2004Лубни2 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ДьомінаКатерина2005Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14СолошенкоКарина2004Лубни2 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ПопиченкоАнастасія2005Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
Ж14ЛесикАлина2004КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж14КобылкинаВиолетта2004КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж14ГончароваАлла2004КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж14ЯценкоДиана2005КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
Ж14КолмогороваАделаида2004Донецкая обл.1 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14УбоженкоВячеслав2005Донецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М14ШипАлексей2007КСО Компас1 юнОжидаетpasha-ship
М14СиницаГеоргий2005Наш Клуб1 юнОжидаетOlga
М14ЕвстафьевДмитрий2004Наш Клуб1 юнОжидаетOlga
М14АлферовСтанислав2005Наш Клуб1 юнОжидаетOlga
М14АстаповичМихаил2004ОблСЮТур3 юнОжидаетSlavkoA
М14ДружининВлад2004-2 юнОжидаетАндрей
М14БлизнюкМарк2004Зенит3 юнОжидаетBelNic
М14МалишАртем2005O-Resh3 юнОжидаетPasha
М14ШличковДенис2004КДЮСШ-32 юнОжидаетufimtseva_e
М14ДядюновМикита2004O-Resh3 юнОжидаетPasha
М14ПионтковскийАндрей2004Наш Клуб1 юнОжидаетpiontkovsky
М14ДрагаВалерий В/К2002КДЮСШ-32 юнОжидаетufimtseva_e
М14ШилоЯрослав2005Лубни1 юнОжидаетSemeniuta_T
М14СергієнкоАндрій2004Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
М14ЛуценкоКирило2005Лубни3 юнОжидаетSemeniuta_T
М14Калюжный Алексей2003Донецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14КостецкийВиталий2004Донецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14АртюшенкоСаша2004Донецкая обл.2 юнОжидаетИгорь Кузьмин
новичкиКолесникЕвгения2010Одесса3 юнОжидаетkateuteconcom@gmail.com
новичкиХасаншинРуслан2012КСО Мухомор3 юнОжидаетOlga
новичкиДаньковаИнна2011О-КомпаскмсОжидаетOlga
новичкиКоноваленкоАнастасія2011ОблСЮТур3 юнОжидаетPashtet
новичкиГореловИлья2012Наш Клуб3 юнОжидаетOlga
новичкиПлохаяНадежда2007КСО О-Компас3 юнОжидаетplohoy
новичкиСеменова Вера2009Наш клуб3 юнОжидаетyurii
новичкиБугрийСтепан2008лично3 юнОжидаетAndreyBugriy
новичкиСергеееваАнастасия2005КСО Фигуровка3 юнОжидаетnatochiy
новичкиХодосВиктория2006Донецкая обл.3 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18СтарцеваВалерия2001Донецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ДаньковаАлёна2002О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж18ЛогуновскаяАнастасия2000О-КомпаскмсОжидаетOlga
Ж18АлексееваМарина2000Зенит3 р.ОжидаетBelNic
Ж18КоноваловаАнна2000О-Компас3 юнОжидаетАндрей
Ж18ГолобородькоАліна2001ЛубникмсОжидаетSemeniuta_T
Ж18ТеліпкоМаргарита2000ЛубникмсОжидаетSemeniuta_T
М18КолесникВадим2001Одесса1 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
М18СкоморохаМаксим2002О-КомпаскмсОжидаетOlga
М18ДеговецДаниил2000КСО Мастер1 р.Ожидаетdizja
М18ОтрешкоИлья 2003лично1 юнОжидаетOlga
М18Бабич Кирил2001Наш клуб1 р.Ожидаетyurii
М18РябовАндрей2000Наш клуб1 р.Ожидаетyurii
М18ГонтарМаксим2001 3 юнОжидаетosport
М18ФедотовИлья2000КСО КомпаскмсОжидаетRoman
М18Коновалов Алексей2001СеверкмсОжидаетkostina
М18ЗахарчукСергій2001ЛубникмсОжидаетSemeniuta_T
М18КрасильниковВалентин2001КСО Фигуровка3 р.Ожидаетnatochiy
М18КомбаровАлександр2001КСО Фигуровка3 р.Ожидаетnatochiy
М18КузнецовЯрослав2000КСО Фигуровка3 р.Ожидаетnatochiy
М20ЯрошВалентин1999О-КомпаскмсОжидаетOlga
М20ПоддубныйМихаил2001POFкмсОжидаетOlga
М20НаточийСергей1998КСО ФигуровкакмсОжидаетnatochiy
М20СнурниковДмитрий1998КСО Фигуровка2 р.Ожидаетnatochiy
М20ЛитвинАлексей1998КСО КомпаскмсОжидаетAlexei
М20ЛитвинАлександр1999КСО КомпаскмсОжидаетAlexei
М20СафроновЕвгений1999Донецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21АЩендрыгина Юлия1977лично1 р.ОжидаетOlga
Ж21АКодакДарья1991ЦДЮТ№11 р.Ожидаетkodak
Ж21АМоскаленкоИрина1987ОК "Lazy Vampire"1 р.ОжидаетSkyBarsa
Ж21АДьяченкоМарина1984Зенит2 р.ОжидаетBelNic
Ж21АХарченкоАнастасия1992лично1 р.Ожидаетalkor
Ж21АБураковаЕкатерина1983OK "Lazy Vampire"1 р.ОжидаетSkyBarsa
Ж21АСерегинаОльга1981мухомор3 р.ОжидаетOlga Seryogina
Ж21АКольчикНаталья1985-3 р.Ожидаетrudenko.evgenio
М21АМитинМаксим1999Донецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АДойчСемен1994Донецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АЛевинАлександр1984-3 р.ОжидаетOlga
М21АМосієнко Павло1985O-Resh3 р.ОжидаетPasha
М21АСтепаненкоСергей1979-2 юнОжидаетstepbystep
М21АКоржАлексей1989лично1 р.Ожидаетalkor
М21АШишкинЭдуард1987мухомор3 р.ОжидаетOlga Seryogina
М21АГайдабураАндрей1981POF2 р.Ожидаетmashinskiy
М21АРуденкоЕвгений1981лично2 р.Ожидаетrudenko.evgenio
М21АСмиянСергей1986СК Терра3 юнОжидаетkeskilya
М21АМашинскийСергей1988POFкмсОжидаетmashinskiy
М21АФедотенковВладимир1992POFкмсОжидаетmashinskiy
М21АПалехаАндрей1995POFкмсОжидаетmashinskiy
Ж21ЕЧернышева Анна1987лично3 юнОжидаетOlga
Ж21ЕТищенкоНаталья1997Наш Клуб2 р.ОжидаетOlga
Ж21ЕТарнавскаяИрина1982Наш Клуб2 р.ОжидаетOlga
Ж21ЕШипНадежда1965личномсОжидаетOlga
Ж21ЕВ'юницькаВалерія1997Лубни1 р.ОжидаетSemeniuta_T
Ж21ЕСериковаЕкатерина1985СК Терра3 юнОжидаетkeskilya
Ж21ЕСухаревскаяВиктория1994КСО КомпасмсОжидаетAlexei
М21ЕХасаншинРенат1983КСО Мухомор2 юнОжидаетOlga
М21ЕКоноваленкоОлександр1985КСО КомпаскмсОжидаетPashtet
М21ЕЗаеркоВалерий1960Наш КлубкмсОжидаетOlga
М21ЕМилируд Евгений1983КСО "О-Компас"1 р.Ожидаетmilirud
М21ЕФедотовРоман1974КСО КомпасмсмкОжидаетRoman
М21ЕАнтоновОлег1989 кмсОжидаетosport
М21ЕПеткевичСергій1983ЛубнимсОжидаетSemeniuta_T
М21ЕНаточийМихаил1986КСО ФигуровкамсОжидаетnatochiy
М35КолесникДмитрий1978Одесса2 р.Ожидаетkateuteconcom@gmail.com
М35БаранікЄвгеній1979 3 юнОжидаетosport
М35КольчикДенис1981-3 р.Ожидаетrudenko.evgenio
М35ЧухноВиталий1975лично3 р.ОжидаетOlga
Ж35СобчукОльга1980Пеленг1 р.Ожидаетserge.sobchuk
Ж35ТарабановскаяНаталья1980-мсОжидаетNataly
Ж40КолесникЕкатерина1978ОдессакмсОжидаетkateuteconcom@gmail.com
Ж40ПрядкинаТатьяна1978О-Компас 1 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
Ж40ГубановаОльга1973Багира3 юнОжидаетdoc.p.gubanov
Ж40Костина Елена 1972СевермсОжидаетkostina
М40ЛысенкоАндрей1974КСО Компас1 р.Ожидаетadvmark
М40НазаренкоСтанислав1975Полосатый Race3 р.ОжидаетStasnazaren
М40ДеговецАндрей1974КСО МастеркмсОжидаетdizja
М40СобчукСергій1977Пеленг2 р.Ожидаетserge.sobchuk
М40Онуфриев Александр1979...2 юнОжидаетAleksandr
М40СухинАлександр1977...2 юнОжидаетAleksandr
М40ПлохойСергей1972КСО О-Компас1 р.Ожидаетplohoy
М40ТарасенкоСергей1972Зенит1 р.ОжидаетBelNic
М40ПерепелицаАлександр1976Компас1 р.ОжидаетАлексей
М40ИгнатьевАлексей1977О-Компас 1 р.ОжидаетАлексей Игнатьев
М45ГлушенковВиталий1968О-клубкмсОжидаетVit
М45ТримбойИгорь1972ОдессамсОжидаетkateuteconcom@gmail.com
М45МазнийВалерій1973КСО Компас1 р.Ожидаетvmaze
М45КоноваловАндрей1970-3 юнОжидаетАндрей
М45ДружининВячеслав1971-1 р.ОжидаетАндрей
М45ГуделайтисАлександр1973Луганск 0,71 р.ОжидаетSlkpss
М45ПерепелицаАлексей1971КомпаскмсОжидаетАлексей
М45ГубановПавел1971Багира3 юнОжидаетdoc.p.gubanov
М45ГлебовСергей1971Север1 р.Ожидаетkostina
М45АфанасьевЮрий1970Север1 р.Ожидаетkostina
М45КузьминИгорь1969Донецкая обл.кмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж45ПонаИрина1970Карника3 р.Ожидаетpona
Ж45КузнецоваТатьяна2001Наш клубкмсОжидаетyurii
Ж45ЛитвиненкоЛина1972Карника3 р.Ожидаетpiontkovsky
Ж45КуценкоЕлена1971СеверкмсОжидаетkostina
Ж45ЯкименкоСветлана1969Радио3 р.Ожидаетufimtseva_e
М50ФинькоАндрей1966Днепр1 р.ОжидаетAndrii
М50ХолявкоЕвгений1962О-клубкмсОжидаетIevgen
М50МогуренкоАлександр1968КСО КомпаскмсОжидаетmalex
М50КоновВиктор1965Наш Клуб2 р.ОжидаетOlga
М50УсенкоАлександр1964Карника3 р.Ожидаетalexx6417
М50РябовДмитрий1964Наш клуб1 р.Ожидаетyurii
М50КузнецовЮрий1968Наш клубкмсОжидаетyurii
М50МогуренкоВиктор1965КСО КомпаскмсОжидаетmvv
М50ФедькоСергей1963КСО "О-Компас"кмсОжидаетirina
М50ПионтковскийВсеволод1964Карника1 р.Ожидаетpiontkovsky
М50ФоменкоАндрей1964СлавТЭС1 р.ОжидаетOlga
М50ПолищукВалерий1964АМК Горизонт1 р.ОжидаетOlga
М50КолмычекАлексей1967Север1 р.Ожидаетkostina
М50Коновалов Сергей1967Север1 р.Ожидаетkostina
М50ХохловСергей1967Ориентир2 р.Ожидаетgvp
М50КрамаренкоВиктор1964Универ-КЛАС3 юнОжидаетCap
Ж50ДойчТатьяна1967Донецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50БаглыкЕлена1967О-клубкмсОжидаетIevgen
Ж50ТяпкинаКалерия1966КарникамсОжидаетsergiika
Ж50ПавлюченкоИрина1965КСО "О-Компас"кмсОжидаетirina
Ж50КозловаЕлена1964Днепр3 р.ОжидаетINK
Ж50ПолищукГалина1964АМК Горизонт1 р.ОжидаетOlga
Ж50Колмичек Ирина 1967Север 3 р.Ожидаетkostina
Ж50ЛавриненкоНаталья1964Донецкая обл.кмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50СмолийАнна1968Донецкая обл.2 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50УшаковаМарина1966Донецкая обл.3 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М55МихайличенкоАлександр1960О-клуб1 р.ОжидаетVit
М55ЧупрининГеннадий1959Багира3 юнОжидаетgen
М55Коренцов Александр1963лично1 р.ПринятаOlga
М55ПонаДмитрий1963Карника3 р.Ожидаетpona
М55ГладкийАлександр1961Карника1 р.ОжидаетГладкий
М55КозловИгорь1963Днепр1 р.ОжидаетINK
М55СтрелковСергей1962Карника3 юнОжидаетСтрелков
М55ЛипницкийАнатолий1958POF2 р.Ожидаетmashinskiy
Ж55АндросоваТамила1963Победа1 р.Ожидаетsergiika
Ж55КозаченкоНатали1962Победа1 р.Ожидаетsergiika
Ж55ШрамОльга1961Победа3 р.Ожидаетsergiika
Ж55ЧупрининаВалентина1958Багира3 юнОжидаетgen
Ж55БронниковаЛариса1963Карника2 р.ОжидаетГладкий
Ж55Зенченко Тамара1960КарникакмсОжидаетsergiika
М60КарнаушенкоЮрій1955КСО Фігуровка3 юнОжидаетKarnaushenko Yriy
М60БеленецНиколай1955Зенит3 юнОжидаетBelNic
М60РубаненкоАлександр1955Ветеран1 р.Ожидаетrbnnk
М60ШуняковВладимир1957-кмсОжидаетNataly
М60ГейкоІван1957Лубни2 р.ОжидаетSemeniuta_T
М60СидоровСергей2059Карника3 р.Ожидаетsergiika
М60ГриневВладимир1955Ориентир3 р.Ожидаетgvp
Ж60УфимцеваЕвгения1955КДЮСШ-32 р.Ожидаетufimtseva_e
М65РублевскийВасилий1950ПобедакмсОжидаетsergiika
М65АвраменкоАлександр1951Карника1 р.ОжидаетOlga
М65ПерепелицаГеннадий1948Компас2 р.ОжидаетАлексей
М65КолосарьЮрий1950Ветеран2 р.Ожидаетkolosar
Ж65ОтрешкоНаталья1951Ветеран1 р.Ожидаетotnatali
Ж65ЛомановичНаталья1950Карника1 р.Ожидаетalex2_l
Ж65ШаховаВера1947Ветеран1 р.Ожидаетotnatali
М70КарпенкоСергей1945ПобедамсОжидаетsergiika
М70НетиковЕвгений1947Ветеран1 р.Ожидаетotnatali
М70ЦигановОлександр1948Пеленг1 р.Ожидаетserge.sobchuk
М70ИгнатьевАлександр1946Ветеран3 р.Ожидаетignalex05
М70МодинГеоргий1947POF1 р.Ожидаетmashinskiy
М70ЧудновскийНиколай1946Ветеран1 р.ОжидаетЧудНик
Ж70АвраменкоЛюдмила1948Карника1 р.ОжидаетOlga
Ж70ЗаикаАлександра1948Ветеран1 р.Ожидаетotnatali
М75ШароновВалерий1941Ветеран2 р.Ожидаетignalex05
М75БелоусАлексей1942Ветеран3 р.Ожидаетignalex05
Ж75ШароноваВалентина1945Ветеран3 р.Ожидаетignalex05
Ж75ЦодиковаВарвара1941Карника1 р.Ожидаетsergiika
Ж75ПохЛилия1934МоторсічмсОжидаетufimtseva_e
Ж75ГрушкоГалина1941ННЦ ХФТИ3 р.Ожидаетгрушко
ПКМВолкМаксим1973КСО Компас3 юнОжидаетVolk
ПКМЧаговецЯрослав1974КСО Компас3 юнОжидаетyaroslav
ПКМАстаповичВячеслав1975-3 юнОжидаетSlavkoA
ПКМУфимцевАлександр1957*2 р.Ожидаетufimtseva_e
ПКМЛисицкийЕгор2005лично3 юнОжидаетHola
ПКМБугрийАндрей1976лично3 юнОжидаетAndreyBugriy
ПКМГерасимовМаксим1976лично3 юнОжидаетAndreyBugriy
ПКМКоноваловВладислав1974-3 юнОжидаетАндрей
ПКМАфанасьевПавел 1965Север1 р.Ожидаетkostina
ПКМКистенюк Андрей1978 3 юнОжидаетVolk
ПКМОстроушкоСергей1960ВетеранмсОжидаетKarnaushenko Yriy
ПКМВоробьёвМихаил1966Донецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКМЕрмакЮрий1953Донецкая обл.1 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКЖАстаповичЛариса1975-3 юнОжидаетSlavkoA
ПКЖУсенкоЕлена1969Карника3 р.Ожидаетalexx6417
ПКЖЛисицкаяЮлия1982лично3 юнОжидаетHola
ПКЖОльшанскаяЕвгения1978Победа3 р.Ожидаетolsh
ПКЖБойкоТатьяна1978Победа3 р.Ожидаетolsh
ПКЖГлебоваМарина1969Север1 р.Ожидаетkostina
ПКЖСвиридоненкоАльбина1969Север1 р.Ожидаетkostina
ПКЖМаркеловаЕлена1987POF3 юнОжидаетmashinskiy
ПКЖКистенюк Алина2004 3 юнОжидаетVolk
Элементы 1—36 из 36.

mashinskiy Sergey

12 апреля 2018, 02:56

Правка

Просьба изменить Модин в гр М70 и г.р. на 1944. Спасибо. И просьба учесть ночное время для старта старшых груп, чтобы все стартовали по темноте. Благодарю.

Данькова Ольга

12 апреля 2018, 05:07

перезаявка

Модина Георгия перезявили.


Онуфриев Александр

18 апреля 2018, 00:57

.Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.

Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.


Онуфриев Александр

18 апреля 2018, 00:57

Изменение дня старта

Просьба у Онуфриев Александр М40 Изменить день старта с 1 на 2.


Данькова Ольга

18 апреля 2018, 02:45

перезаявка

Заявку подправили.

Малафеев Николай

18 апреля 2018, 07:50

отмена заявки

Ольга, Малафеевы (М10, М45) участвовать не сможем. Отмените пжл заявку :(

Колесник Екатерина

18 апреля 2018, 09:55

Перезаявка

Перезаявите, пожалуйста, Дмитрия Колесника в группу М35

Уфимцева Евгения

18 апреля 2018, 17:03

Перезаявка

Перезаявите, пожалуйста, Уфимцев Александр из М60 в группу ПК-М. Спасибо.

Антонов Олег

19 апреля 2018, 12:52

Удалите пожалуйста дубль заявки Антонов О.В. М21е

Удалите пожалуйста дубль заявки Антонов О.В. М21е

Данькова Ольга

19 апреля 2018, 13:04

Заявки

Заявки подправили!

Серёгина Ольга

19 апреля 2018, 14:57

Просьба на 30.04

Просьба 30.04 Серегину О. выпустить по дистанции 4,6км, по возможности в начале стартового списка (надо успеть на работу);

30.04. Шишкина Э. выпустить по возможности в начале стартового списка, заранее спасибо

Уфимцева Евгения

19 апреля 2018, 17:43

Отмена заявки

Прошу удалить из заявки Беззубов Ярослав М12, Леонтьев Егор М14 и Леонтьев Егор М12. Спасибо.

Руденко Евгений

20 апреля 2018, 02:55

Просьба подправить

М35 Кольчик Денис, участие только 29.04

Игнатьев Алексей

20 апреля 2018, 04:39

Поправка

Одну из Прядкиных в Ж-40 можно вычеркнуть.

Karpenko Sergey

20 апреля 2018, 05:10

На ночь

Тяпкина Ж50 и Цодикова Ж75 в ночных не участвуют. Спасибо.

Гоенко Маша

20 апреля 2018, 13:04

Отмена заявки

Прошу удалить заявку Гоенко Мария ж20. Спасибо.

Отрешко Наталья

20 апреля 2018, 13:28

Номер чипа

Прошу добавить в заявку номер чипа 584 Шахова Вера Ж65

Уфимцева Евгения

20 апреля 2018, 13:59

отмена заявки

Прошу удалить из заявки Омельченко Владислав М14. Спасибо.

Пона Ирина

20 апреля 2018, 14:29

Изменение группы

Просьба изменить группу Пона Дмитрия с М-50 на М-55. Спасибо.

Пионтковский Всеволод

21 апреля 2018, 03:37

дни соревнований

Пионтковский Андрей М14 будет бегать 1-2-3-4-й дни.

Игнатьев Александр

21 апреля 2018, 12:56

Смена группы

Просьба на ночные перенести Колосаря Юрия с М65 на М55

Мосієнко Павло

22 апреля 2018, 11:27

Прибрати із заявки

Будь ласка прохання прибрати із заявки Бндарчук Марію Ж16!

Кодак Дарья

22 апреля 2018, 10:56

правка

Прошу удалить вторую заявку Кодак Дарья Ж21А , случайно заявила 2 раза

mashinskiy Sergey

22 апреля 2018, 14:31

Дозаявки

Просьба дозаявить в М20 на все старты Поддубного Михаила, КМС, Полтава, POF

Данькова Ольга

22 апреля 2018, 15:50

Расписка.

Внимание спортсменам и представителям!На странице соревнований висит образец расписки. Для прохождения мандатной комиссии желательно приходить с написанной собственноручно распиской. Родители или тренера-представители пишут расписку за детей до 16 лет.

Кузьмин Игорь

23 апреля 2018, 00:47

перезаявка

Просьба, перезаявить Ходос Виктория из Ж12 в группу "Новички" и удалить вторую заявку Лавриненко Наталья Ж50

Руденко Евгений

23 апреля 2018, 00:47

просьба

Пожалуйста, прошу удалить из заявки Алексея Карабанова, М21А

Мосієнко Павло

23 апреля 2018, 01:29

Дозаявка

Прохання додати до заявки Мосієнко Катерина Ж10 2008 р.н. 2,3 день змагань. O-Rеsh Решетилівка Полтавська область.Дякую!!!

Кузьмин Игорь

23 апреля 2018, 10:22

просьба

Пожалуйста, прошу удалить из заявки Жижко Тимофея, М14

Кузьмин Игорь

24 апреля 2018, 11:12

просьба

Удалите из заявки, пожалуйста, Кулюжного Алексея М14.

Наточий Михаил

24 апреля 2018, 12:06

Дозаявка

Прошу дозаявить Наточий Сергей, Кузнецов Ярослав, Комбаров Александр на 4-й день соревнований.

mashinskiy Sergey

24 апреля 2018, 14:11

Дозаявки

Огромная просьба дозаявить на все старты в Ч16 Трощак Назар и Давыдов Денис, клуб Центурион, Полтава, года рождения 2003. Огромное спасибо.

mashinskiy Sergey

25 апреля 2018, 00:39

Удаление

Просьба удалить из списка Маркелову Елену. ПКЖ

mashinskiy Sergey

25 апреля 2018, 05:39

Правка

Палеха Андрей бежит 1-2 старт по 21А а 3-4 по 21Е

Деговец Андрей

27 апреля 2018, 00:23

Снятие заявки

Прошу снять заявку Деговец Даниил М-18, и Деговец Андрей М-40, не сможет приехать. Извините, спасибо.


Деговец Андрей

27 апреля 2018, 12:04

Оставить заявку

Деговец Андрей М-40 буду участвовать.


Для того что бы оставить отзыв Вы должны авторезироватся

Профессионалом называют спортсмена, который не имеет профессии и вынужден зарабатывать на жизнь при помощи спорта. Жан Жироду