«Лига Компас-2017 (29 апреля 2017 - 02 мая 2017)»

Бюллетень №2. Лига Компас-2017

Лига Компас-2017 - Информационный бюллетень №3

Стартовый протокол.Лига Компас.Ночное.Средняя дистанция.29.04.2017.

Стартовый протокол.Лига Компас.Средняя дистанция.30.04.2017.

Протокол результатов. Лига Компас-2017.Ночное.29.04.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017.Ночное.29.04.2017г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига Компас.Классика. 01.05.2017.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (2 день). Средняя. 30.04.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (2 день). Средняя. 30.04.2017г. (сплиты)

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (3 день). Классика. 01.05.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (3 день). Классика. 01.05.2017г. (сплиты)

Стартовый протокол. Лига Компас-2017 (4 день).Короткая.02.05.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (4 день). Короткая. 02.05.2017г.

Протокол результатов. Лига Компас-2017 (4 день). Короткая. 02.05.2017г. (сплиты)

​Приглашаем принять участие в традиционных международных соревнованиях "Лига Компас-2017"!
До встречи на лесных трассах!

Регистрация заявок закончена!
Уже заявилось:
Элементы 1—302 из 302.
ГруппаФамилияИмяГод рожденияГородКомандаСтартыРазрядСтатусПредставитель
М10ТишаковДенис2007ХарьковДЮСШ-32,33 юнОжидаетufimtseva_e
М10ЛисаченкоИван2008Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 43 юнОжидаетOlga
М10ДавыдовПавел2009Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 42 юнОжидаетOlga
М10БугрийСтепан2008Харьков -2, 3, 43 юнПринятаAndreyBugriy
М10ЮрьевДмитрий2007ДнепрЗаерко2, 3, 43 юнПринятаOlga
М10КовтунАндрей2008ХарьковДЮСШ-3 2, 3змсОжидаетufimtseva_e
М10ДьяченкоЕгор2008КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М10ЛогвиненкоВячеслав2007ТорецкДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж10МосієнкоКатя2008РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 33 юнПринятаPasha Mosiienko
Ж10СорокаАнастасия2009Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 41 юнОжидаетOlga
Ж10ТарасоваПолина2009Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 41 юнОжидаетOlga
Ж10ЯкименкоАлиса2007ХарьковРадио1, 2, 33 юнПринятаvyy67
М12СтолповскийНикита2005ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12МироновАлексей2005ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12ПотрымайНазар2005ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М12ЛисицкийЕгор2005Харьков-2, 3, 43 юнПринятаHola
М12СаржевскийАлександр2005Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 42 юнОжидаетOlga
М12ГлушкоАнтон2005ДнепропетровскКарника2, 32 юнПринятаOlga
М12КоноваловНикита2006ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 юнОжидаетOlga
М12СиницаГеоргий2005ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
М12ПоенкоМихаил2005ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
М12ШипАлексей2007ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 юнПринятаOlga
М12Ошурко Данил2006КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16КучинскийМихаил2001МариупольДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ОтрешкоИлья2003ХарьковДЮСШ-32, 31 юнОжидаетOlga
М16ГриньРоман2002Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 43 юнОжидаетOlga
М16ГайкоВлад2001РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 32 р.ПринятаPasha Mosiienko
М16КоноваловАлексей2001СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М16СкоморохаМаксим2002ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 4кмсОжидаетnatochiy
М16КомбаровАлександр2001ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 42 р.Принятаnatochiy
М16МишнёвМаксим2001ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 42 р.Принятаnatochiy
М16БабичКирилл2001ДнепрЗаерко2, 3, 43 юнПринятаOlga
М16КрасильниковВалентин2001ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 4кмсОжидаетnatochiy
М16РеекЕвгений2001КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ФакторовичНикита2001КраматорскДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16ПилипенкоАлексей2001ТорецкДонецкая обл.2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М16КиселёвМихаил2001ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16МолчановаВиктория2001ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ОлефірНастя2002РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 32 юнПринятаPasha Mosiienko
Ж16ВдовиченкоІнна2002РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 32 юнПринятаPasha Mosiienko
Ж16ЛопотенкоАнна2001СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж16КороткаяАнастасия2001ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 42 юнПринятаnatochiy
Ж16ДаньковаАлёна2002ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаOlga
Ж16ЕфименковаАлина2002КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16СтарцеваВалерия2001БахмутДонецкая обл.2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16ХозинаВалерия2002КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж16Бжижинская Алина2001ТорецкДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12ДудакМария2006Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 41 юнОжидаетOlga
Ж12КистенюкАлина2004Харьков -2, 3, 43 юнПринятаAndreyBugriy
Ж12КоноваловаДарья2006ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 юнПринятаOlga
Ж12ПучковаАнастасия2006ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 43 юнОжидаетnatochiy
Ж12ИхненкоСофия2006ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 43 юнОжидаетnatochiy
Ж12РакЕкатерина2005КраматорскДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12КотенкоОлеся2005КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж12БондареваДиана2005ТорецкДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14КолосоваДарья2003ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14ОтрешкоМария2005ХарьковДЮСШ-32, 31 юнОжидаетOlga
Ж14КолмычекДарья2003СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж14ЛесикАлина2004ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 43 юнОжидаетnatochiy
Ж14ВасильеваАнастасия2004ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 43 юнОжидаетnatochiy
Ж14ТурчиноваЮлия2004ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 43 юнОжидаетnatochiy
Ж14НадрегаЕлизавета2004ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
Ж14Мармызко Елизавета2003КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14КолмогороваАделаида2004КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14КротченкоНаталья2004КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж14Суслова Полина2003КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ГоликовМихаил2004ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ПотрымайБогдан2003ДружковкаДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ЕвстафьевДмитрий2003ДнепропетровскЗаерко1, 2, 3, 41 юнПринятаOlga
М14ДворниковДанил2004Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 43 юнОжидаетOlga
М14ГрейманНикита2003Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 43 юнОжидаетOlga
М14ГайкоДмитро2004РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 33 юнПринятаPasha Mosiienko
М14ГайкоДенис2004РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 33 юнПринятаPasha Mosiienko
М14ПостолакійМаксим2003РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 32 юнПринятаPasha Mosiienko
М14АстаповичМихайло2004ХарківОблСЮТур1, 2, 3, 43 юнПринятаSlavkoA
М14ЧупрейДанил2003ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 43 юнПринятаnatochiy
М14ПионтковскийАндрей2004ДнепропетровскЗаерко1, 2, 3, 41 юнПринятаpiontkovsky
М14Дружинин Владислав2004КиевСевер 2, 32 юнПринятаslavutichdr
М14ДрагаВалерий2001Харьков ДЮСШ-32, 3, 4змсОжидаетufimtseva_e
М14ОмельченкоВладислав2004Харьков ДЮСШ-32, 32 юнОжидаетufimtseva_e
М14ШлычковДенис2004Харьков ДЮСШ-32, 33 юнОжидаетufimtseva_e
М14ЖижкоТимофей2004СлавянскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ТрухинМарк2004СлавянскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14АртюшенкоАлександр2004СлавянскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14БлизнюкМарк2004КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14РебровДаниил2003КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ШакировАлексей2003КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14КарватскийНикита2004КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14ШуриберкоМаксим2003ТорецкДонецкая обл.1, 2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14СолдатенковРоман2004ТорецкДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М14КачанВладислав2003ТорецкДонецкая обл.2, 3, 42 юнОжидаетИгорь Кузьмин
новичкиКолесникЕвгения2010ОдессаOdessa Team1, 2, 3, 43 юнПринятаkateuteconcom@gmail.com
новичкиФедотовАндрей2010ХарьковКСО Компас2, 3, 43 юнПринятаOlga
новичкиДаньковаИнна2011ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
новичкиМаячкоДмитрий2007КраматорскДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ЛукашенкоНастя2000РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 33 р.ПринятаPasha Mosiienko
Ж18КоноваловаАнна2000ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаOlga
Ж18КотлярПолина1999СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж18ГоенкоМария1999ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаsportlover
Ж18ЛогуновскаяАнастасия2000ХарьковКСО Фигуровка1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
Ж18АлексееваМарина2000КраматорскДонецкая обл.2, 3, 43 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18КорякинаАнастасия2000КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18МедведеваОльга2000ТорецкДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
Ж18ПушкарьАнастасия2000ТорецкДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М18ВаленкоВяеслав2000РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ1, 2, 3кмсПринятаPasha Mosiienko
М18ФедотовИлья1974ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаRoman
М18РябовАндрей1999ДнепрЗаерко2, 3, 43 юнПринятаOlga
М18МатузкаСтепан1999ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаOlga
М18ЯрошВалентин1999ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаOlga
М18ЛитвинАлександр1999ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаOlga
М18УстиновИван1999СлавянскДонецкая обл.1, 2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М18СафроновЕвгений1999КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 43 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М18ПетренкоАлександр2000ТорецкДонецкая обл.1, 2, 3, 41 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М20ПицунИван1997ЛубныЛидер Лубны2, 3, 41 р.Принятаsportlover
М20НаточийСергей1998ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 4кмсПринятаnatochiy
М20СнурниковДмитрий1998ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 41 р.Принятаnatochiy
М20КурочкинДмитрий1997ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
М20ЛитвинАлексей1998ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаOlga
Ж20ГуделайтисАнна1997ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
Ж20ЗоряКарина1997СлавянскДонецкая обл.2, 3, 43 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж20МатвиенкоМаргарита1997СлавянскДонецкая обл.2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21АПанченкоЕлена1986ХарьковUNTS Warszawa3, 43 юнОжидаетdmitriy.terpay
Ж21АРатушнаяЕкатерина1990ХарьковРадио1, 21 р.Принятаvyy67
Ж21АМишоноваДаша1995ДнепрКСО Мастер2, 3, 41 р.ПринятаDnepr464
Ж21АХарченкоАнастасия1992Харьков-2, 3, 43 р.Принятаalkor
Ж21АЕфименкоАнна1989--3, 4кмсОжидаетNataly
Ж21АКримцеваАлина1995КиевСевер3, 4мсОжидаетkostina
Ж21АПобережецИнна1996КиевСевер2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
Ж21АСерикова Екатерина1985ХарьковСК ТЕРРА2, 33 юнПринятаkeskilya
Ж21АПушкинаАнастасия1992Амстердам-2, 3, 4кмсПринятаalkor
Ж21АМоскаленкоИрина1987КомсомольскRedwhite1, 2, 3, 43 р.Принятаmashinskiy
Ж21АДьяченкоМарина1984КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМилирудЕвгений1983ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
М21АМосієнкоПавло1985РешетилівкаРешетилівська ДЮСШ2, 32 р.ПринятаPasha Mosiienko
М21АРуденкоЄвген1981Київ-2, 3, 42 р.Принятаrudenko.evgenio
М21АКоржАлексей1989Харьков-2, 3, 43 р.Принятаalkor
М21АКалесникВладислав1998ПолтаваRedwhite2, 3, 42 р.Принятаmashinskiy
М21АРаевскийСергей1983СеверодонецкСевер1, 2, 3, 4кмсОжидаетkostina
М21АИгнатенкоИлья1991ХарьковСК ТЕРРА2, 33 юнПринятаkeskilya
М21АСмиянСергей1986ХарьковСК ТЕРРА1, 23 юнПринятаkeskilya
М21АГаншинДмитрий1989ХарьковСК ТЕРРА1, 23 юнПринятаkeskilya
М21АРябчукКостя1996ДнепропетровскСевер1, 2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М21АРябчукМиша1993ДнепропетровскСевер2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М21ААфанасьевМиша1995КиевСевер1, 2, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М21АБринСергей1988ПолтаваRedwhite1, 2, 3, 4кмсПринятаmashinskiy
М21АПалехаАндрей1992ПолтаваRedwhite1, 2, 3, 41 р.Принятаmashinskiy
М21АФедотенковВладимир1992ПолтаваRedwhite1, 2, 3, 41 р.Принятаmashinskiy
М21АСорокинСергей1989Киевrabota.ua running club2, 3кмсПринятаSergey Sorokin
М21АДойчСемён1994БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АДойчСергей1997БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМитинМаксим1999БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АПавленкоЕвгений1991БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АМандрыкНиколай1999БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 43 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М21АКриворотькоСергей1998КраматорскДонецкая обл.2, 3, 43 юнОжидаетИгорь Кузьмин
М21АТищенко Андрей1996КраматорскДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж21ЕПерепелицаМария1996ХарьковКомпас1, 2, 3, 4кмсПринятаMarie_Miri
Ж21ЕПолищукЕкатерина1987ДнепропетровскКарника1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
Ж21ЕВеремеенкоЕвгения1994ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсПринятаOleksandrStarov
Ж21ЕДаниловаАнастасия1987ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсПринятаNasya
Ж21ЕТищенкоНаталья1997ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
Ж21ЕКравчукЮлия1997ДнепрЗаерко1, 2, 3, 43 юнПринятаOlga
Ж21ЕСухаревскаяАлёна1992ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсПринятаOlga
Ж21ЕСухаревскаяВиктория1994ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсПринятаOlga
М21ЕТерпайДмитрий1985ХарьковUNTS Warszawa3, 43 юнОжидаетdmitriy.terpay
М21ЕФиськоСергей1993--1, 2, 3, 4кмсОжидаетOlga
М21ЕЛяховкаАндрей1998--1, 2, 3, 42 р.ОжидаетOlga
М21ЕМазурЕвгений1986Винница-1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
М21ЕПоловинкоАндрей1994ХарьковКСО Компас3, 4мсОжидаетOleksandrStarov
М21ЕИванькоАлексей1983Красный ЛиманRO team Fox Лиман2, 3, 4кмсОжидаетOlga
М21ЕПеткевичСергей1983ЛубныВалтекс2, 3, 4мсПринятаOlga
М21ЕКостинВалентин1991ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
М21ЕСтаровАлександр1987ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсПринятаOleksandrStarov
М21ЕФедотовРоман1974ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсмкПринятаRoman
М21ЕНаточийМихаил1986ЧугуевКСО Фигуровка2, 3, 4кмсПринятаnatochiy
М21ЕРусенчикВлад1990ДнепрЗаерко2, 3, 43 юнПринятаOlga
М21ЕДьяченкоВадим1992ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4мсОжидаетdiachik
М35ДубининСвятослав1975КиевЛуганск 0,71, 2, 3, 41 р.ПринятаSlkpss
М35КолесникДмитрий1978ОдессаOdessa Team2, 3, 42 р.Принятаkateuteconcom@gmail.com
М35ЗаеркоВалерий1960ДнепрЗаерко1, 2, 3, 41 р.ПринятаTrener
М35Онуфриев Александр1979Харьков -22 юнПринятаAleksandr
Ж35ЛисицкаяЮлия1982Харьков-2, 3, 43 юнПринятаHola
Ж35КолесникЕкатерина1978ОдессаOdessa Team1, 2, 3, 4кмсПринятаkateuteconcom@gmail.com
Ж35ТарабановскаяНаталья1980Северодонецк-1, 2, 3, 41 р.ОжидаетTrener
Ж40ГубановаОльга1973ХарьковБагира2, 3, 43 юнОжидаетdoc.p.gubanov
Ж40Тищенко Лилия1972КраматорскДонецкая обл.2, 33 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М40ЛысенкоАндрей1974ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 р.Принятаadvmark
М40ПлохойСергей1972ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 р.Принятаplohoy
М40ЯкубовГеннадий1974КраматорскДонецкая обл.2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М40ГерасимовМаксим1976Харьков -3, 43 р.ПринятаAndreyBugriy
М40КоноваловАндрей1970ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
М40НевенченкоСтепан1975СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М40КолмычекАлексей1967СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М40ПерепелицаАлександр1976ХарьковКомпас2, 3, 41 р.ОжидаетMarie_Miri
М40ГуделайтисАлександр1975ДнепропетровскЛуганск0072, 3, 41 р.Ожидаетkostina
М40ТарасенкоСергей1972КраматорскДонецкая обл.2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
М40МалафєєвМикола1973ХарківКСО Компас1, 2, 3, 41 р.Принятаfunnycox
М45ШпетныйВладимир1969ХарьковСПС2, 3, 41 юнПринятаВовик
М45МогуренкоАлександр1968ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаmalex
М45ПерепелицаАлексей1971ХарьковКомпас1, 2, 3, 4кмсПринятаMarie_Miri
М45ДоляЕвгений1967ХарьковРадио2, 31 р.Ожидаетvyy67
М45КоваленкоМаксим1971ДнепропетровскКСО Компас 2, 3, кмсПринятаOlga
М45ГлебовСергей1971СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М45АфанасьевЮрий1970СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М45КоноваловСергей1968СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
М45ЯкименкоВиталий1967ХарьковРадио1, 2, 31 р.Принятаvyy67
М45ГубановПавел1971ХарьковБагира2, 3, 43 юнОжидаетdoc.p.gubanov
М45ТримбойИгорь1972Одессаофис-планктон1, 2, 3, 4кмсОжидаетТримбой Игорь
М45КузнецовЮрий1968ДнепрЗаерко2, 3, 43 юнПринятаOlga
М45Дружинин Вячеслав1971КиевО-клуб1, 2, 31 р.Принятаslavutichdr
М45ПавлюковИгорь1969СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
М45КузьминИгорь1969МариупольДонецкая обл.1, 2, 3, 4кмсОжидаетИгорь Кузьмин
Ж45ПонаИрина1970ДнепрКарника2, 3, 43 р.Принятаpona
Ж45ЯкубоваНаталья1971КраматорскДонецкая обл.2, 3, 42 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж45Кравчук Светлана1968ДнепрПобеда2, 3, 43 р.Ожидаетsergiika
Ж45УсенкоЕлена1969ДнепрКарника2, 3, 43 р.Принятаalexx6417
Ж45ГлебоваМарина1969СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж45ЛопотенкоСветлана1972СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж45КуценкоЕлена1971СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж45КостинаЕлена1972СеверодонецкСевер1, 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж45ЛитвиненкоЛина1972ДнепропетровскКарника2, 3, 43 р.Принятаpiontkovsky
Ж45КузнецоваТатьяна1968ДнепрЗаерко2, 3, 43 юнПринятаOlga
М50БабенкоИгорь1963Харьковлично43 юнОжидаетGorik
М50ПонаДмитрий1963ДнепрКарника2, 3, 43 р.Принятаpona
М50УсенкоАлександр1964ДнепрКарника1, 2, 3, 43 р.Принятаalexx6417
М50ФедькоСергей1963ХарьковКСО "Компас"1, 2, 3, 4кмсПринятаirina
М50ПолищукВалерий1964АлчевскАМК Горизонт1, 2, 3, 43 р.ОжидаетOlga
М50КоренцовАлександр1963Харьков12, 3, 41 р.Принятаplohoy
М50МишоновАлександр1966ДнепрКСО Мастер1, 2, 3, 41 р.ПринятаDnepr464
М50ИщенкоВячеслав1965ДнепрПобеда1, 2, 3, 41 р.Принятаparus5000
М50ФинькоАндрей1966ДнепропетровскКарника1, 2, 3, 41 р.ПринятаAlmaz44
М50ПионтковскийВсеволод1964ДнепропетровскКарника2, 3, 41 р.Принятаpiontkovsky
М50МогуренкоВиктор1965НиколаевКСО Компас1, 2, 3, 4кмсПринятаmvv
М50ДолжкоВасилий1967Germany-2, 3кмсПринятаOlga
Ж50ШипНадежда1965Харьков-2, 3мсОжидаетOlga
Ж50ГудовичНаталья1962ДнепрКарника2, 3, 41 р.Принятаalex2_l
Ж50ТяпкинаКалерия1966ДнепрКарника2, 3, 41 р.Принятаalex2_l
Ж50НатальяКозаченко1963ДнепрПобеда1, 2, 3, 41 р.Ожидаетsergiika
Ж50БронниковаЛариса1963ДнепрКарника2, 3, 42 р.ПринятаГладкий
Ж50ПавлюченкоИрина1965ХарьковКСО "Компас"2, 3, 4кмсПринятаirina
Ж50ПолищукГалина1964АлчевскАМК Горизонт2, 3, 43 р.ОжидаетOlga
Ж50ЗинкевичЛариса1962ДнепрПобеда2, 3, 41 р.Принятаparus5000
Ж50КолмычекИрина1967СеверодонецкСевер 2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж50КозаченкоНаталия1962ДнепрПобеда1, 2, 3, 41 р.Ожидаетsergiika
Ж50УшаковаМарина2006КраматорскДонецкая обл.2, 33 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ДойчТатьяна1967БахмутДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж50ЛавриненкоНаталья1964ЛиманДонецкая обл.2, 3, 4кмсОжидаетИгорь Кузьмин
М55ЧупрининГеннадий1959Харьков-2, 3, 43 юнПринятаgen
М55ГладкийОлександр1961ДнепрКарника2, 3, 41 р.ПринятаГладкий
М55ИвановАнатолий1960ДнепрКСО Мастер1, 2, 3, 43 р.ПринятаDnepr464
М55Остроушко Сергій1960Харківbessiko2мсПринятаKarnaushenko Yriy
М55ЛукавенкоГеннадий1962ХарьковВетеран2, 3, 41 р.Ожидаетrbnnk
М55МихайличенкоАлександр1960КиевО- Клуб1, 2, 3, 41 р.ОжидаетАлександр
М55КопаневКонстантин1962Харьковлично2, 33 юнОжидаетjuko
М55Толмачёв Александр1962ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 р.ПринятаATol
М55ЛипницкийАнатолий1960ПолтаваRedwhite1, 2, 3, 42 р.Принятаmashinskiy
М55ШуняковВладимир1957Северодонецк-1, 2, 3, 41 р.ОжидаетTrener
Ж55МирнаяГалина1959ДружковкаДонецкая обл.2, 32 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
Ж55ЧупрининаВалентина1958Харьков-2, 3, 43 юнПринятаgen
Ж55КочеваОльга1957КраматорскTeamFox1, 2, 31 р.ОжидаетOlga
Ж55ПоловинкоСветлана1962СеверодонецкСевер1, 2, 3, 4кмсОжидаетkostina
М60РубаненкоАлександр1955ХарьковВетеран2, 4кмсПринятаrbnnk
М60БеленецНиколай1955Славянсклично2, 33 юнПринятаBelNic
М60КарнаушенкоЮрій1955Харківособисто23 юнПринятаKarnaushenko Yriy
М60ОпанасенкоНиколай1955Харьков-1, 2, 3мсОжидаетOlga
М60КоновВиктор1955ДнепрЗаерко 2, 3, 43 юнПринятаOlga
Ж60ШевченкоЛариса1953Харьковлично2, 41 р.ПринятаOlga
Ж60ШрамОльга1961ДнепрПобеда2, 3, 43 юнОжидаетsergiika
Ж60ОпанасенкоЛидия1955Харьков-2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
Ж60УфимцеваЕвгения1955ХарьковДЮСШ-332 р.Ожидаетufimtseva_e
М65АвраменкоАлександр1951ДнепрКСО "КАРНИКА"1, 2, 3, 43 юнПринятасанта
М65Рублевский Василий1950ДнепрПобеда2, 3, 4кмсОжидаетsergiika
М65КолосарьЮрий1950ХарьковВетеран2, 3, 43 юнОжидаетkolosar
Ж65ОтрешкоНаталья1951ХарьковВетеран2, 3, 41 р.Принятаotnatali
Ж65АвраменкоЛюдмила1948ДнепрКСО "КАРНИКА"2, 3, 43 юнПринятасанта
Ж65ЛомановичНаталья1950ДнепрКарника2, 3, 41 р.Принятаalex2_l
Ж65ШаховаВера1947ХарьковВетеран2, 3, 42 р.ПринятаШахова
Ж65ЛитвинВалентина1948ХарьковВетераны2, 3, 43 р.ОжидаетШахова
М70ЧудновскийНиколай1946ХарьковВетеран1, 2, 3, 4кмсОжидаетЧудНик
М70МодинГеоргий1944ПолтаваRedwhite1, 2, 3, 41 р.Принятаmashinskiy
Ж70КорчевскаяЕкатерина1943ХарьковВетеран3, 4кмсОжидаетrbnnk
Ж70ШароноваВалентина1947Харьков-1, 2, 3, 43 р.ПринятаOlga
М75БелоусАлексей1942ХарьковSuperStar1, 2, 3, 4мсОжидаетignalex05
М75ШароновВалерий1941Харьков-1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
Ж75ЦодиковаВарвара1941ДнепрКарника2, 3, 41 р.Принятаalex2_l
Ж75ГрушкоГалина1941ХарьковХФТИ2, 32 р.Ожидаетгрушко
ПКМВолкМаксим1973ХарьковКомпас1, 2, 3, 43 р.ПринятаVolk
ПКМКозловИгорь1963ДнепропетровскКарника1, 2, 31 р.ПринятаOlga
ПКМАстаповичВ'ячеслав1975ХарківАдреналін1, 2, 3, 43 юнПринятаSlavkoA
ПКМЧаговецЯрослав1974ХарьковКомпас1, 2, 3, 43 р.Принятаyaroslav
ПКМБугрийАндрей1976Харьков -2, 3, 43 р.ПринятаAndreyBugriy
ПКМКистенюкАндрей1978Харьков -2, 3, 43 р.ПринятаAndreyBugriy
ПКМШевченкоТарас1953Харьковлично2, 41 р.ПринятаOlga
ПКМКоноваловВладислав1974Харьковлично2, 3, 42 р.ОжидаетOlga
ПКМАфанасьевПавел1965СеверодонецкСевер2, 3, 41 р.ОжидаетOlga
ПКМВовкВладислав1968Харьков-2, 31 р.ОжидаетOlga
ПКМВоробьёвМихаил1966МариупольДонецкая обл.1, 2, 3, 41 р.ОжидаетИгорь Кузьмин
ПКЖОльшанскаяЕвгения1978ДнепропетровскПобеда1, 2, 3, 43 р.ПринятаVolk
ПКЖКозловаЕлена1964ДнепропетровскКарника2, 31 р.ПринятаOlga
ПКЖОльшанскаяТатьяна1980ХарьковЛично2, 33 р.ПринятаVolk
ПКЖКоренцоваНаталья1960Харьков-1, 2, 3, 41 р.ПринятаOlga
ПКЖТоважнянская Жанна1961ХарьковКСО Компас1, 2, 3, 43 р.ПринятаЖанна
Ж80Пох Лилия1934ЗапорожьеДЮСШ-32, 3, 4мсОжидаетufimtseva_e
Элементы 1—18 из 18.

Данькова Ольга

02 марта 2017, 06:52

Перенос Клубного чемпионата!

На соревнованиях Лига Компас (29.04-02.05.2017) остаётся только индивидуальный зачет.

Клубный Чемпионат переносится на осенний этап Лиги Компас.

mashinskiy Sergey

08 марта 2017, 08:46

Заявка

Просьба удалить с заявки Минина (Полтава) и учесть время суток 20:00 для старта ночного ориентирования (хотя бы сделать старт в 20:30 или 21:00 для взрослых). Спасибо =)

Даньков Сергей

09 марта 2017, 06:49

Лига Компас-2017

Сергей привет! Старт в 20.00 для детей и новичков.Для взрослых как и в прощлом году с 20.20-20.30

Данькова Ольга

13 марта 2017, 06:18

Бюллетень №2

Вывешен Бюллетень №2.

Добавлена информация по проживанию.

Мосієнко Павло

22 марта 2017, 10:08

Заявка

Прохання замінити групу Мосієнко Павло ж21а на м21а ))

Данькова Ольга

22 марта 2017, 12:21

Правка

Заявку исправили.

Данькова Ольга

28 марта 2017, 10:04

Заявочный взнос!

Внимание участникам! Напоминаем что льготный стартовый взнос до 1 апреля 2017!

Данькова Ольга

03 апреля 2017, 15:09

Внимание участникам!

Внимание участникам!

В Бюллетене №2 внесены параметры дистанций и некоторые изменения!

Костина Елена

12 апреля 2017, 11:15

Побережец Инна ж-21а

Побережец Инна Ж-21А

Старов Александр

18 апреля 2017, 07:45

Номера чипов SFR

Пожалуйста, добавьте номера чипов: Старов Александр М21Е - 240, Веремеенко Евгения Ж21Е - 241

Перепелица Мария

19 апреля 2017, 00:31

Формат соревнований

Дорогие одноклубники, харьковчане и гости Первой столицы.А может в качестве шутки первый раз на майской Лиге маркировку по снежному следу провести?

Даньков Сергей

19 апреля 2017, 04:09

Формат соревнований!

Конечно проведём маркировку ночную на лыжах! Тренер

Уфимцева Евгения

20 апреля 2017, 14:07

Лига Компас

Тишаков Денис участвует 2,3 день.

Уфимцева Евгения

23 апреля 2017, 12:36

Лига Компас

Приношу извинения. Пох Лилия в 1 день НЕ участвует. Спасибо.

Старов Александр

26 апреля 2017, 06:18

Дозаявка

Добрый день, прошу дозаявить в М-ПК на второй день, 30.04.2017 Старов Евгений, "Веселый Барсук", 1985 г.р.

Костина Елена

27 апреля 2017, 13:15

Если не поздно перекинуть Костину Е. из Ж-45 в Ж-35 заранее спасибо.

Если не поздно перекинуть Костину Е. из Ж-45 в Ж-35 заранее спасибо.

Шип Павел

28 апреля 2017, 01:27

Прошу перерегистрировать Шипа Алексея из группы М12 в группу М14

Прошу перерегистрировать Шипа Алексея из группы М12 в группу М14

Дубинин Святослав

28 апреля 2017, 04:47

Трансфер

Добрый день участники Лиги Компас 2017.

Если у кого-либо будет свободное место в машине и желание сделать доброе дело, забрать меня завтра (29.04.2017г.) из Харькова до Тимченок, дайте мне знать. В Харьков я приеду автобусом к 6.00 и смогу подъехать куда необходимо. Мой контактный номер 050 476 80 78. Заранее спасибо. Святослав.


Для того что бы оставить отзыв Вы должны авторезироватся

«В здоровом теле - здоровый дух» Децим Юний Ювенал